Маршрут № 23: ст. Звенигород — Андреевское — Дяденьково

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 23 «ст. Звенигород — Андреевское — Дяденьково» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Кинотеатр - Дяденьково

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр06:41
Дом отдыха Подмосковье06:42
Д/о Мин.обороны06:43
По требованию (Саввинская слобода)06:44
Саввинская слобода06:45
Макарово06:47
Пионерский лагерь Звёздочка06:48
Ягунино06:50
По требованию06:51
Лесные поляны06:53
Рыбушкино06:54
Поворот на Устье06:56
Устье06:57
Каринское06:58
Сельсовет07:00
Сергиево07:02
Лесничество07:03
Ферма07:04
Хаустово07:05
Ивано-Константиновское07:06
Андреевское - 107:08
Магазин07:09
Андреевское07:10
Иглово07:16
Торхово07:18
Дяденьково07:20

Дяденьково - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Дяденьково07:20
Торхово07:23
Иглово07:25
Дачный кооператив (Дружба)07:27
Дачный кооператив (Андреевское)07:28
Андреевское07:30
Магазин07:31
Андреевское - 107:32
Ивано-Константиновское07:34
Хаустово07:36
Ферма07:37
Лесничество07:39
Сергиево07:41
По требованию (Каринское)07:43
Сельсовет07:45
Каринское07:46
Устье07:47
Поворот на Устье07:48
Рыбушкино07:50
Лесные поляны07:52
По требованию07:54
Ягунино07:55
Пионерский лагерь Звёздочка07:57
Макарово07:58
Саввинская слобода08:00
По требованию (Саввинская слобода)08:01
Д/о Мин.обороны08:02
Дом отдыха Подмосковье08:03
Украинская ул.08:04
Кинотеатр08:05

Станция Звенигород - Андреевское

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород08:45 16:26 16:35 19:02 19:09 20:28
Санаторий Звенигород08:47 16:27 16:36 19:03 19:10 20:29
По требованию (Игнатьевская улица)08:49 16:29 16:38 19:05 19:12 20:31
Игнатьево08:50 16:31 16:40 19:07 19:14 20:32
Кинотеатр08:51 16:32 16:41 19:08 19:15 20:34
По требованию08:52 16:33 16:42 19:09 19:16 20:36
Дом отдыха Подмосковье08:53 16:34 16:43 19:10 19:17 20:37
Д/о Мин.обороны08:54 16:35 16:44 19:11 19:18 20:39
По требованию (Саввинская слобода)08:55 16:35 16:44 19:11 19:18 20:40
Саввинская слобода08:55 16:36 16:45 19:12 19:19 20:41
Макарово08:57 16:38 16:47 19:14 19:21 20:42
Пионерский лагерь Звёздочка08:59 16:39 16:48 19:15 19:22 20:43
Ягунино09:00 16:41 16:50 19:17 19:24 20:45
По требованию09:01 16:42 16:51 19:18 19:25 20:46
Лесные поляны09:03 16:44 16:53 19:20 19:27 20:48
Рыбушкино09:04 16:45 16:54 19:21 19:28 20:49
Поворот на Устье09:06 16:46 16:55 19:22 19:29 20:50
Устье09:07 16:48 16:57 19:24 19:31 20:51
Каринское09:08 16:50 16:59 19:26 19:33 20:52
Сельсовет09:10 16:51 17:00 19:27 19:34 20:53
По требованию (Каринское)09:12 16:53 17:02 19:29 19:36 20:54
Сергиево09:14 16:55 17:04 19:31 19:38 20:56
Ферма09:16 16:57 17:06 19:33 19:40 20:59
Хаустово09:18 16:59 17:08 19:35 19:42 21:00
Ивано-Константиновское09:19 17:01 17:10 19:37 19:44 21:02
Андреевское - 109:21 17:03 17:12 19:39 19:46 21:05
Магазин09:23 17:05 17:14 19:41 19:48 21:06
Андреевское09:25 17:06 17:15 19:42 19:49 21:08

Андреевское - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Андреевское05:05 09:45 17:15 17:20 19:45 19:50
Магазин05:06 09:46 17:16 17:21 19:46 19:51
Андреевское - 105:07 09:47 17:17 17:22 19:47 19:52
Ивано-Константиновское05:09 09:49 17:19 17:24 19:49 19:54
Хаустово05:11 09:51 17:21 17:26 19:51 19:56
Ферма05:13 09:52 17:23 17:28 19:53 19:58
Лесничество05:15 09:54 17:25 17:30 19:55 20:00
Сергиево05:17 09:56 17:27 17:32 19:57 20:02
По требованию (Каринское)05:19 09:58 17:29 17:34 19:59 20:04
Каринское05:20 10:00 17:30 17:35 20:00 20:05
Устье05:22 10:01 17:32 17:37 20:02 20:07
Поворот на Устье05:24 10:02 17:34 17:39 20:04 20:09
Рыбушкино05:25 10:04 17:35 17:40 20:05 20:10
Лесные поляны05:26 10:06 17:36 17:41 20:06 20:11
По требованию05:27 10:08 17:37 17:42 20:07 20:12
Ягунино05:29 10:10 17:39 17:44 20:09 20:14
Пионерский лагерь Звёздочка05:31 10:11 17:41 17:46 20:11 20:16
Макарово05:32 10:13 17:42 17:47 20:12 20:17
Саввинская слобода05:34 10:15 17:44 17:49 20:14 20:19
По требованию (Саввинская слобода)05:35 10:16 17:45 17:50 20:15 20:20
Д/о Мин.обороны05:36 10:17 17:46 17:51 20:16 20:21
Дом отдыха Подмосковье05:37 10:18 17:47 17:52 20:17 20:22
Украинская ул.05:39 10:19 17:49 17:54 20:19 20:24
Игнатьево05:40 10:20 17:50 17:55 20:20 20:25
По требованию (Игнатьевская улица)05:42 10:21 17:52 17:57 20:22 20:27
Санаторий Звенигород05:44 10:23 17:54 17:59 20:24 20:29
Станция Звенигород05:45 10:25 17:55 18:00 20:25 20:30

Станция Звенигород - Колюбакино

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород10:53 17:43
Санаторий Звенигород10:54 17:45
По требованию (Игнатьевская улица)10:55 17:47
Игнатьево10:56 17:48
Кинотеатр10:59 17:49
По требованию11:00 17:50
Дом отдыха Подмосковье11:01 17:51
Д/о Мин.обороны11:02 17:52
По требованию (Саввинская слобода)11:03 17:53
Саввинская слобода11:04 17:54
Макарово11:06 17:56
Пионерский лагерь Звёздочка11:07 17:57
Ягунино11:09 17:59
По требованию11:10 18:00
Лесные поляны11:11 18:02
Рыбушкино11:13 18:04
Поворот на Устье11:14 18:05
Устье11:15 18:06
Каринское11:18 18:07
Сельсовет11:20 18:08
д/о Голубая речка11:20 18:10
По требованию (Дьяконово)11:22 18:12
С/т Чайка11:23 18:14
СНТ Поляна11:24 18:15
Локотня - 111:25 18:16
Локотня11:27 18:17
Дачная11:29 18:19
Завод11:31 18:21
Колюбакино11:34 18:24

Колюбакино - Дьяконово

ОстановкаВремя отправления
Колюбакино06:10 06:20 18:27
Завод06:11 06:21 18:28
Дачная06:15 06:25 18:30
Локотня06:18 06:28 18:33
Локотня - 106:20 06:30 18:34
СНТ Поляна06:21 06:31 18:36
С/т Чайка06:22 06:32 18:38
По требованию (Дьяконово)06:23 06:33 18:40
Дьяконово06:24 06:34 18:41
Дьяконово06:25 06:35 18:42

Станция Звенигород - Городок Звёздочка

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород05:45 06:23 07:33 09:10 09:55 10:52 12:00 15:17 16:10 17:42 19:09 20:28
Санаторий Звенигород05:47 06:25 07:35 09:12 09:57 10:54 12:02 15:19 16:12 17:44 19:11 20:30
По требованию (Игнатьевская улица)05:49 06:27 07:37 09:14 09:59 10:56 12:04 15:21 16:14 17:46 19:13 20:32
Игнатьево05:50 06:28 07:38 09:15 10:00 10:57 12:05 15:22 16:15 17:47 19:14 20:33
Кинотеатр05:52 06:50 07:40 09:17 10:02 10:59 12:07 15:24 16:17 17:49 19:16 20:35
По требованию05:53 06:51 07:41 09:18 10:03 11:00 12:08 15:25 16:18 17:50 19:17 20:36
Дом отдыха Подмосковье05:54 06:52 07:42 09:19 10:04 11:01 12:09 15:26 16:19 17:51 19:18 20:37
Д/о Мин.обороны05:56 06:54 07:44 09:21 10:06 11:03 12:11 15:28 16:21 17:53 19:20 20:39
По требованию (Саввинская слобода)05:57 06:55 07:45 09:22 10:07 11:04 12:12 15:29 16:22 17:54 19:21 20:40
Саввинская слобода05:58 06:56 07:46 09:23 10:08 11:05 12:13 15:30 16:23 17:55 19:22 20:41
Макарово06:00 06:58 07:48 09:25 10:10 11:07 12:15 15:32 16:25 17:57 19:24 20:43
Городок Звёздочка06:03 07:00 07:51 09:28 10:13 11:10 12:18 15:35 16:28 18:00 19:27 20:46

