Маршрут № 1043: ст.Одинцово — Москва (Аэропорт Внуково)

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 1043 «ст.Одинцово — Москва (Аэропорт Внуково)» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

ст. МЦД Одинцово - Аэропорт

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово06:40 07:40 08:30 09:40 10:55 13:30 14:30 16:20 17:10 18:40 19:20 20:30
Одинцовский машиностроительный завод06:43 07:43 08:33 09:43 10:58 13:33 14:33 16:23 17:13 18:43 19:23 20:33
УВД06:44 07:44 08:34 09:44 10:59 13:34 14:34 16:24 17:14 18:44 19:24 20:34
По требованию06:47 07:47 08:37 09:47 11:02 13:37 14:37 16:27 17:17 18:47 19:27 20:37
Терминал06:49 07:49 08:39 09:49 11:04 13:39 14:39 16:29 17:19 18:49 19:29 20:39
Дом отдыха Озёра06:50 07:50 08:40 09:50 11:05 13:40 14:40 16:30 17:20 18:50 19:30 20:40
Столовая06:51 07:51 08:41 09:51 11:06 13:41 14:41 16:31 17:21 18:51 19:31 20:41
Станция Внуково06:56 07:56 08:46 09:56 11:11 13:46 14:46 16:36 17:26 18:56 19:36 20:46
Правление06:57 07:57 08:47 09:57 11:12 13:47 14:47 16:37 17:27 18:57 19:37 20:47
МВТ06:59 07:59 08:49 09:59 11:14 13:49 14:49 16:39 17:29 18:59 19:39 20:49
Школа07:00 08:00 08:50 10:00 11:15 13:50 14:50 16:40 17:30 19:00 19:40 20:50
Изварино07:02 08:02 08:52 10:02 11:17 13:52 14:52 16:42 17:32 19:02 19:42 20:52
Пов.на Боровское шоссе07:04 08:04 08:54 10:04 11:19 13:54 14:54 16:44 17:34 19:04 19:44 20:54
АТС07:05 08:05 08:55 10:05 11:20 13:55 14:55 16:45 17:35 19:05 19:45 20:55
Центральная улица07:06 08:06 08:56 10:06 11:21 13:56 14:56 16:46 17:36 19:06 19:46 20:56
Гостиница07:07 08:07 08:57 10:07 11:22 13:57 14:57 16:47 17:37 19:07 19:47 20:57
Аэропорт07:08 08:08 08:58 10:08 11:23 13:58 14:58 16:48 17:38 19:08 19:48 20:58

Аэропорт - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Аэропорт07:30 08:45 09:20 10:40 11:45 14:30 15:20 17:20 18:15 19:35 20:15 21:18
Гостиница07:31 08:46 09:21 10:41 11:46 14:31 15:21 17:21 18:16 19:36 20:16 21:19
Центральная улица07:33 08:48 09:23 10:43 11:48 14:33 15:23 17:23 18:18 19:38 20:18 21:21
АТС07:34 08:49 09:24 10:44 11:49 14:34 15:24 17:24 18:19 19:39 20:19 21:22
Пов.на Боровское шоссе07:35 08:50 09:25 10:45 11:50 14:35 15:25 17:25 18:20 19:40 20:20 21:23
Ликова07:36 08:51 09:26 10:46 11:51 14:36 15:26 17:26 18:21 19:41 20:21 21:24
Изварино07:37 08:52 09:27 10:47 11:52 14:37 15:27 17:27 18:22 19:42 20:22 21:25
Школа07:40 08:55 09:30 10:50 11:55 14:40 15:30 17:30 18:25 19:45 20:25 21:28
МВТ07:41 08:56 09:31 10:51 11:56 14:41 15:31 17:31 18:26 19:46 20:26 21:29
Правление07:44 08:59 09:34 10:54 11:59 14:44 15:34 17:34 18:29 19:49 20:29 21:32
Станция Внуково07:45 09:00 09:35 10:55 12:00 14:45 15:35 17:35 18:30 19:50 20:30 21:33
27-й км Минского шоссе07:47 09:02 09:37 10:57 12:02 14:47 15:37 17:37 18:32 19:52 20:32 21:35
Столовая07:48 09:03 09:38 10:58 12:03 14:48 15:38 17:38 18:33 19:53 20:33 21:36
Дом отдыха Озёра07:50 09:05 09:40 11:00 12:05 14:50 15:40 17:40 18:35 19:55 20:35 21:38
Терминал07:51 09:06 09:41 11:01 12:06 14:51 15:41 17:41 18:36 19:56 20:36 21:39
По требованию07:52 09:07 09:42 11:02 12:07 14:52 15:42 17:42 18:37 19:57 20:37 21:40
УВД07:57 09:12 09:47 11:07 12:12 14:57 15:47 17:47 18:42 20:02 20:42 21:45
Одинцовский машиностроительный завод07:58 09:13 09:48 11:08 12:13 14:58 15:48 17:48 18:43 20:03 20:43 21:46
ст. МЦД Одинцово08:01 09:16 09:51 11:11 12:16 15:01 15:51 17:51 18:46 20:06 20:46 21:49

Расписание в выходные