Маршрут № 18: ст Одинцово — ул Маршала Жукова — ст Одинцово

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 18 «ст Одинцово — ул Маршала Жукова — ст Одинцово» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Гусарская баллада - Гусарская баллада

ОстановкаВремя отправления
Гусарская баллада07:00 07:15 07:35 07:50 08:20 08:40 09:00 09:25 10:00 10:20 10:50 11:20 11:40 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:40 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Бородинская улица07:02 07:16 07:37 07:51 08:22 08:41 09:01 09:26 10:01 10:21 10:52 11:21 11:41 12:12 12:31 12:51 13:12 13:31 13:52 14:11 14:31 14:51 15:12 15:31 15:51 16:11 16:42 17:01 17:31 18:01 18:32 19:01 19:31 20:01
По требованию07:06 07:21 07:41 07:56 08:26 08:46 09:06 09:31 10:06 10:26 10:56 11:26 11:46 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:46 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06
Платформа Отрадное07:07 07:22 07:42 07:57 08:27 08:47 09:07 09:32 10:07 10:27 10:57 11:27 11:47 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57 16:17 16:47 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07
Молодёжная улица07:09 07:24 07:44 07:59 08:29 08:49 09:09 09:34 10:09 10:29 10:59 11:29 11:49 12:19 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:19 16:49 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09
Улица Маршала Жукова07:10 07:25 07:45 08:00 08:30 08:50 09:10 09:35 10:10 10:30 11:00 11:30 11:50 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:50 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10
Магазин Маринка07:11 07:26 07:46 08:01 08:31 08:51 09:11 09:36 10:11 10:31 11:01 11:31 11:51 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:51 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11
Администрация07:13 07:28 07:48 08:03 08:33 08:53 09:13 09:38 10:13 10:33 11:03 11:33 11:53 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:53 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13
Узел связи07:14 07:29 07:49 08:04 08:34 08:54 09:14 09:39 10:14 10:34 11:04 11:34 11:54 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:54 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14
Новоспортивная улица07:19 07:34 07:54 08:09 08:39 08:59 09:19 09:44 10:19 10:39 11:09 11:39 11:59 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:59 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19
Улица Говорова07:20 07:35 07:55 08:10 08:40 09:00 09:20 09:45 10:20 10:40 11:10 11:40 12:00 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 17:00 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20
Коттеджный поселок Княжичи07:23 07:38 07:58 08:13 08:43 09:03 09:23 09:48 10:23 10:43 11:13 11:43 12:03 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 17:03 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23
Баковский завод / Школа искусств07:26 07:41 08:01 08:16 08:46 09:06 09:26 09:51 10:26 10:46 11:16 11:46 12:06 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 17:06 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26
Новые дома / Школа № 1407:27 07:42 08:02 08:17 08:47 09:07 09:27 09:52 10:27 10:47 11:17 11:47 12:07 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57 16:17 16:37 17:07 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27
Гребнёвская церковь07:28 07:43 08:03 08:18 08:48 09:08 09:28 09:53 10:28 10:48 11:18 11:48 12:08 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 17:08 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28
ул. Вокзальная (магазин)07:29 07:44 08:04 08:19 08:49 09:09 09:29 09:54 10:29 10:49 11:19 11:49 12:09 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:19 16:39 17:09 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29
ст. МЦД Одинцово07:32 07:47 08:07 08:22 08:52 09:12 09:32 09:57 10:32 10:52 11:22 11:52 12:12 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 17:12 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32
Одинцовский машиностроительный завод07:37 07:52 08:12 08:27 08:57 09:17 09:37 10:02 10:37 10:57 11:27 11:57 12:17 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:17 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37
УВД07:38 07:53 08:13 08:28 08:58 09:18 09:38 10:03 10:38 10:58 11:28 11:58 12:18 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:18 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38
По требованию07:40 07:55 08:15 08:30 09:00 09:20 09:40 10:05 10:40 11:00 11:30 12:00 12:20 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:20 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40
Акуловская церковь07:41 07:56 08:16 08:31 09:01 09:21 09:41 10:06 10:41 11:01 11:31 12:01 12:21 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:21 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41
Гусарская баллада07:46 08:01 08:21 08:36 09:06 09:26 09:46 10:11 10:46 11:06 11:36 12:06 12:26 12:56 13:16 13:36 14:00 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 16:56 17:26 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46