Городок Звёздочка - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Городок Звёздочка12:20 16:30 19:30 20:50
Макарово12:23 16:33 19:33 20:53
Саввинская слобода12:25 16:35 19:34 20:55
По требованию (Саввинская слобода)12:26 16:36 19:35 20:56
Д/о Мин.обороны12:27 16:37 19:36 20:57
Дом отдыха Подмосковье12:29 16:38 19:38 20:59
Украинская ул.12:31 16:39 19:40 21:01
Кинотеатр12:32 16:40 19:40 21:05

Станция Звенигород - Сельсовет

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород08:45 09:55 20:50 20:56 21:43
Санаторий Звенигород08:47 09:56 20:52 20:58 21:45
По требованию (Игнатьевская улица)08:48 09:59 20:53 20:59 21:47
Игнатьево08:50 10:00 20:55 21:01 21:48
Кинотеатр08:51 10:01 20:56 21:02 21:49
По требованию08:52 10:02 20:57 21:03 21:50
Дом отдыха Подмосковье08:53 10:03 20:58 21:04 21:51
Д/о Мин.обороны08:54 10:04 20:59 21:05 21:52
По требованию (Саввинская слобода)08:55 10:05 21:00 21:06 21:53
Саввинская слобода08:56 10:06 21:01 21:07 21:54
Макарово08:58 10:08 21:02 21:08 21:55
Пионерский лагерь Звёздочка08:59 10:10 21:03 21:09 21:56
Ягунино09:01 10:12 21:05 21:11 21:58
По требованию09:02 10:13 21:06 21:12 21:59
Лесные поляны09:03 10:15 21:08 21:14 22:01
Рыбушкино09:05 10:16 21:10 21:16 22:02
Поворот на Устье09:06 10:17 21:11 21:17 22:04
Устье09:07 10:18 21:12 21:18 22:05
Каринское09:08 10:19 21:14 21:19 22:06
Сельсовет09:10 10:20 21:15 21:20 22:08

Сельсовет - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Сельсовет06:55 14:10 21:15 21:20 22:10
Каринское06:56 14:13 21:16 21:23 22:11
Устье06:57 14:14 21:17 21:24 22:12
Поворот на Устье06:58 14:15 21:18 21:25 22:13
Рыбушкино06:59 14:16 21:20 21:26 22:15
Лесные поляны07:00 14:17 21:21 21:27 22:16
По требованию07:02 14:19 21:23 21:29 22:18
Ягунино07:04 14:20 21:24 21:30 22:19
Пионерский лагерь Звёздочка07:05 14:21 21:26 21:32 22:21
Макарово07:06 14:22 21:27 21:33 22:23
Саввинская слобода07:08 14:23 21:29 21:34 22:24
По требованию (Саввинская слобода)07:09 14:24 21:30 21:35 22:25
Д/о Мин.обороны07:10 14:25 21:31 21:36 22:26
Дом отдыха Подмосковье07:12 14:26 21:32 21:37 22:27
Украинская ул.07:13 14:28 21:33 21:38 22:28
Кинотеатр07:14 14:29 21:34 21:39 22:29

Кинотеатр - Андреевское

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр04:31
По требованию04:32
Дом отдыха Подмосковье04:33
Д/о Мин.обороны04:34
По требованию (Саввинская слобода)04:35
Саввинская слобода04:36
Макарово04:38
Пионерский лагерь Звёздочка04:40
Ягунино04:41
По требованию04:42
Лесные поляны04:43
Рыбушкино04:45
Поворот на Устье04:46
Устье04:47
Каринское04:50
Сельсовет04:51
По требованию (Каринское)04:52
Сергиево04:54
Лесничество04:56
Ферма04:58
Хаустово05:00
Ивано-Константиновское05:02
Андреевское - 105:03
Магазин05:04
Андреевское05:05

Станция Звенигород - Дяденьково

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород06:20 12:00 12:10 15:17 17:42
Санаторий Звенигород06:21 12:02 12:12 15:19 17:44
По требованию (Игнатьевская улица)06:22 12:03 12:13 15:20 17:45
Игнатьево06:23 12:04 12:14 15:21 17:46
Кинотеатр06:25 12:06 12:16 15:23 17:48
По требованию06:26 12:07 12:17 15:24 17:49
Дом отдыха Подмосковье06:27 12:08 12:18 15:25 17:50
Д/о Мин.обороны06:28 12:09 12:19 15:26 17:51
По требованию (Саввинская слобода)06:29 12:10 12:20 15:27 17:52
Саввинская слобода06:30 12:11 12:21 15:28 17:53
Макарово06:32 12:13 12:23 15:30 17:55
Пионерский лагерь Звёздочка06:33 12:14 12:24 15:31 17:56
Ягунино06:35 12:16 12:26 15:33 17:58
По требованию06:39 12:17 12:27 15:34 17:59
Лесные поляны12:18 12:28 15:35 18:00
Иваньево06:41
Рыбушкино12:20 12:30 15:37 18:02
Анашкино06:43
Поворот на Устье12:21 12:31 15:38 18:03
По требованию (Сплав)06:47
Устье12:22 12:32 15:39 18:04
Дяденьково06:50 12:49 12:59 16:06 18:31
Каринское12:24 12:34 15:41 18:06
Сельсовет12:25 12:35 15:42 18:07
По требованию (Каринское)12:26 12:36 15:43 18:08
Сергиево12:28 12:38 15:45 18:10
Лесничество12:30 12:40 15:47 18:12
Хаустово12:32 12:42 15:49 18:14
Ивано-Константиновское12:34 12:44 15:51 18:16
Андреевское - 112:36 12:46 15:53 18:22
Магазин12:38 12:48 15:55 18:24
Андреевское12:40 12:50 15:57 18:26
Дачный кооператив (Андреевское)12:41 12:51 15:58 18:27
Дачный кооператив (Дружба)12:42 12:52 15:59 18:28
Иглово12:46 12:56 16:03 18:28
Торхово12:47 12:57 16:04 18:29

Дяденьково - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Дяденьково06:50 13:00 13:10 16:10 18:35
Торхово06:52 13:02 13:12 16:12
По требованию (Сплав)18:37
Иглово06:54 13:04 13:14 16:13
Анашкино18:42
Дачный кооператив (Дружба)06:56 13:06 13:16 16:16
Иваньево18:43
Дачный кооператив (Андреевское)06:58 13:08 13:18 16:18
По требованию07:23 13:39 13:44 16:52 18:48
Андреевское07:00 13:10 13:20 16:20
Ягунино07:24 13:40 13:45 16:54 18:50
Пионерский лагерь Звёздочка07:26 13:42 13:47 16:56 18:51
Магазин07:01 13:11 13:21 16:21
Андреевское - 107:02 13:12 13:22 16:22
Макарово07:27 13:43 13:48 16:57 18:53
Ивано-Константиновское07:04 13:15 13:25 16:23
Саввинская слобода07:29 13:45 13:50 16:59 18:55
Хаустово07:06 13:17 13:27 16:24
По требованию (Саввинская слобода)07:30 13:46 13:51 17:00 18:56
Д/о Мин.обороны07:32 13:47 13:52 17:02 18:57
Ферма07:07 13:18 13:28 16:25
Лесничество07:09 13:20 13:30 16:26
Дом отдыха Подмосковье07:34 13:48 13:53 17:04 18:58
Сергиево07:11 13:23 13:33 16:27
Украинская ул.07:35 13:49 13:54 17:05 19:00
По требованию (Каринское)07:13 13:24 13:34 16:28
Бани07:36 13:50 13:55 17:06 19:01
Игнатьево07:37 13:51 13:56 17:07 19:02
Сельсовет07:15 13:25 13:35 16:45
Каринское07:16 13:31 13:36 16:46
По требованию (Игнатьевская улица)07:38 13:52 13:57 17:08 19:03
Устье07:17 13:33 13:38 16:48
Санаторий Звенигород07:39 13:54 13:59 17:09 19:05
Поворот на Устье07:19 13:35 13:40 16:49
Станция Звенигород07:40 13:55 14:00 17:10 19:06
Рыбушкино07:20 13:36 13:41 16:50
Лесные поляны07:22 13:37 13:42 16:51

Сельсовет - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Сельсовет09:10 10:25 18:00
Каринское09:11 10:26 18:03
Устье09:12 10:27 18:05
Поворот на Устье09:13 10:28 18:06
Рыбушкино09:15 10:29 18:07
Лесные поляны09:16 10:30 18:08
По требованию09:17 10:33 18:10
Ягунино09:19 10:34 18:11
Пионерский лагерь Звёздочка09:20 10:35 18:13
Макарово09:22 10:36 18:14
Саввинская слобода09:23 10:39 18:15
По требованию (Саввинская слобода)09:24 10:40 18:16
Д/о Мин.обороны09:25 10:41 18:17
Дом отдыха Подмосковье09:26 10:43 18:19
Украинская ул.09:29 10:45 18:20
Бани09:30 10:46 18:21
Игнатьево09:31 10:47 18:22
По требованию (Игнатьевская улица)09:32 10:48 18:23
Санаторий Звенигород09:33 10:49 18:24
Станция Звенигород09:35 10:50 18:25

