Маршрут № 1: ст. Одинцово — ул. Говорова

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 1 «ст. Одинцово — ул. Говорова» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Новоспортивная улица - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Новоспортивная улица06:43 07:03
Улица Говорова06:47 07:05
Улица Крылова06:48 07:08
Улица Чикина06:49 07:09
Гребнёвская церковь06:51 07:12
Вокзальная улица06:53 07:15
Дубрава06:54 07:16
ст. МЦД Одинцово06:58 07:18

ст. МЦД Одинцово - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово07:15 07:32 07:55 08:18 08:40 09:13 09:33 10:00 10:47 11:30 12:12 12:55 13:29 14:05 14:30 14:53 15:30 16:08 16:22 17:00 17:20 17:47 18:07 18:23 18:50 19:20 19:40 20:03 20:23 20:46 21:15
Улица Неделина07:20 07:37 08:00 08:25 08:45 09:18 09:38 10:07 10:52 11:37 12:17 13:00 13:34 14:10 14:35 15:00 15:33 16:13 16:24 17:05 17:23 17:52 18:10 18:28 18:57 19:25 19:45 20:08 20:28 20:51 21:20
Узел связи07:22 07:39 08:02 08:26 08:47 09:20 09:40 10:08 10:54 11:38 12:19 13:02 13:36 14:12 14:37 15:01 15:35 16:15 16:26 17:07 17:25 17:54 18:12 18:30 18:58 19:27 19:50 20:10 20:30 20:53 21:22
Детский парк07:24 07:41 08:05 08:28 08:49 09:21 09:41 10:10 10:56 11:40 12:21 13:03 13:38 14:14 14:39 15:03 15:37 16:17 16:28 17:08 17:27 17:56 18:14 18:31 19:00 19:32 19:51 20:11 20:32 20:56 21:24
Новоспортивная улица07:29 07:46 08:09 08:31 08:54 09:27 09:47 10:13 11:01 11:43 12:26 13:09 13:43 14:19 14:44 15:06 15:42 16:22 16:30 17:14 17:31 18:01 18:21 18:37 19:03 19:34 19:52 20:17 20:37 21:00 21:29
Улица Говорова07:30 07:47 08:10 08:35 08:55 09:28 09:48 10:17 11:02 11:47 12:27 13:10 13:44 14:20 14:46 15:10 15:43 16:23 16:31 17:15 17:32 18:02 18:22 18:38 19:07 19:35 19:57 20:18 20:38 21:01 21:30
Улица Крылова07:31 07:48 08:12 08:37 08:56 09:30 09:50 10:19 11:04 11:49 12:28 13:12 13:45 14:23 14:48 15:12 15:44 16:25 16:32 17:16 17:33 18:04 18:24 18:40 19:09 19:37 19:58 20:20 20:40 21:03 21:32
Улица Чикина07:32 07:50 08:13 08:39 08:58 09:32 09:52 10:21 11:06 11:51 12:29 13:13 13:46 14:24 14:49 15:14 15:45 16:26 16:33 17:18 17:34 18:06 18:26 18:42 19:11 19:39 19:59 20:22 20:42 21:05 21:34
Гребнёвская церковь07:35 07:52 08:15 08:40 09:00 09:33 09:53 10:22 11:07 11:52 12:32 13:15 13:49 14:25 14:50 15:15 15:46 16:27 16:34 17:20 17:35 18:07 18:27 18:43 19:12 19:40 20:00 20:23 20:43 21:06 21:35
Вокзальная улица07:37 07:55 08:17 08:43 09:03 09:36 09:54 10:25 11:10 11:55 12:34 13:17 13:51 14:28 14:52 15:17 15:48 16:28 16:35 17:22 17:36 18:10 18:30 18:45 19:14 19:43 20:03 20:25 20:45 21:08 21:37
Дубрава07:39 07:56 08:19 08:44 09:04 09:37 09:57 10:26 11:11 11:56 12:36 13:19 13:53 14:29 14:54 15:19 15:49 16:29 16:37 17:24 17:37 18:11 18:31 18:47 19:16 19:44 20:05 20:27 20:47 21:10 21:39
ст. МЦД Одинцово07:44 08:01 08:25 08:48 09:13 09:42 10:02 10:30 11:16 12:00 12:41 13:24 13:58 14:35 14:59 15:23 15:59 16:30 16:40 17:29 17:49 18:16 18:37 18:52 19:19 19:49 20:09 20:32 20:53 21:15 21:44

Расписание в выходные

Новоспортивная улица - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Новоспортивная улица07:03
Улица Говорова07:05
Улица Крылова07:08
Улица Чикина07:09
Гребнёвская церковь07:12
Вокзальная улица07:15
Дубрава07:16
ст. МЦД Одинцово07:18

ст. МЦД Одинцово - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово07:32 08:18 09:13 10:00 10:47 11:30 14:05 14:53 15:30 16:22 17:20 18:07 18:50 19:40 20:23
Улица Неделина07:37 08:25 09:18 10:07 10:52 11:37 14:10 15:00 15:33 16:24 17:23 18:10 18:57 19:45 20:28
Узел связи07:39 08:26 09:20 10:08 10:54 11:38 14:12 15:01 15:35 16:26 17:25 18:12 18:58 19:50 20:30
Детский парк07:41 08:28 09:21 10:10 10:56 11:40 14:14 15:03 15:37 16:28 17:27 18:14 19:00 19:51 20:32
Новоспортивная улица07:46 08:31 09:27 10:13 11:01 11:43 14:19 15:06 15:42 16:30 17:31 18:21 19:03 19:52 20:37
Улица Говорова07:47 08:35 09:28 10:17 11:02 11:47 14:20 15:10 15:43 16:31 17:32 18:22 19:07 19:57 20:38
Улица Крылова07:48 08:37 09:30 10:19 11:04 11:49 14:23 15:12 15:44 16:32 17:33 18:24 19:09 19:58 20:40
Улица Чикина07:50 08:39 09:32 10:21 11:06 11:51 14:24 15:14 15:45 16:33 17:34 18:26 19:11 19:59 20:42
Гребнёвская церковь07:52 08:40 09:33 10:22 11:07 11:52 14:25 15:15 15:46 16:34 17:35 18:27 19:12 20:00 20:43
Вокзальная улица07:55 08:43 09:36 10:25 11:10 11:55 14:28 15:17 15:48 16:35 17:36 18:30 19:14 20:03 20:45
Дубрава07:56 08:44 09:37 10:26 11:11 11:56 14:29 15:19 15:49 16:37 17:37 18:31 19:16 20:05 20:47
ст. МЦД Одинцово08:01 08:48 09:42 10:30 11:16 12:00 14:35 15:23 15:59 16:40 17:49 18:37 19:19 20:09 20:53