Маршрут № 24: Звенигород (ул. Украинская) — Троицкое — сан. им. Герцена

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса 24 «Звенигород (ул. Украинская) — Троицкое — сан. им. Герцена» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Квартал им. Маяковского - Троицкое

ОстановкаВремя отправления
Квартал им. Маяковского04:25
Больница04:26
Магазин №304:27
Украинская ул.04:28
Бани04:29
Игнатьево04:30
По требованию (Игнатьевская улица)04:31
Санаторий Звенигород04:32
Станция Звенигород04:32
Пансионат МК04:35
Подсобное хозяйство МК04:37
4-й километр04:40
Песцовая гора04:42
Шихово04:44
Поворот на Шарапово04:46
Луцино04:47
Садоводческое товарищество04:48
Биостанция МГУ04:49
Турбаза Дружба04:50
Санаторий Чкалова04:52
Дом отдыха Ёлочка04:54
Гигирево04:55
Гигирево - 204:56
База отдыха Солнечная поляна04:57
Волково05:00
Бушарино05:01
Рязань05:02
Троицкое (монастырь)05:03
Троицкое05:25

Троицкое - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Троицкое05:25 06:50 09:20 09:25 11:25 14:15 18:20 21:00
Троицкое (монастырь)05:26 06:51 09:21 09:25 11:26 14:15 14:16 18:21 21:01
Рязань05:27 06:52 09:22 09:28 11:27 14:17 14:18 18:22 21:02
Бушарино05:28 06:53 09:23 09:28 11:28 14:18 18:23 21:03
Волково05:29 06:54 09:24 09:29 11:29 14:19 14:20 18:24 21:04
База отдыха Солнечная поляна05:31 06:56 09:25 09:31 11:31 14:21 18:26 21:06
База отдыха Жемчужина05:32 06:57 09:27 09:32 11:32 14:22 14:23 18:27 21:07
Гигирево - 205:34 06:59 09:28 09:33 11:34 14:23 14:24 18:29 21:09
Гигирево05:35 07:00 09:30 09:34 11:35 14:24 14:26 18:30 21:10
Дом отдыха Ёлочка05:37 07:02 09:31 09:35 11:37 14:25 14:27 18:32 21:12
Аниково05:38 07:03 09:32 09:37 11:38 14:27 14:28 18:33 21:13
Санаторий Чкалова05:39 07:04 09:33 09:38 11:39 14:28 14:29 18:34 21:14
Турбаза Дружба05:40 07:05 09:34 09:39 11:40 14:29 14:30 18:35 21:15
Биостанция МГУ05:41 07:06 09:35 09:41 11:41 14:31 18:36 21:16
Садоводческое товарищество05:42 07:07 09:36 09:43 11:42 14:32 14:33 18:37 21:17
Луцино05:43 07:08 09:37 09:45 11:43 14:33 14:35 18:38 21:18
Поворот на Шарапово05:44 07:09 09:39 09:46 11:44 14:35 14:36 18:39 21:19
Шихово05:46 07:11 09:41 09:47 11:46 14:37 18:41 21:21
Песцовая гора05:48 07:13 09:43 09:48 11:48 14:38 14:39 18:43 21:23
4-й километр05:51 07:16 09:46 09:49 11:51 14:39 14:42 18:46 21:26
Подсобное хозяйство МК05:53 07:18 09:48 09:50 11:53 14:40 14:44 18:48 21:28
Микрорайон МК05:54 07:19 09:49 09:52 11:54 14:42 14:45 18:49 21:29
Санаторий Звенигород05:55 07:20 09:50 09:53 11:55 14:43 14:46 18:50 21:30
Станция Звенигород05:57 07:22 09:52 09:55 11:57 14:45 14:47 18:52 21:32