Колюбакино - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Колюбакино07:45 11:40
Завод07:46 11:41
Дачная07:47 11:44
Локотня07:48 11:47
Локотня - 107:49 11:49
СНТ Поляна07:52 11:50
С/т Чайка07:54 11:51
По требованию (Дьяконово)07:56 11:52
Дьяконово07:57 11:53
д/о Голубая речка07:58 11:54
Сельсовет08:00 12:00
Каринское08:11 12:02
Устье08:12 12:03
Поворот на Устье08:13 12:04
Рыбушкино08:14 12:05
Лесные поляны08:15 12:06
По требованию08:17 12:07
Ягунино08:18 12:09
Пионерский лагерь Звёздочка08:20 12:10
Макарово08:21 12:12
Саввинская слобода08:22 12:14
По требованию (Саввинская слобода)08:23 12:15
Д/о Мин.обороны08:24 12:16
Дом отдыха Подмосковье08:26 12:17
Украинская ул.08:28 12:18
Бани08:29 12:19
Игнатьево08:30 12:20
По требованию (Игнатьевская улица)08:31 12:21
Санаторий Звенигород08:33 12:23
Станция Звенигород08:34 12:25

Городок Звёздочка - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Городок Звёздочка05:25 06:05 07:00 09:30 10:20 11:15 14:30 15:40 17:15 18:05
Макарово05:28 06:08 07:03 09:33 10:23 11:18 14:33 15:43 17:18 18:08
Саввинская слобода05:30 06:10 07:05 09:35 10:25 11:20 14:35 15:45 17:20 18:10
По требованию (Саввинская слобода)05:31 06:11 07:06 09:36 10:26 11:21 14:36 15:46 17:21 18:11
Д/о Мин.обороны05:32 06:12 07:07 09:37 10:27 11:22 14:37 15:47 17:22 18:12
Дом отдыха Подмосковье05:34 06:14 07:09 09:39 10:29 11:24 14:39 15:49 17:24 18:14
Украинская ул.05:35 06:15 07:10 09:40 10:30 11:25 14:40 15:50 17:25 18:15
Бани05:36 06:16 07:11 09:41 10:31 11:26 14:41 15:51 17:26 18:16
Игнатьево05:38 06:18 07:13 09:43 10:33 11:27 14:43 15:53 17:28 18:18
По требованию (Игнатьевская улица)05:39 06:19 07:14 09:44 10:34 11:28 14:44 15:54 17:29 18:19
Санаторий Звенигород05:41 06:21 07:16 09:46 10:36 11:29 14:46 15:56 17:31 18:21
Станция Звенигород05:43 06:23 07:18 09:48 10:38 11:30 14:48 15:58 17:33 18:23

Городок Звёздочка - Квартал им. Маяковского

ОстановкаВремя отправления
Городок Звёздочка07:52
Макарово07:54
Саввинская слобода07:56
По требованию (Саввинская слобода)07:57
Д/о Мин.обороны07:58
Дом отдыха Подмосковье08:00
Украинская ул.08:02
Кинотеатр08:03
Магазин №308:04
Больница08:05
Квартал им. Маяковского08:07

Квартал им. Маяковского - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Квартал им. Маяковского08:07
Больница08:07
Магазин №308:08
Украинская ул.08:08
Бани08:09
Игнатьево08:09
По требованию (Игнатьевская улица)08:10
Санаторий Звенигород08:10
Станция Звенигород08:10

Кинотеатр - Городок Звёздочка

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр14:20 17:00
По требованию14:21 17:01
Дом отдыха Подмосковье14:22 17:02
Д/о Мин.обороны14:23 17:04
По требованию (Саввинская слобода)14:24 17:05
Саввинская слобода14:25 17:06
Макарово14:26 17:07
Городок Звёздочка14:27 17:10

Кинотеатр - Сельсовет

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр06:32 13:20 17:20
По требованию06:34 13:22 17:22
Дом отдыха Подмосковье06:35 13:23 17:23
Д/о Мин.обороны06:37 13:25 17:25
По требованию (Саввинская слобода)06:38 13:26 17:26
Саввинская слобода06:39 13:27 17:27
Макарово06:40 13:28 17:29
Пионерский лагерь Звёздочка06:41 13:29 17:30
Ягунино06:43 13:31 17:32
По требованию06:44 13:32 17:33
Лесные поляны06:46 13:34 17:34
Рыбушкино06:47 13:35 17:35
Поворот на Устье06:48 13:36 17:36
Устье06:49 13:37 17:37
Сельсовет06:51 13:40 17:39

Кинотеатр - Колюбакино

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр05:46 05:51 07:17
Дом отдыха Подмосковье05:47 05:53 07:19
Д/о Мин.обороны05:48 05:54 07:21
По требованию (Саввинская слобода)05:49 05:55 07:22
Саввинская слобода05:50 05:56 07:23
Макарово05:52 05:57 07:24
Пионерский лагерь Звёздочка05:53 05:58 07:25
Ягунино05:55 06:00 07:28
Лесные поляны05:58 06:03 07:31
Рыбушкино05:59 06:04 07:32
Поворот на Устье06:00 06:05 07:33
Устье06:01 06:07 07:34
Каринское06:02 06:09 07:35
Сельсовет06:02 06:10 07:36
д/о Голубая речка06:03 06:11 07:39
Дьяконово06:04 06:12 07:40
Локотня - 106:05 06:14 07:43
Локотня06:06 06:16 07:44
Колюбакино06:10 06:20 07:45

Кинотеатр - д/о Голубая речка

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр11:40 15:45
Дом отдыха Подмосковье11:43 15:47
Д/о Мин.обороны11:45 15:49
По требованию (Саввинская слобода)11:46 15:50
Саввинская слобода11:47 15:51
Макарово11:48 15:53
Пионерский лагерь Звёздочка11:49 15:54
Ягунино11:51 15:55
По требованию11:52 15:56
Лесные поляны11:54 15:58
Рыбушкино11:55 15:59
Поворот на Устье11:56 16:00
Устье11:57 16:02
Каринское11:59 16:04
Сельсовет12:00 16:05
д/о Голубая речка12:01 16:07

д/о Голубая речка - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
д/о Голубая речка12:28 16:28
Каринское12:30 16:31
Устье12:33 16:33
Поворот на Устье12:34 16:34
Рыбушкино12:35 16:36
Лесные поляны12:36 16:37
По требованию12:38 16:40
Ягунино12:39 16:41
Пионерский лагерь Звёздочка12:41 16:43
Макарово12:42 16:44
Саввинская слобода12:43 16:45
По требованию (Саввинская слобода)12:44 16:46
Д/о Мин.обороны12:45 16:47
Дом отдыха Подмосковье12:46 16:48
Украинская ул.12:48 16:49
Кинотеатр12:49 16:50

Кинотеатр - Локотня

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр14:40
По требованию14:42
Дом отдыха Подмосковье14:43
Д/о Мин.обороны14:45
По требованию (Саввинская слобода)14:46
Саввинская слобода14:47
Макарово14:48
Пионерский лагерь Звёздочка14:49
Ягунино14:50
По требованию14:51
Лесные поляны14:52
Рыбушкино14:53
Поворот на Устье14:54
Устье14:55
Каринское14:56
Сельсовет14:59
д/о Голубая речка15:00
По требованию (Дьяконово)15:01
С/т Чайка15:02
СНТ Поляна15:03
Локотня - 115:04
Локотня15:05

Локотня - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Локотня15:10
Локотня - 115:11
СНТ Поляна15:12
С/т Чайка15:12
По требованию (Дьяконово)15:13
Дьяконово15:14
д/о Голубая речка15:15
Сельсовет15:15
Каринское15:16
Устье15:17
Поворот на Устье15:18
Рыбушкино15:19
Лесные поляны15:20
По требованию15:22
Ягунино15:24
Пионерский лагерь Звёздочка15:26
Макарово15:27
Саввинская слобода15:29
По требованию (Саввинская слобода)15:30
Д/о Мин.обороны15:31
Дом отдыха Подмосковье15:32
Украинская ул.15:33
Кинотеатр15:34

Андреевское - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Андреевское21:10
Магазин21:11
Андреевское - 121:12
Ивано-Константиновское21:15
Хаустово21:17
Ферма21:19
Лесничество21:20
Сергиево21:21
По требованию (Каринское)21:22
Каринское21:25
Устье21:26
Поворот на Устье21:27
Рыбушкино21:28
Лесные поляны21:29
По требованию21:30
Ягунино21:31
Пионерский лагерь Звёздочка21:33
Макарово21:34
Саввинская слобода21:35
По требованию (Саввинская слобода)21:36
Д/о Мин.обороны21:37
Дом отдыха Подмосковье21:38
Украинская ул.21:39
Кинотеатр21:40

Расписание в выходные

Кинотеатр - Дяденьково

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр06:41
Дом отдыха Подмосковье06:42
Д/о Мин.обороны06:43
По требованию (Саввинская слобода)06:44
Саввинская слобода06:46
Макарово06:48
Пионерский лагерь Звёздочка06:49
Ягунино06:51
По требованию06:52
Лесные поляны06:54
Рыбушкино06:55
Поворот на Устье06:56
Устье06:57
Каринское06:58
Сельсовет07:00
Сергиево07:01
Лесничество07:03
Ферма07:03
Хаустово07:05
Ивано-Константиновское07:06
Андреевское - 107:08
Магазин07:09
Андреевское07:10
Иглово07:16
Торхово07:18
Дяденьково07:20