Расписание в выходные

Гусарская баллада - Гусарская баллада

ОстановкаВремя отправления
Гусарская баллада08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:40 17:30 18:30 19:30
Бородинская улица08:01 08:41 09:21 10:01 11:01 11:51 12:31 13:11 13:51 14:31 15:11 15:51 16:41 17:31 18:31 19:31
По требованию08:06 08:46 09:26 10:06 11:06 11:56 12:36 13:16 13:56 14:36 15:16 15:56 16:46 17:36 18:36 19:36
Платформа Отрадное08:07 08:47 09:27 10:07 11:07 11:57 12:37 13:17 13:57 14:37 15:17 15:57 16:47 17:37 18:37 19:37
Молодёжная улица08:09 08:49 09:29 10:09 11:09 11:59 12:39 13:19 13:59 14:39 15:19 15:59 16:49 17:39 18:39 19:39
Улица Маршала Жукова08:10 08:50 09:30 10:10 11:10 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:50 17:40 18:40 19:40
Магазин Маринка08:11 08:51 09:31 10:11 11:11 12:01 12:41 13:21 14:01 14:41 15:21 16:01 16:51 17:41 18:41 19:41
Администрация08:13 08:53 09:33 10:13 11:13 12:03 12:43 13:23 14:03 14:43 15:23 16:03 16:53 17:43 18:43 19:43
Узел связи08:14 08:54 09:34 10:14 11:14 12:04 12:44 13:24 14:04 14:44 15:24 16:04 16:54 17:44 18:44 19:44
Новоспортивная улица08:19 08:59 09:39 10:19 11:19 12:09 12:49 13:29 14:09 14:49 15:29 16:09 16:59 17:49 18:49 19:49
Улица Говорова08:20 09:00 09:40 10:20 11:20 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 17:00 17:50 18:50 19:50
Коттеджный поселок Княжичи08:23 09:03 09:43 10:23 11:23 12:13 12:53 13:33 14:13 14:53 15:33 16:13 17:03 17:53 18:53 19:53
Баковский завод / Школа искусств08:26 09:06 09:46 10:26 11:26 12:16 12:56 13:36 14:16 14:56 15:36 16:16 17:06 17:56 18:56 19:56
Новые дома / Школа № 1408:27 09:07 09:47 10:27 11:27 12:17 12:57 13:37 14:17 14:57 15:37 16:17 17:07 17:57 18:57 19:57
Гребнёвская церковь08:28 09:08 09:48 10:28 11:28 12:18 12:58 13:38 14:18 14:58 15:38 16:18 17:08 17:58 18:58 19:58
ул. Вокзальная (магазин)08:29 09:09 09:49 10:29 11:29 12:19 12:59 13:39 14:19 14:59 15:39 16:19 17:09 17:59 18:59 19:59
ст. МЦД Одинцово08:32 09:12 09:52 10:32 11:32 12:22 13:02 13:42 14:22 15:02 15:42 16:22 17:12 18:02 19:02 20:02
Одинцовский машиностроительный завод08:37 09:17 09:53 10:37 11:37 12:27 13:07 13:47 14:27 15:07 15:47 16:27 17:17 18:07 19:07 20:07
УВД08:38 09:18 09:54 10:38 11:38 12:28 13:08 13:48 14:28 15:08 15:48 16:28 17:18 18:08 19:08 20:08
По требованию08:40 09:20 09:56 10:40 11:40 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:20 18:10 19:10 20:10
Акуловская церковь08:41 09:21 09:57 10:41 11:41 12:31 13:11 13:51 14:31 15:11 15:51 16:31 17:21 18:11 19:11 20:11
Гусарская баллада08:46 09:26 10:00 10:50 11:46 12:36 13:16 13:56 14:36 15:16 15:56 17:00 17:30 18:16 19:16 20:16