Станция Звенигород - Троицкое

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород06:19 07:33 12:00 17:43 20:28
Пансионат МК06:22 07:36 12:03 17:46 20:31
Подсобное хозяйство МК06:24 07:38 12:05 17:48 20:33
4-й километр06:27 07:41 12:08 17:51 20:36
Песцовая гора06:29 07:43 12:10 17:53 20:38
Шихово06:31 07:45 12:12 17:55 20:40
Поворот на Шарапово06:33 07:47 12:14 17:57 20:42
Луцино06:34 07:48 12:15 17:58 20:43
Садоводческое товарищество06:35 07:49 12:16 17:59 20:44
Биостанция МГУ06:36 07:50 12:17 18:00 20:45
Турбаза Дружба06:37 07:51 12:18 18:01 20:46
Санаторий Чкалова06:38 07:52 12:19 18:02 20:47
Аниково06:39 07:53 12:20 18:03 20:48
Дом отдыха Ёлочка06:41 07:55 12:22 18:05 20:50
Гигирево06:42 07:56 12:23 18:06 20:51
Гигирево - 206:44 07:58 12:25 18:08 20:53
База отдыха Солнечная поляна06:45 07:59 12:26 18:09 20:54
Волково06:47 08:01 12:28 18:11 20:56
Бушарино06:48 08:02 12:29 18:12 20:57
Рязань06:49 08:03 12:30 18:13 20:58
Троицкое (монастырь)06:50 08:04 12:31 18:14 20:59
Троицкое06:50 08:05 12:32 18:15 21:00

Троицкое - Квартал им. Маяковского

ОстановкаВремя отправления
Троицкое08:10
Троицкое (монастырь)08:11
Рязань08:12
Бушарино08:13
Волково08:15
База отдыха Солнечная поляна08:16
База отдыха Жемчужина08:18
Гигирево - 208:19
Гигирево08:21
Дом отдыха Ёлочка08:22
Аниково08:23
Санаторий Чкалова08:24
Турбаза Дружба08:25
Биостанция МГУ08:26
Луцино08:27
Поворот на Шарапово08:28
Шихово08:30
Песцовая гора08:32
4-й километр08:34
Подсобное хозяйство МК08:37
Микрорайон МК08:39
Санаторий Звенигород08:40
Станция Звенигород08:41
Санаторий Звенигород08:46
По требованию (Игнатьевская улица)08:47
Игнатьево08:48
Кинотеатр08:49
Магазин №308:50
Больница08:51
Квартал им. Маяковского08:52

Кинотеатр - Троицкое

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр08:30 10:31 13:25
Украинская ул.08:31 10:32 13:26
Бани08:32 10:33 13:27
Игнатьево08:33 10:35 13:28
По требованию (Игнатьевская улица)08:34 10:36 13:29
Санаторий Звенигород08:37 10:38 13:30 13:32
Станция Звенигород08:44 08:54 10:40 13:31 13:33
Пансионат МК08:51 08:55 10:55 13:34 13:41
Подсобное хозяйство МК08:52 08:57 10:57 13:36 13:43
4-й километр08:53 09:04 11:00 13:43 13:46
Песцовая гора08:55 09:05 11:02 13:44 13:48
Шихово08:57 09:06 11:04 13:45 13:50
Поворот на Шарапово08:58 09:07 11:06 13:46 13:52
Луцино09:00 09:08 11:07 13:47 13:53
Садоводческое товарищество09:01 09:10 11:08 13:49 13:54
Биостанция МГУ09:02 09:12 11:09 13:51 13:55
Турбаза Дружба09:03 09:13 11:10 13:52 13:56
Санаторий Чкалова09:04 09:16 11:11 13:55 13:57
Аниково09:05 09:17 11:12 13:56 13:58
Дом отдыха Ёлочка09:07 09:19 11:14 13:58 14:00
Гигирево09:08 09:20 11:15 13:59 14:01
Гигирево - 209:10 09:21 11:17 14:00 14:03
База отдыха Солнечная поляна09:12 09:21 11:18 14:00 14:04
Волково09:13 09:24 11:20 14:03 14:06
Бушарино09:14 09:24 11:21 14:04 14:07
Рязань09:15 09:24 11:22 14:05 14:08
Троицкое (монастырь)09:16 09:25 11:23 14:06 14:09
Троицкое09:17 09:25 11:24 14:07 14:10