Кинотеатр - Дяденьково

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр06:41
Дом отдыха Подмосковье06:42
Д/о Мин.обороны06:43
По требованию (Саввинская слобода)06:44
Саввинская слобода06:46
Макарово06:48
Пионерский лагерь Звёздочка06:49
Ягунино06:51
По требованию06:52
Лесные поляны06:54
Рыбушкино06:55
Поворот на Устье06:56
Устье06:57
Каринское06:58
Сельсовет07:00
Сергиево07:01
Лесничество07:03
Ферма07:03
Хаустово07:05
Ивано-Константиновское07:06
Андреевское - 107:08
Магазин07:09
Андреевское07:10
Иглово07:16
Торхово07:18
Дяденьково07:20

Станция Звенигород - Андреевское

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород08:45 16:26 19:09 20:28
Санаторий Звенигород08:47 16:27 19:10 20:29
По требованию (Игнатьевская улица)08:49 16:29 19:12 20:31
Игнатьево08:51 16:31 19:14 20:32
Кинотеатр08:51 16:32 19:15 20:34
По требованию08:52 16:33 19:16 20:36
Дом отдыха Подмосковье08:53 16:34 19:17 20:37
Д/о Мин.обороны08:54 16:35 19:18 20:39
По требованию (Саввинская слобода)08:54 16:35 19:18 20:40
Саввинская слобода08:55 16:36 19:19 20:41
Макарово08:57 16:38 19:21 20:42
Пионерский лагерь Звёздочка08:58 16:39 19:22 20:43
Ягунино09:00 16:41 19:24 20:45
По требованию09:01 16:42 19:25 20:46
Лесные поляны09:03 16:44 19:27 20:48
Рыбушкино09:04 16:45 19:28 20:49
Поворот на Устье09:05 16:46 19:29 20:50
Устье09:07 16:48 19:31 20:51
Каринское09:09 16:50 19:33 20:52
Сельсовет09:10 16:51 19:34 20:53
По требованию (Каринское)09:12 16:53 19:36 20:54
Сергиево09:14 16:55 19:38 20:56
Ферма09:16 16:57 19:40 20:59
Хаустово09:18 16:59 19:42 21:00
Ивано-Константиновское09:20 17:01 19:44 21:02
Андреевское - 109:22 17:03 19:46 21:05
Магазин09:24 17:05 19:48 21:06
Андреевское09:25 17:06 19:49 21:08

Станция Звенигород - Андреевское

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород08:45 16:26 19:09 20:28
Санаторий Звенигород08:47 16:27 19:10 20:29
По требованию (Игнатьевская улица)08:49 16:29 19:12 20:31
Игнатьево08:51 16:31 19:14 20:33
Кинотеатр08:51 16:32 19:15 20:34
По требованию08:52 16:33 19:16 20:35
Дом отдыха Подмосковье08:53 16:34 19:17 20:36
Д/о Мин.обороны08:54 16:35 19:18 20:37
По требованию (Саввинская слобода)08:54 16:35 19:18 20:37
Саввинская слобода08:55 16:36 19:19 20:38
Макарово08:57 16:38 19:21 20:40
Пионерский лагерь Звёздочка08:58 16:39 19:22 20:41
Ягунино09:00 16:41 19:24 20:43
По требованию09:01 16:42 19:25 20:44
Лесные поляны09:03 16:44 19:27 20:46
Рыбушкино09:04 16:45 19:28 20:47
Поворот на Устье09:05 16:46 19:29 20:48
Устье09:07 16:48 19:31 20:50
Каринское09:09 16:50 19:33 20:52
Сельсовет09:10 16:51 19:34 20:53
По требованию (Каринское)09:12 16:53 19:36 20:55
Сергиево09:14 16:55 19:38 20:57
Ферма09:16 16:57 19:40 20:59
Хаустово09:18 16:59 19:42 21:01
Ивано-Константиновское09:20 17:01 19:44 21:03
Андреевское - 109:22 17:03 19:46 21:05
Магазин09:24 17:05 19:48 21:07
Андреевское09:25 17:06 19:49 21:08

Андреевское - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Андреевское05:05 09:45 17:15 19:50
Магазин05:06 09:46 17:16 19:51
Андреевское - 105:07 09:47 17:17 19:52
Ивано-Константиновское05:09 09:49 17:19 19:54
Хаустово05:11 09:51 17:21 19:56
Ферма05:13 09:53 17:23 19:58
Лесничество05:15 09:55 17:25 20:00
Сергиево05:17 09:57 17:27 20:02
По требованию (Каринское)05:19 09:59 17:29 20:04
Каринское05:20 10:00 17:30 20:05
Устье05:22 10:02 17:32 20:07
Поворот на Устье05:24 10:04 17:34 20:09
Рыбушкино05:25 10:06 17:35 20:10
Лесные поляны05:26 10:07 17:36 20:11
По требованию05:27 10:09 17:37 20:12
Ягунино05:29 10:10 17:39 20:14
Пионерский лагерь Звёздочка05:31 10:12 17:41 20:16
Макарово05:32 10:13 17:42 20:17
Саввинская слобода05:34 10:15 17:44 20:19
По требованию (Саввинская слобода)05:35 10:16 17:45 20:20
Д/о Мин.обороны05:36 10:17 17:46 20:21
Дом отдыха Подмосковье05:37 10:18 17:47 20:22
Украинская ул.05:39 10:19 17:49 20:24
Игнатьево05:40 10:20 17:50 20:25
По требованию (Игнатьевская улица)05:42 10:22 17:52 20:27
Санаторий Звенигород05:44 10:24 17:54 20:29
Станция Звенигород05:45 10:25 17:55 20:30

Андреевское - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Андреевское05:05 09:45 17:15 19:50
Магазин05:06 09:46 17:16 19:51
Андреевское - 105:07 09:47 17:17 19:52
Ивано-Константиновское05:09 09:49 17:19 19:54
Хаустово05:11 09:51 17:21 19:56
Ферма05:13 09:53 17:23 19:58
Лесничество05:15 09:55 17:25 20:00
Сергиево05:17 09:57 17:27 20:02
По требованию (Каринское)05:19 09:59 17:29 20:04
Каринское05:20 10:00 17:30 20:05
Устье05:22 10:02 17:32 20:07
Поворот на Устье05:24 10:04 17:34 20:09
Рыбушкино05:25 10:06 17:35 20:10
Лесные поляны05:26 10:07 17:36 20:11
По требованию05:27 10:09 17:37 20:12
Ягунино05:29 10:10 17:39 20:14
Пионерский лагерь Звёздочка05:31 10:12 17:41 20:16
Макарово05:32 10:13 17:42 20:17
Саввинская слобода05:34 10:15 17:44 20:19
По требованию (Саввинская слобода)05:35 10:16 17:45 20:20
Д/о Мин.обороны05:36 10:17 17:46 20:21
Дом отдыха Подмосковье05:37 10:18 17:47 20:22
Украинская ул.05:39 10:19 17:49 20:24
Игнатьево05:40 10:20 17:50 20:25
По требованию (Игнатьевская улица)05:42 10:22 17:52 20:27
Санаторий Звенигород05:44 10:24 17:54 20:29
Станция Звенигород05:45 10:25 17:55 20:30

Станция Звенигород - Колюбакино

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород10:53 17:43
Санаторий Звенигород10:54 17:45
По требованию (Игнатьевская улица)10:55 17:46
Игнатьево10:56 17:47
Кинотеатр10:59 17:49
По требованию11:00 17:50
Дом отдыха Подмосковье11:01 17:51
Д/о Мин.обороны11:02 17:52
По требованию (Саввинская слобода)11:03 17:53
Саввинская слобода11:04 17:54
Макарово11:06 17:56
Пионерский лагерь Звёздочка11:07 17:57
Ягунино11:09 17:59
По требованию11:10 18:01
Лесные поляны11:11 18:03
Рыбушкино11:13 18:04
Поворот на Устье11:14 18:05
Устье11:15 18:06
Каринское11:18 18:07
Сельсовет11:20 18:08
д/о Голубая речка11:20 18:10
По требованию (Дьяконово)11:22 18:12
С/т Чайка11:23 18:13
СНТ Поляна11:24 18:14
Локотня - 111:25 18:15
Локотня11:27 18:17
Дачная11:29 18:19
Завод11:31 18:21
Колюбакино11:34 18:24

Станция Звенигород - Колюбакино

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород10:53 17:43
Санаторий Звенигород10:54 17:45
По требованию (Игнатьевская улица)10:55 17:46
Игнатьево10:56 17:47
Кинотеатр10:59 17:49
По требованию11:00 17:50
Дом отдыха Подмосковье11:01 17:51
Д/о Мин.обороны11:02 17:52
По требованию (Саввинская слобода)11:03 17:53
Саввинская слобода11:04 17:54
Макарово11:06 17:56
Пионерский лагерь Звёздочка11:07 17:57
Ягунино11:09 17:59
По требованию11:10 18:01
Лесные поляны11:11 18:03
Рыбушкино11:13 18:04
Поворот на Устье11:14 18:05
Устье11:15 18:06
Каринское11:18 18:07
Сельсовет11:20 18:08
д/о Голубая речка11:20 18:10
По требованию (Дьяконово)11:22 18:12
С/т Чайка11:23 18:13
СНТ Поляна11:24 18:14
Локотня - 111:25 18:15
Локотня11:27 18:17
Дачная11:29 18:19
Завод11:31 18:21
Колюбакино11:34 18:24

