Маршрут № 1056: ст.Одинцово — Заречье

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 1056 «ст.Одинцово — Заречье» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Платформа Трёхгорка - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Платформа Трёхгорка06:55
Лохино06:59
Магазин Одэкс07:00
Баковский завод / Школа искусств07:01
Новые дома / Школа № 1407:02
Гребнёвская церковь07:03
Вокзальная улица07:05
Дубрава07:06
Улица Неделина07:10
ул. Неделина, д.1307:11
Узел связи07:12
Администрация07:13
Магазин Маринка07:15
Улица Маршала Жукова07:16
Магазин Север07:17
Комбинат бытового обслуживания07:18
Бульвар Любы Новосёловой07:19
Северная улица07:20
Больница07:21
Улица Маршала Бирюзова07:22
Узел связи07:23
ул. Неделина, д.1307:25
Улица Неделина07:29
ст. МЦД Одинцово07:30

ст. МЦД Одинцово - Совхоз Заречье

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово07:30 11:25 16:00 17:55
Вокзальная улица07:35 11:27 16:02 17:57
Гребнёвская церковь07:36 11:29 16:04 17:59
Новые дома / Школа № 1407:37 11:31 16:05 18:01
Баковский завод / Школа искусств07:38 11:32 16:08 18:03
Магазин Одэкс07:39 11:34 16:10 18:05
Лохино07:41 11:35 16:11 18:06
Торговый центр Три Кита07:46 11:41 16:15 18:11
ВНИИПТИХИМ07:49 11:45 16:16 18:15
Мотель07:54 11:48 16:17 18:16
Ашан (ул. Беловежская)07:57 11:50 16:18 18:17
Поворот на с/х Заречье07:58 11:52 16:19 18:18
Детский сад07:59 11:53 16:20 18:19
Совхоз Заречье08:00 11:55 16:21 18:20

Совхоз Заречье - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Совхоз Заречье08:15 12:20 16:50 18:40
Детский сад08:17 12:25 16:52 18:41
Поворот на с/х Заречье08:20 12:27 16:55 18:43
Ашан (ул. Беловежская)08:23 12:29 16:58 18:45
Мотель08:27 12:32 17:02 18:48
ВНИИПТИХИМ08:30 12:34 17:04 18:51
Торговый центр Три Кита08:36 12:35 17:05 18:54
Лохино08:39 12:40 17:10 19:01
Магазин Одэкс08:41 12:42 17:12 19:04
Баковский завод / Школа искусств08:43 12:44 17:14 19:13
Новые дома / Школа № 1408:45 12:45 17:15 19:15
Гребнёвская церковь08:47 12:46 17:16 19:17
Вокзальная улица08:51 12:47 17:18 19:19
Дубрава08:52 12:48 17:19 19:20
Улица Неделина08:55 12:51 17:22 19:24
ул. Неделина, д.1308:56 12:52 17:23 19:28
Узел связи08:58 12:54 17:24 19:34
Администрация08:59 12:56 17:25 19:35
Магазин Маринка09:00 12:58 17:26 19:36
Улица Маршала Жукова09:01 12:59 17:27 19:38
Магазин Север09:02 13:01 17:28 19:40
Комбинат бытового обслуживания09:03 13:02 17:29 19:41
Бульвар Любы Новосёловой09:04 13:04 17:30 19:42
Северная улица09:05 13:07 17:31 19:43
Больница09:06 13:11 17:32 19:44
Улица Маршала Бирюзова09:07 13:14 17:33 19:45
Узел связи09:08 13:19 17:34 19:47
ул. Неделина, д.1309:09 13:23 17:35 19:48
Улица Неделина09:10 13:28 17:39 19:49
ст. МЦД Одинцово09:11 13:40 17:42 19:50

Улица Неделина - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Улица Неделина10:40
ул. Неделина, д.1310:41
Узел связи10:43
Администрация10:44
Магазин Маринка10:45
Улица Маршала Жукова10:46
Магазин Север10:47
Комбинат бытового обслуживания10:48
Бульвар Любы Новосёловой10:49
Северная улица10:50
Больница10:51
Улица Маршала Бирюзова10:52
Узел связи10:54
ул. Неделина, д.1310:56
Улица Неделина10:58
ст. МЦД Одинцово11:00

Расписание в выходные