Троицкое - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Троицкое07:30 12:55
Троицкое (монастырь)07:30 12:56
Рязань07:33 12:57
Бушарино07:33 12:58
Волково07:34 13:00
База отдыха Солнечная поляна07:36 13:01
База отдыха Жемчужина07:37 13:03
Гигирево - 207:38 13:04
Гигирево07:39 13:06
Дом отдыха Ёлочка07:40 13:07
Аниково07:42 13:08
Санаторий Чкалова07:43 13:09
Турбаза Дружба07:44 13:10
Биостанция МГУ07:46 13:11
Садоводческое товарищество07:48 13:12
Луцино07:50 13:13
Поворот на Шарапово07:51 13:15
Шихово07:52 13:17
Песцовая гора07:53 13:19
4-й километр07:54 13:22
Подсобное хозяйство МК07:55 13:24
Микрорайон МК07:57 13:25
Санаторий Звенигород07:58 13:26
Станция Звенигород08:04 13:27
Санаторий Звенигород08:07 13:39
По требованию (Игнатьевская улица)08:08 13:41
Игнатьево08:09 13:43
Кинотеатр08:10 13:45

Квартал им. Маяковского - Санаторий имени Герцена

ОстановкаВремя отправления
Квартал им. Маяковского14:50
Больница14:52
Магазин №314:53
Украинская ул.14:55
Бани14:56
Игнатьево14:58
По требованию (Игнатьевская улица)14:59
Санаторий Звенигород15:02
Станция Звенигород15:03
Пансионат МК15:20
Подсобное хозяйство МК15:22
4-й километр15:25
Песцовая гора15:27
Шихово15:29
Поворот на Шарапово15:31
Луцино15:32
Садоводческое товарищество15:33
Биостанция МГУ15:34
Турбаза Дружба15:35
Санаторий Чкалова15:36
Дом отдыха Ёлочка15:37
Гигирево15:39
Гигирево - 215:40
База отдыха Солнечная поляна15:42
Волково15:43
Бушарино15:45
Рязань15:46
Троицкое (монастырь)15:47
Троицкое15:48
Власово15:52
Никифоровское15:56
Агафоново - 216:02
Агафоново16:03
Агафоново - 116:04
Пионерский лагерь Отличник16:11
Санаторий имени Герцена16:13

Санаторий имени Герцена - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Санаторий имени Герцена16:20
КПП №316:22
Агафоново - 116:29
Агафоново16:30
Агафоново - 216:31
Никифоровское16:37
Власово16:41
Троицкое16:44
Троицкое (монастырь)16:45
Рязань16:46
Бушарино16:47
Волково16:48
База отдыха Солнечная поляна16:50
База отдыха Жемчужина16:51
Гигирево - 216:52
Гигирево16:53
Дом отдыха Ёлочка16:54
Аниково16:56
Санаторий Чкалова16:57
Турбаза Дружба16:58
Биостанция МГУ16:59
Садоводческое товарищество17:00
Луцино17:01
Поворот на Шарапово17:02
Шихово17:04
Песцовая гора17:06
4-й километр17:08
Подсобное хозяйство МК17:11
Микрорайон МК17:12
Санаторий Звенигород17:13
Станция Звенигород17:13

Станция Звенигород - Волково

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород09:55 16:25 16:26 19:09
Пансионат МК09:58 16:27 16:29 19:12
Подсобное хозяйство МК10:00 10:02 16:31 19:14
4-й километр10:03 10:05 16:34 16:35 19:17
Песцовая гора10:05 10:06 16:36 19:19
Шихово10:07 16:37 16:38 19:21
Поворот на Шарапово10:08 10:09 16:38 16:40 19:23
Луцино10:09 10:10 16:39 16:41 19:24
Садоводческое товарищество10:11 16:41 16:42 19:25
Биостанция МГУ10:12 10:13 16:43 19:26
Турбаза Дружба10:13 10:15 16:44 16:45 19:27
Санаторий Чкалова10:14 10:16 16:45 16:46 19:28
Аниково10:15 10:17 16:46 16:47 19:29
Дом отдыха Ёлочка10:17 10:19 16:48 16:49 19:31
Гигирево10:18 10:20 16:49 16:50 19:32
Гигирево - 210:20 10:22 16:51 16:52 19:34
База отдыха Солнечная поляна10:21 10:23 16:52 16:53 19:35
Волково10:23 10:25 16:54 16:55 19:37

Волково - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Волково17:00 19:40
База отдыха Солнечная поляна17:01 19:41
База отдыха Жемчужина17:03 19:43
Гигирево - 217:04 19:44
Гигирево17:06 19:46
Дом отдыха Ёлочка17:07 19:47
Аниково17:08 19:48
Санаторий Чкалова17:09 17:10 19:49
Турбаза Дружба17:10 17:12 19:50
Биостанция МГУ17:11 17:14 19:51
Садоводческое товарищество17:12 17:15 19:52
Луцино17:13 17:16 19:53
Поворот на Шарапово17:15 17:17 19:55
Шихово17:17 17:18 19:57
Песцовая гора17:19 19:59
4-й километр17:20 17:22 20:02
Подсобное хозяйство МК17:23 17:24 20:04
Микрорайон МК17:25 20:05
Санаторий Звенигород17:26 20:06
Станция Звенигород17:28 17:30 20:08