Колюбакино - Дьяконово

ОстановкаВремя отправления
Колюбакино06:10 18:27
Завод06:11 18:28
Дачная06:15 18:31
Локотня06:18 18:34
Локотня - 106:20 18:35
СНТ Поляна06:21 18:36
С/т Чайка06:22 18:38
По требованию (Дьяконово)06:23 18:40
Дьяконово06:24 18:41
Дьяконово06:25 18:42

Колюбакино - Дьяконово

ОстановкаВремя отправления
Колюбакино06:10 18:27
Завод06:11 18:28
Дачная06:15 18:31
Локотня06:18 18:34
Локотня - 106:20 18:35
СНТ Поляна06:21 18:36
С/т Чайка06:22 18:38
По требованию (Дьяконово)06:23 18:40
Дьяконово06:24 18:41
Дьяконово06:25 18:42

Станция Звенигород - Городок Звёздочка

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород05:45 06:23 07:33 09:10 09:55 10:52 12:00 15:17 16:10 17:42 19:09 20:28
Санаторий Звенигород05:47 06:25 07:35 09:12 09:57 10:54 12:02 15:19 16:12 17:44 19:11 20:30
По требованию (Игнатьевская улица)05:49 06:27 07:37 09:14 09:59 10:56 12:04 15:21 16:14 17:46 19:13 20:32
Игнатьево05:50 06:28 07:38 09:15 10:00 10:57 12:05 15:22 16:15 17:47 19:14 20:33
Кинотеатр05:52 06:50 07:40 09:17 10:02 10:59 12:07 15:24 16:17 17:49 19:16 20:35
По требованию05:53 06:51 07:41 09:18 10:03 11:00 12:08 15:25 16:18 17:50 19:17 20:36
Дом отдыха Подмосковье05:54 06:52 07:42 09:19 10:04 11:01 12:09 15:26 16:19 17:51 19:18 20:37
Д/о Мин.обороны05:56 06:54 07:44 09:21 10:06 11:03 12:11 15:28 16:21 17:53 19:20 20:39
По требованию (Саввинская слобода)05:57 06:55 07:45 09:22 10:07 11:04 12:12 15:29 16:22 17:54 19:21 20:40
Саввинская слобода05:58 06:56 07:46 09:23 10:08 11:05 12:13 15:30 16:23 17:55 19:22 20:41
Макарово06:00 06:58 07:48 09:25 10:10 11:07 12:15 15:32 16:25 17:57 19:24 20:43
Городок Звёздочка06:03 07:00 07:51 09:28 10:13 11:10 12:18 15:35 16:28 18:00 19:27 20:46

Станция Звенигород - Городок Звёздочка

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород07:33 09:10 09:55 10:52 12:00 15:17 16:10 17:42 19:09
Санаторий Звенигород07:35 09:12 09:57 10:54 12:02 15:19 16:12 17:44 19:11
По требованию (Игнатьевская улица)07:38 09:15 10:00 10:57 12:05 15:22 16:15 17:47 19:14
Игнатьево07:39 09:16 10:01 10:58 12:06 15:23 16:16 17:48 19:15
Кинотеатр07:40 09:17 10:02 10:59 12:07 15:24 16:17 17:49 19:16
По требованию07:41 09:18 10:03 11:00 12:08 15:25 16:18 17:50 19:17
Дом отдыха Подмосковье07:42 09:19 10:04 11:01 12:09 15:26 16:19 17:51 19:18
Д/о Мин.обороны07:44 09:21 10:06 11:03 12:11 15:28 16:21 17:53 19:20
По требованию (Саввинская слобода)07:46 09:23 10:08 11:05 12:13 15:30 16:23 17:55 19:22
Саввинская слобода07:47 09:24 10:09 11:06 12:14 15:31 16:24 17:56 19:23
Макарово07:49 09:26 10:11 11:08 12:16 15:33 16:26 17:58 19:25
Городок Звёздочка07:51 09:28 10:13 11:10 12:18 15:35 16:28 18:00 19:27

Городок Звёздочка - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Городок Звёздочка12:20 16:30 19:30 20:50
Макарово12:23 16:33 19:33 20:53
Саввинская слобода12:25 16:35 19:34 20:55
По требованию (Саввинская слобода)12:26 16:36 19:35 20:56
Д/о Мин.обороны12:27 16:37 19:36 20:57
Дом отдыха Подмосковье12:29 16:38 19:38 20:59
Украинская ул.12:31 16:39 19:40 21:01
Кинотеатр12:32 16:40 19:40 21:02

Городок Звёздочка - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Городок Звёздочка12:20 16:30 19:30
Макарово12:22 16:32 19:32
Саввинская слобода12:23 16:33 19:33
По требованию (Саввинская слобода)12:25 16:35 19:35
Д/о Мин.обороны12:26 16:36 19:36
Дом отдыха Подмосковье12:27 16:37 19:37
Украинская ул.12:28 16:38 19:38
Кинотеатр12:30 16:40 19:40

Станция Звенигород - Сельсовет

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород08:45 09:55 20:50 21:43
Санаторий Звенигород08:47 09:56 20:52 21:45
По требованию (Игнатьевская улица)08:48 09:59 20:53 21:47
Игнатьево08:50 10:00 20:55 21:48
Кинотеатр08:51 10:01 20:56 21:49
По требованию08:52 10:02 20:57 21:50
Дом отдыха Подмосковье08:53 10:03 20:58 21:51
Д/о Мин.обороны08:54 10:04 20:59 21:52
По требованию (Саввинская слобода)08:55 10:05 21:00 21:53
Саввинская слобода08:56 10:06 21:01 21:54
Макарово08:58 10:08 21:02 21:55
Пионерский лагерь Звёздочка08:59 10:10 21:03 21:56
Ягунино09:01 10:12 21:05 21:58
По требованию09:02 10:13 21:06 21:59
Лесные поляны09:03 10:15 21:08 22:01
Рыбушкино09:05 10:16 21:10 22:03
Поворот на Устье09:06 10:17 21:11 22:04
Устье09:07 10:18 21:12 22:05
Каринское09:08 10:19 21:14 22:06
Сельсовет09:10 10:20 21:15 22:08

Станция Звенигород - Сельсовет

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород08:45 09:55 20:50 21:43
Санаторий Звенигород08:47 09:57 20:52 21:45
По требованию (Игнатьевская улица)08:48 09:58 20:53 21:46
Игнатьево08:50 10:00 20:55 21:47
Кинотеатр08:51 10:01 20:56 21:49
По требованию08:52 10:02 20:57 21:50
Дом отдыха Подмосковье08:53 10:03 20:58 21:51
Д/о Мин.обороны08:54 10:04 20:59 21:52
По требованию (Саввинская слобода)08:55 10:05 21:00 21:53
Саввинская слобода08:56 10:06 21:01 21:54
Макарово08:58 10:08 21:02 21:55
Пионерский лагерь Звёздочка08:59 10:09 21:03 21:57
Ягунино09:01 10:11 21:05 21:58
По требованию09:02 10:12 21:06 21:59
Лесные поляны09:03 10:15 21:08 22:01
Рыбушкино09:05 10:17 21:10 22:03
Поворот на Устье09:06 10:18 21:11 22:04
Устье09:07 10:19 21:12 22:05
Каринское09:08 10:20 21:14 22:07
Сельсовет09:10 10:20 21:15 22:08

Сельсовет - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Сельсовет06:55 14:10 21:15 22:10
Каринское06:56 14:13 21:16 22:11
Устье06:57 14:14 21:17 22:12
Поворот на Устье06:58 14:15 21:18 22:13
Рыбушкино06:59 14:16 21:20 22:14
Лесные поляны07:00 14:17 21:21 22:15
По требованию07:02 14:19 21:23 22:16
Ягунино07:04 14:20 21:24 22:17
Пионерский лагерь Звёздочка07:05 14:21 21:26 22:18
Макарово07:06 14:22 21:27 22:19
Саввинская слобода07:08 14:23 21:29 22:20
По требованию (Саввинская слобода)07:09 14:24 21:30 22:21
Д/о Мин.обороны07:10 14:25 21:31 22:22
Дом отдыха Подмосковье07:12 14:26 21:32 22:23
Украинская ул.07:13 14:28 21:33 22:24
Кинотеатр07:14 14:29 21:34 22:25

Сельсовет - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Сельсовет14:10 21:15
Каринское14:11 21:16
Устье14:12 21:17
Поворот на Устье14:13 21:18
Рыбушкино14:15 21:20
Лесные поляны14:16 21:21
По требованию14:18 21:23
Ягунино14:19 21:24
Пионерский лагерь Звёздочка14:21 21:26
Макарово14:22 21:27
Саввинская слобода14:24 21:29
По требованию (Саввинская слобода)14:25 21:30
Д/о Мин.обороны14:26 21:31
Дом отдыха Подмосковье14:27 21:32
Украинская ул.14:28 21:33
Кинотеатр14:29 21:34

