Маршрут № 1044: ст.Одинцово — Сосны — Уборы

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 1044 «ст.Одинцово — Сосны — Уборы» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

ст. МЦД Одинцово - Сосны

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово06:10 07:40 17:55
Одинцовский машиностроительный завод06:11 07:43 17:58
УВД06:12 07:44 17:59
По требованию06:14 07:46 18:01
Акуловская церковь06:15 07:47 18:02
Акулово06:16 07:48 18:03
Дубки06:19 07:51 18:06
Платформа Перхушково06:22 07:56 18:11
Школа06:23 07:57 18:12
Поворот на Власиху06:25 07:59 18:14
Лапино06:26 08:00 18:15
Новодарьино (по требованию)06:28 08:02 18:17
Дача № 106:29 08:03 18:18
Дача206:31 08:07 18:22
Пластмассовый завод06:33 08:09 18:24
Дорожный дом-206:34 08:10 18:25
Река Москва06:35 08:11 18:26
Сосны06:37 08:13 18:28

Сосны - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Сосны06:40 08:40 18:50
Река Москва06:42 08:42 18:52
Дорожный дом-206:43 08:43 18:53
Пластмассовый завод06:44 08:44 18:54
Дача206:46 08:46 18:56
Дача № 106:50 08:50 19:00
Новодарьино (по требованию)06:51 08:51 19:01
Лапино06:53 08:53 19:03
Поворот на Власиху06:54 08:54 19:04
Школа06:56 08:56 19:06
Платформа Перхушково06:58 08:57 19:07
Дубки07:06 09:02 19:12
Акулово07:09 09:05 19:15
Акуловская церковь07:10 09:06 19:16
По требованию07:11 09:07 19:17
УВД07:13 09:09 19:18
Одинцовский машиностроительный завод07:14 09:10 19:19
ст. МЦД Одинцово07:17 09:13 19:21

ст. МЦД Одинцово - Уборы

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово11:45 15:40 20:40
Одинцовский машиностроительный завод11:48 15:43 20:43
УВД11:49 15:44 20:44
По требованию11:51 15:46 20:45
Акуловская церковь11:52 15:47 20:46
Акулово11:53 15:48 20:47
Дубки11:56 15:51 20:50
Платформа Перхушково12:01 15:56 20:52
Школа12:02 15:57 20:53
Поворот на Власиху12:04 15:59 20:55
Лапино12:05 16:00 20:56
Новодарьино (по требованию)12:07 16:02 20:58
Дача № 112:08 16:03 20:59
Дача212:12 16:07 21:03
Пластмассовый завод12:14 16:09 21:05
Дорожный дом-212:15 16:10 21:06
Река Москва12:16 16:11 21:07
Сосны12:19 16:15 21:09
Николина Гора - 112:22 16:18 21:12
Маслово12:24 16:20 21:14
Уборы12:28 16:24 21:18

Уборы - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Уборы12:50 16:40 21:30
Маслово12:54 16:44 21:31
Николина Гора - 112:56 16:46 21:32
Сосны13:00 16:49 21:33
Река Москва13:02 16:51 21:34
Дорожный дом-213:03 16:52 21:35
Пластмассовый завод13:04 16:53 21:36
Дача213:06 16:55 21:38
Дача № 113:10 16:59 21:40
Новодарьино (по требованию)13:11 17:00 21:41
Лапино13:13 17:02 21:42
Поворот на Власиху13:14 17:03 21:43
Школа13:16 17:05 21:44
Платформа Перхушково13:17 17:07 21:45
Дубки13:22 17:16 21:46
Акулово13:25 17:19 21:48
Акуловская церковь13:26 17:20 21:49
По требованию13:27 17:21 21:50
УВД13:29 17:23 21:52
Одинцовский машиностроительный завод13:30 17:24 21:53
ст. МЦД Одинцово13:33 17:27 21:55

Расписание в выходные