Кинотеатр - Андреевское

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр04:31
По требованию04:32
Дом отдыха Подмосковье04:33
Д/о Мин.обороны04:34
По требованию (Саввинская слобода)04:35
Саввинская слобода04:36
Макарово04:38
Пионерский лагерь Звёздочка04:40
Ягунино04:41
По требованию04:42
Лесные поляны04:43
Рыбушкино04:45
Поворот на Устье04:46
Устье04:47
Каринское04:50
Сельсовет04:51
По требованию (Каринское)04:52
Сергиево04:54
Лесничество04:56
Ферма04:58
Хаустово05:00
Ивано-Константиновское05:02
Андреевское - 105:03
Магазин05:04
Андреевское05:05

Кинотеатр - Андреевское

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр04:31
По требованию04:32
Дом отдыха Подмосковье04:33
Д/о Мин.обороны04:34
По требованию (Саввинская слобода)04:35
Саввинская слобода04:36
Макарово04:38
Пионерский лагерь Звёздочка04:40
Ягунино04:41
По требованию04:42
Лесные поляны04:43
Рыбушкино04:45
Поворот на Устье04:46
Устье04:47
Каринское04:50
Сельсовет04:51
По требованию (Каринское)04:52
Сергиево04:54
Лесничество04:56
Ферма04:58
Хаустово05:00
Ивано-Константиновское05:02
Андреевское - 105:03
Магазин05:04
Андреевское05:05

Станция Звенигород - Дяденьково

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород06:20 12:00 15:17 17:42
Санаторий Звенигород06:21 12:02 15:19 17:44
По требованию (Игнатьевская улица)06:22 12:03 15:20 17:45
Игнатьево06:23 12:04 15:21 17:46
Кинотеатр06:25 12:06 15:23 17:48
По требованию06:26 12:07 15:24 17:49
Дом отдыха Подмосковье06:27 12:08 15:25 17:50
Д/о Мин.обороны06:28 12:09 15:26 17:51
По требованию (Саввинская слобода)06:29 12:10 15:27 17:52
Саввинская слобода06:30 12:11 15:28 17:53
Макарово06:32 12:13 15:30 17:55
Пионерский лагерь Звёздочка06:33 12:14 15:31 17:56
Ягунино06:35 12:16 15:33 17:58
По требованию06:39 12:17 15:34 17:59
Лесные поляны12:18 15:35 18:00
Иваньево06:41
Анашкино06:43
Рыбушкино12:20 15:37 18:02
Поворот на Устье12:21 15:38 18:03
По требованию (Сплав)06:47
Дяденьково06:50 12:49 16:06 18:31
Устье12:22 15:39 18:04
Каринское12:24 15:41 18:06
Сельсовет12:25 15:42 18:07
По требованию (Каринское)12:26 15:43 18:08
Сергиево12:28 15:45 18:10
Лесничество12:30 15:47 18:12
Хаустово12:32 15:49 18:14
Ивано-Константиновское12:34 15:51 18:16
Андреевское - 112:36 15:53 18:22
Магазин12:38 15:55 18:24
Андреевское12:40 15:57 18:26
Дачный кооператив (Андреевское)12:41 15:58 18:27
Дачный кооператив (Дружба)12:42 15:59 18:28
Иглово12:46 16:03 18:28
Торхово12:47 16:04 18:29

Станция Звенигород - Дяденьково

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород06:20 12:00 15:17 17:42
Санаторий Звенигород06:21 12:02 15:19 17:44
По требованию (Игнатьевская улица)06:22 12:03 15:20 17:45
Игнатьево06:23 12:04 15:21 17:46
Кинотеатр06:25 12:06 15:23 17:48
По требованию06:26 12:07 15:24 17:49
Дом отдыха Подмосковье06:27 12:08 15:25 17:50
Д/о Мин.обороны06:28 12:09 15:26 17:51
По требованию (Саввинская слобода)06:29 12:10 15:27 17:52
Саввинская слобода06:30 12:11 15:28 17:53
Макарово06:32 12:13 15:30 17:55
Пионерский лагерь Звёздочка06:33 12:14 15:31 17:56
Ягунино06:35 12:16 15:33 17:58
По требованию06:39 12:17 15:34 17:59
Лесные поляны12:18 15:35 18:00
Иваньево06:41
Рыбушкино12:20 15:37 18:02
Анашкино06:43
Поворот на Устье12:21 15:38 18:03
По требованию (Сплав)06:47
Устье12:22 15:39 18:04
Дяденьково06:50 12:49 16:06 18:31
Каринское12:24 15:41 18:06
Сельсовет12:25 15:42 18:07
По требованию (Каринское)12:26 15:43 18:08
Сергиево12:28 15:45 18:10
Лесничество12:30 15:47 18:12
Хаустово12:32 15:49 18:14
Ивано-Константиновское12:34 15:51 18:16
Андреевское - 112:36 15:53 18:22
Магазин12:38 15:55 18:24
Андреевское12:40 15:57 18:26
Дачный кооператив (Андреевское)12:41 15:58 18:27
Дачный кооператив (Дружба)12:42 15:59 18:28
Иглово12:46 16:03 18:28
Торхово12:47 16:04 18:29

Дяденьково - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Дяденьково06:50 07:20 13:00 16:10 18:35
Торхово06:52 07:23 13:02 16:12
По требованию (Сплав)18:37
Иглово06:54 07:25 13:04 16:13
Анашкино18:42
Иваньево18:43
Дачный кооператив (Дружба)06:56 07:27 13:06 16:16
Дачный кооператив (Андреевское)06:58 07:29 13:08 16:18
По требованию07:23 07:54 13:39 16:52 18:48
Ягунино07:24 07:55 13:40 16:54 18:50
Андреевское07:00 07:30 13:10 16:20
Магазин07:01 07:31 13:11 16:21
Пионерский лагерь Звёздочка07:26 07:57 13:42 16:56 18:51
Андреевское - 107:02 07:32 13:12 16:22
Макарово07:27 07:58 13:43 16:57 18:53
Ивано-Константиновское07:04 07:35 13:15 16:23
Саввинская слобода07:29 08:00 13:45 16:59 18:55
Хаустово07:06 07:37 13:17 16:24
По требованию (Саввинская слобода)07:30 08:01 13:46 17:00 18:56
Ферма07:07 07:38 13:18 16:25
Д/о Мин.обороны07:32 08:03 13:47 17:02 18:57
Лесничество07:09 07:40 13:20 16:26
Дом отдыха Подмосковье07:34 08:05 13:48 17:04 18:58
Сергиево07:11 07:43 13:23 16:27
Украинская ул.07:35 08:08 13:49 17:05 19:00
Бани07:36 08:09 13:50 17:06 19:01
По требованию (Каринское)07:13 07:44 13:24 16:28
Сельсовет07:15 07:45 13:25 16:45
Игнатьево07:37 08:11 13:51 17:07 19:02
По требованию (Игнатьевская улица)07:38 08:12 13:52 17:08 19:03
Каринское07:16 07:46 13:31 16:46
Санаторий Звенигород07:39 08:14 13:54 17:09 19:05
Устье07:17 07:49 13:33 16:48
Поворот на Устье07:19 07:50 13:35 16:49
Станция Звенигород07:40 08:15 13:55 17:10 19:06
Рыбушкино07:20 07:51 13:36 16:50
Лесные поляны07:22 07:52 13:37 16:51

Дяденьково - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Дяденьково06:50 07:20 13:00 16:10 18:35
Торхово06:52 07:23 13:02 16:12
По требованию (Сплав)18:37
Иглово06:54 07:25 13:04 16:13
Анашкино18:42
Дачный кооператив (Дружба)06:56 07:27 13:06 16:16
Иваньево18:43
По требованию07:23 07:54 13:39 16:52 18:48
Дачный кооператив (Андреевское)06:58 07:29 13:08 16:18
Андреевское07:00 07:30 13:10 16:20
Ягунино07:24 07:55 13:40 16:54 18:50
Магазин07:01 07:31 13:11 16:21
Пионерский лагерь Звёздочка07:26 07:57 13:42 16:56 18:51
Андреевское - 107:02 07:32 13:12 16:22
Макарово07:27 07:58 13:43 16:57 18:53
Ивано-Константиновское07:04 07:35 13:15 16:23
Саввинская слобода07:29 08:00 13:45 16:59 18:55
Хаустово07:06 07:37 13:17 16:24
По требованию (Саввинская слобода)07:30 08:01 13:46 17:00 18:56
Ферма07:07 07:38 13:18 16:25
Д/о Мин.обороны07:32 08:03 13:47 17:02 18:57
Лесничество07:09 07:40 13:20 16:26
Дом отдыха Подмосковье07:34 08:05 13:48 17:04 18:58
Украинская ул.07:35 08:08 13:49 17:05 19:00
Сергиево07:11 07:43 13:23 16:27
По требованию (Каринское)07:13 07:44 13:24 16:28
Бани07:36 08:09 13:50 17:06 19:01
Сельсовет07:15 07:45 13:25 16:45
Игнатьево07:37 08:11 13:51 17:07 19:02
Каринское07:16 07:46 13:31 16:46
По требованию (Игнатьевская улица)07:38 08:12 13:52 17:08 19:03
Устье07:17 07:49 13:33 16:48
Санаторий Звенигород07:39 08:14 13:54 17:09 19:05
Поворот на Устье07:19 07:50 13:35 16:49
Станция Звенигород07:40 08:15 13:55 17:10 19:06
Рыбушкино07:20 07:51 13:36 16:50
Лесные поляны07:22 07:52 13:37 16:51

Сельсовет - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Сельсовет09:10 10:25 18:00
Каринское09:11 10:26 18:03
Устье09:12 10:27 18:05
Поворот на Устье09:13 10:28 18:06
Рыбушкино09:15 10:29 18:07
Лесные поляны09:16 10:30 18:08
По требованию09:17 10:33 18:10
Ягунино09:19 10:34 18:11
Пионерский лагерь Звёздочка09:20 10:35 18:13
Макарово09:22 10:36 18:14
Саввинская слобода09:23 10:39 18:15
По требованию (Саввинская слобода)09:24 10:40 18:16
Д/о Мин.обороны09:25 10:41 18:17
Дом отдыха Подмосковье09:26 10:43 18:19
Украинская ул.09:29 10:45 18:20
Бани09:30 10:46 18:21
Игнатьево09:31 10:47 18:22
По требованию (Игнатьевская улица)09:32 10:48 18:23
Санаторий Звенигород09:33 10:49 18:24
Станция Звенигород09:35 10:50 18:25

Сельсовет - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Сельсовет08:10 09:10 10:25 18:00
Каринское08:11 09:11 10:26 18:01
Устье08:12 09:12 10:27 18:02
Поворот на Устье08:13 09:13 10:28 18:03
Рыбушкино08:15 09:15 10:30 18:05
Лесные поляны08:15 09:16 10:30 18:06
По требованию08:16 09:17 10:31 18:07
Ягунино08:19 09:19 10:34 18:09
Пионерский лагерь Звёздочка08:20 09:20 10:35 18:10
Макарово08:22 09:22 10:37 18:12
Саввинская слобода08:24 09:23 10:39 18:13
По требованию (Саввинская слобода)08:25 09:24 10:40 18:14
Д/о Мин.обороны08:26 09:25 10:41 18:15
Дом отдыха Подмосковье08:27 09:26 10:42 18:16
Украинская ул.08:29 09:29 10:44 18:19
Бани08:30 09:30 10:45 18:20
Игнатьево08:31 09:31 10:46 18:21
По требованию (Игнатьевская улица)08:32 09:32 10:47 18:22
Санаторий Звенигород08:33 09:33 10:48 18:23
Станция Звенигород08:35 09:35 10:50 18:25

Колюбакино - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Колюбакино07:45 11:40
Завод07:46 11:41
Дачная07:47 11:44
Локотня07:48 11:47
Локотня - 107:49 11:49
СНТ Поляна07:52 11:50
С/т Чайка07:54 11:51
По требованию (Дьяконово)07:56 11:52
Дьяконово07:57 11:53
д/о Голубая речка07:58 11:54
Сельсовет08:00 12:00
Каринское08:11 12:02
Устье08:12 12:03
Поворот на Устье08:13 12:04
Рыбушкино08:14 12:05
Лесные поляны08:15 12:06
По требованию08:17 12:07
Ягунино08:18 12:09
Пионерский лагерь Звёздочка08:20 12:10
Макарово08:21 12:12
Саввинская слобода08:22 12:14
По требованию (Саввинская слобода)08:23 12:15
Д/о Мин.обороны08:24 12:16
Дом отдыха Подмосковье08:26 12:17
Украинская ул.08:28 12:18
Бани08:29 12:19
Игнатьево08:30 12:20
По требованию (Игнатьевская улица)08:31 12:21
Санаторий Звенигород08:33 12:23
Станция Звенигород08:34 12:25

Колюбакино - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Колюбакино11:40
Завод11:41
Дачная11:44
Локотня11:47
Локотня - 111:49
СНТ Поляна11:50
С/т Чайка11:51
По требованию (Дьяконово)11:52
Дьяконово11:53
д/о Голубая речка11:54
Сельсовет12:00
Каринское12:02
Устье12:03
Поворот на Устье12:04
Рыбушкино12:05
Лесные поляны12:06
По требованию12:07
Ягунино12:09
Пионерский лагерь Звёздочка12:10
Макарово12:12
Саввинская слобода12:14
По требованию (Саввинская слобода)12:15
Д/о Мин.обороны12:16
Дом отдыха Подмосковье12:17
Украинская ул.12:18
Бани12:19
Игнатьево12:20
По требованию (Игнатьевская улица)12:21
Санаторий Звенигород12:23
Станция Звенигород12:25

Городок Звёздочка - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Городок Звёздочка05:25 06:05 07:00 09:30 10:20 11:15 14:30 15:40 17:15 18:05
Макарово05:28 06:08 07:03 09:33 10:23 11:18 14:33 15:43 17:18 18:08
Саввинская слобода05:30 06:10 07:05 09:35 10:25 11:20 14:35 15:45 17:20 18:10
По требованию (Саввинская слобода)05:31 06:11 07:06 09:36 10:26 11:21 14:36 15:46 17:21 18:11
Д/о Мин.обороны05:32 06:12 07:07 09:37 10:27 11:22 14:37 15:47 17:22 18:12
Дом отдыха Подмосковье05:34 06:14 07:09 09:39 10:29 11:24 14:39 15:49 17:24 18:14
Украинская ул.05:35 06:15 07:10 09:40 10:30 11:25 14:40 15:50 17:25 18:15
Бани05:36 06:16 07:11 09:41 10:31 11:26 14:41 15:51 17:26 18:16
Игнатьево05:38 06:18 07:13 09:43 10:33 11:27 14:43 15:53 17:28 18:18
По требованию (Игнатьевская улица)05:39 06:19 07:14 09:44 10:34 11:28 14:44 15:54 17:29 18:19
Санаторий Звенигород05:41 06:21 07:16 09:46 10:36 11:29 14:46 15:56 17:31 18:21
Станция Звенигород05:43 06:23 07:18 09:48 10:38 11:30 14:48 15:58 17:33 18:23

Городок Звёздочка - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Городок Звёздочка07:00 09:30 10:20 11:10 14:30 15:40 17:15 18:05
Макарово07:03 09:32 10:22 11:13 14:32 15:42 17:17 18:07
Саввинская слобода07:05 09:34 10:24 11:15 14:34 15:44 17:19 18:09
По требованию (Саввинская слобода)07:06 09:35 10:25 11:17 14:35 15:45 17:20 18:10
Д/о Мин.обороны07:07 09:36 10:26 11:18 14:36 15:46 17:21 18:11
Дом отдыха Подмосковье07:09 09:38 10:28 11:20 14:38 15:48 17:23 18:13
Украинская ул.07:11 09:40 10:30 11:22 14:40 15:50 17:25 18:15
Бани07:12 09:41 10:31 11:23 14:41 15:51 17:26 18:16
Игнатьево07:13 09:42 10:32 11:24 14:42 15:52 17:27 18:17
По требованию (Игнатьевская улица)07:14 09:43 10:33 11:25 14:43 15:53 17:28 18:18
Санаторий Звенигород07:15 09:46 10:36 11:28 14:46 15:56 17:31 18:21
Станция Звенигород07:18 09:48 10:38 11:30 14:48 15:58 17:33 18:23

Городок Звёздочка - Квартал им. Маяковского

ОстановкаВремя отправления
Городок Звёздочка07:52
Макарово07:54
Саввинская слобода07:56
По требованию (Саввинская слобода)07:57
Д/о Мин.обороны07:58
Дом отдыха Подмосковье08:00
Украинская ул.08:02
Кинотеатр08:03
Магазин №308:04
Больница08:05
Квартал им. Маяковского08:07

Городок Звёздочка - Квартал им. Маяковского

ОстановкаВремя отправления
Городок Звёздочка07:52
Макарово07:54
Саввинская слобода07:56
По требованию (Саввинская слобода)07:57
Д/о Мин.обороны07:58
Дом отдыха Подмосковье08:00
Украинская ул.08:02
Кинотеатр08:03
Магазин №308:04
Больница08:05
Квартал им. Маяковского08:07

Квартал им. Маяковского - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Квартал им. Маяковского08:07
Больница08:07
Магазин №308:08
Украинская ул.08:08
Бани08:09
Игнатьево08:09
По требованию (Игнатьевская улица)08:10
Санаторий Звенигород08:10
Станция Звенигород08:10

Квартал им. Маяковского - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Квартал им. Маяковского08:07
Больница08:07
Магазин №308:08
Украинская ул.08:08
Бани08:09
Игнатьево08:09
По требованию (Игнатьевская улица)08:09
Санаторий Звенигород08:10
Станция Звенигород08:10

Кинотеатр - Городок Звёздочка

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр14:20 17:00
По требованию14:21 17:01
Дом отдыха Подмосковье14:22 17:02
Д/о Мин.обороны14:23 17:04
По требованию (Саввинская слобода)14:24 17:05
Саввинская слобода14:25 17:06
Макарово14:26 17:07
Городок Звёздочка14:27 17:10

Кинотеатр - Городок Звёздочка

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр06:50 14:20 17:00
По требованию06:51 14:22 17:02
Дом отдыха Подмосковье06:52 14:23 17:03
Д/о Мин.обороны06:54 14:25 17:05
По требованию (Саввинская слобода)06:55 14:26 17:06
Саввинская слобода06:56 14:27 17:07
Макарово06:58 14:28 17:08
Городок Звёздочка07:00 14:30 17:10

Кинотеатр - Сельсовет

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр06:32 13:20 17:20
По требованию06:34 13:22 17:22
Дом отдыха Подмосковье06:35 13:23 17:23
Д/о Мин.обороны06:37 13:25 17:25
По требованию (Саввинская слобода)06:38 13:26 17:26
Саввинская слобода06:39 13:27 17:27
Макарово06:40 13:28 17:29
Пионерский лагерь Звёздочка06:41 13:29 17:30
Ягунино06:43 13:31 17:32
По требованию06:44 13:32 17:33
Лесные поляны06:46 13:34 17:34
Рыбушкино06:47 13:35 17:35
Поворот на Устье06:48 13:36 17:36
Устье06:49 13:37 17:37
Сельсовет06:51 13:40 17:39

Кинотеатр - Сельсовет

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр07:17 13:20 17:20
По требованию07:18 13:21 17:21
Дом отдыха Подмосковье07:19 13:22 17:22
Д/о Мин.обороны07:20 13:23 17:23
По требованию (Саввинская слобода)07:21 13:24 17:24
Саввинская слобода07:22 13:25 17:25
Макарово07:23 13:26 17:26
Пионерский лагерь Звёздочка07:25 13:28 17:28
Ягунино07:27 13:30 17:30
По требованию07:29 13:32 17:32
Лесные поляны07:31 13:34 17:34
Рыбушкино07:32 13:35 17:35
Поворот на Устье07:33 13:36 17:36
Устье07:34 13:37 17:37
Сельсовет07:36 13:40 17:39

Кинотеатр - Колюбакино

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр05:46 07:17
Дом отдыха Подмосковье05:47 07:19
Д/о Мин.обороны05:48 07:21
По требованию (Саввинская слобода)05:49 07:22
Саввинская слобода05:50 07:23
Макарово05:52 07:24
Пионерский лагерь Звёздочка05:53 07:25
Ягунино05:55 07:28
Лесные поляны05:58 07:31
Рыбушкино05:59 07:32
Поворот на Устье06:00 07:33
Устье06:01 07:34
Каринское06:02 07:35
Сельсовет06:02 07:36
д/о Голубая речка06:03 07:39
Дьяконово06:04 07:40
Локотня - 106:05 07:43
Локотня06:06 07:44
Колюбакино06:10 07:45

Кинотеатр - Колюбакино

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр05:46
Дом отдыха Подмосковье05:47
Д/о Мин.обороны05:48
По требованию (Саввинская слобода)05:49
Саввинская слобода05:50
Макарово05:52
Пионерский лагерь Звёздочка05:53
Ягунино05:55
Лесные поляны05:58
Рыбушкино05:59
Поворот на Устье06:00
Устье06:01
Каринское06:02
Сельсовет06:02
д/о Голубая речка06:03
Дьяконово06:04
Локотня - 106:05
Локотня06:06
Колюбакино06:10

Кинотеатр - д/о Голубая речка

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр11:40 15:45
Дом отдыха Подмосковье11:43 15:47
Д/о Мин.обороны11:45 15:49
По требованию (Саввинская слобода)11:46 15:50
Саввинская слобода11:47 15:51
Макарово11:48 15:53
Пионерский лагерь Звёздочка11:49 15:54
Ягунино11:51 15:55
По требованию11:52 15:56
Лесные поляны11:54 15:58
Рыбушкино11:55 15:59
Поворот на Устье11:56 16:00
Устье11:57 16:02
Каринское11:59 16:04
Сельсовет12:00 16:05
д/о Голубая речка12:01 16:07

Кинотеатр - д/о Голубая речка

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр11:40 15:45
Дом отдыха Подмосковье11:42 15:47
Д/о Мин.обороны11:43 15:48
По требованию (Саввинская слобода)11:44 15:49
Саввинская слобода11:45 15:50
Макарово11:46 15:51
Пионерский лагерь Звёздочка11:48 15:53
Ягунино11:50 15:55
По требованию11:52 15:57
Лесные поляны11:54 15:59
Рыбушкино11:55 16:00
Поворот на Устье11:56 16:01
Устье11:57 16:02
Каринское11:59 16:03
Сельсовет11:59 16:04
д/о Голубая речка12:01 16:07

д/о Голубая речка - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
д/о Голубая речка12:28 16:28
Каринское12:30 16:31
Устье12:33 16:33
Поворот на Устье12:34 16:34
Рыбушкино12:35 16:36
Лесные поляны12:36 16:37
По требованию12:38 16:40
Ягунино12:39 16:41
Пионерский лагерь Звёздочка12:41 16:43
Макарово12:42 16:44
Саввинская слобода12:43 16:45
По требованию (Саввинская слобода)12:44 16:46
Д/о Мин.обороны12:45 16:47
Дом отдыха Подмосковье12:46 16:48
Украинская ул.12:48 16:49
Кинотеатр12:49 16:50

д/о Голубая речка - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
д/о Голубая речка12:28 16:41
Каринское12:30 16:45
Устье12:31 16:47
Поворот на Устье12:32 16:48
Рыбушкино12:34 16:51
Лесные поляны12:35 16:52
По требованию12:37 16:54
Ягунино12:39 16:56
Пионерский лагерь Звёздочка12:41 16:58
Макарово12:42 16:59
Саввинская слобода12:44 17:01
По требованию (Саввинская слобода)12:45 17:02
Д/о Мин.обороны12:46 17:03
Дом отдыха Подмосковье12:47 17:04
Украинская ул.12:48 17:05
Кинотеатр12:49 17:06

Кинотеатр - Локотня

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр14:40
По требованию14:42
Дом отдыха Подмосковье14:43
Д/о Мин.обороны14:45
По требованию (Саввинская слобода)14:46
Саввинская слобода14:47
Макарово14:48
Пионерский лагерь Звёздочка14:49
Ягунино14:50
По требованию14:51
Лесные поляны14:52
Рыбушкино14:53
Поворот на Устье14:54
Устье14:55
Каринское14:56
Сельсовет14:59
д/о Голубая речка15:00
По требованию (Дьяконово)15:01
С/т Чайка15:02
СНТ Поляна15:03
Локотня - 115:04
Локотня15:05

Кинотеатр - Локотня

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр14:40
По требованию14:41
Дом отдыха Подмосковье14:42
Д/о Мин.обороны14:43
По требованию (Саввинская слобода)14:44
Саввинская слобода14:45
Макарово14:46
Пионерский лагерь Звёздочка14:48
Ягунино14:50
По требованию14:52
Лесные поляны14:54
Рыбушкино14:55
Поворот на Устье14:56
Устье14:57
Каринское14:59
Сельсовет14:59
д/о Голубая речка15:00
По требованию (Дьяконово)15:01
С/т Чайка15:02
СНТ Поляна15:03
Локотня - 115:04
Локотня15:05

Локотня - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Локотня15:10
Локотня - 115:11
СНТ Поляна15:12
С/т Чайка15:12
По требованию (Дьяконово)15:13
Дьяконово15:14
д/о Голубая речка15:15
Сельсовет15:15
Каринское15:16
Устье15:17
Поворот на Устье15:18
Рыбушкино15:19
Лесные поляны15:20
По требованию15:22
Ягунино15:24
Пионерский лагерь Звёздочка15:26
Макарово15:27
Саввинская слобода15:29
По требованию (Саввинская слобода)15:30
Д/о Мин.обороны15:31
Дом отдыха Подмосковье15:32
Украинская ул.15:33
Кинотеатр15:34

Локотня - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Локотня15:10
Локотня - 115:11
СНТ Поляна15:11
С/т Чайка15:12
По требованию (Дьяконово)15:12
Дьяконово15:13
д/о Голубая речка15:14
Сельсовет15:14
Каринское15:15
Устье15:16
Поворот на Устье15:18
Рыбушкино15:19
Лесные поляны15:20
По требованию15:22
Ягунино15:24
Пионерский лагерь Звёздочка15:26
Макарово15:28
Саввинская слобода15:29
По требованию (Саввинская слобода)15:30
Д/о Мин.обороны15:31
Дом отдыха Подмосковье15:32
Украинская ул.15:33
Кинотеатр15:34

Андреевское - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Андреевское21:10
Магазин21:11
Андреевское - 121:12
Ивано-Константиновское21:15
Хаустово21:17
Ферма21:19
Лесничество21:20
Сергиево21:21
По требованию (Каринское)21:22
Каринское21:25
Устье21:26
Поворот на Устье21:27
Рыбушкино21:28
Лесные поляны21:29
По требованию21:30
Ягунино21:31
Пионерский лагерь Звёздочка21:33
Макарово21:34
Саввинская слобода21:35
По требованию (Саввинская слобода)21:36
Д/о Мин.обороны21:37
Дом отдыха Подмосковье21:38
Украинская ул.21:39
Кинотеатр21:40

Андреевское - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Андреевское21:10
Магазин21:12
Андреевское - 121:14
Ивано-Константиновское21:16
Хаустово21:18
Ферма21:20
Лесничество21:22
Сергиево21:24
По требованию (Каринское)21:24
Каринское21:25
Устье21:27
Поворот на Устье21:29
Рыбушкино21:31
Лесные поляны21:32
По требованию21:34
Ягунино21:36
Пионерский лагерь Звёздочка21:37
Макарово21:39
Саввинская слобода21:41
По требованию (Саввинская слобода)21:41
Д/о Мин.обороны21:42
Дом отдыха Подмосковье21:43
Украинская ул.21:44
Кинотеатр21:45