Волково - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Волково10:30 10:40
База отдыха Солнечная поляна10:32 10:42
База отдыха Жемчужина10:33 10:43
Гигирево - 210:35 10:43
Гигирево10:36 10:45
Дом отдыха Ёлочка10:38 10:46
Аниково10:39 10:48
Санаторий Чкалова10:40 10:49
Турбаза Дружба10:41 10:50
Биостанция МГУ10:42 10:52
Садоводческое товарищество10:43 10:54
Луцино10:43 10:56
Поворот на Шарапово10:44 10:57
Шихово10:46 10:58
Песцовая гора10:48 10:59
4-й километр10:50 11:00
Подсобное хозяйство МК10:53 11:01
Микрорайон МК10:55 11:02
Санаторий Звенигород10:56 11:03
Станция Звенигород10:57 11:05
Санаторий Звенигород10:59 11:06
По требованию (Игнатьевская улица)11:02 11:06
Игнатьево11:03 11:07
Кинотеатр11:05 11:09

Расписание в выходные

Троицкое - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Троицкое06:50 09:20 09:25 11:25 14:15 18:20 21:00
Троицкое (монастырь)06:51 09:21 09:25 11:26 14:15 14:16 18:21 21:01
Рязань06:52 09:22 09:28 11:27 14:17 14:18 18:22 21:02
Бушарино06:53 09:23 09:28 11:28 14:18 18:23 21:03
Волково06:54 09:24 09:29 11:29 14:19 18:24 21:04
База отдыха Солнечная поляна06:55 09:25 09:31 11:30 14:20 14:21 18:25 21:05
База отдыха Жемчужина06:56 09:26 09:32 11:31 14:21 14:22 18:26 21:06
Гигирево - 206:57 09:27 09:33 11:32 14:22 14:23 18:27 21:07
Гигирево06:59 09:29 09:34 11:34 14:24 18:29 21:09
Дом отдыха Ёлочка07:00 09:30 09:35 11:35 14:25 18:30 21:10
Аниково07:02 09:32 09:37 11:37 14:27 18:32 21:12
Санаторий Чкалова07:03 09:33 09:38 11:38 14:28 18:33 21:13
Турбаза Дружба07:04 09:34 09:39 11:39 14:29 18:34 21:14
Биостанция МГУ07:05 09:35 09:41 11:40 14:30 14:31 18:35 21:15
Садоводческое товарищество07:06 09:36 09:43 11:41 14:31 14:33 18:36 21:16
Луцино07:07 09:37 09:45 11:42 14:32 14:35 18:37 21:17
Поворот на Шарапово07:08 09:38 09:46 11:43 14:33 14:36 18:38 21:18
Шихово07:10 09:40 09:47 11:45 14:35 14:37 18:40 21:20
Песцовая гора07:12 09:42 09:48 11:47 14:37 14:38 18:42 21:22
4-й километр07:14 09:44 09:49 11:49 14:39 18:44 21:24
Подсобное хозяйство МК07:17 09:47 09:50 11:52 14:40 14:42 18:47 21:27
Микрорайон МК07:19 09:49 09:52 11:54 14:42 14:44 18:49 21:29
Санаторий Звенигород07:21 09:51 09:53 11:56 14:43 14:46 18:51 21:31
Станция Звенигород07:22 09:52 09:55 11:57 14:45 14:50 18:52 21:32

Станция Звенигород - Троицкое

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород06:19 07:33 12:00 17:43 20:28
Пансионат МК06:22 07:36 12:03 17:46 20:31
Подсобное хозяйство МК06:24 07:38 12:05 17:48 20:33
4-й километр06:27 07:41 12:08 17:51 20:36
Песцовая гора06:29 07:43 12:10 17:53 20:38
Шихово06:31 07:45 12:12 17:55 20:40
Поворот на Шарапово06:33 07:47 12:14 17:57 20:42
Луцино06:34 07:48 12:15 17:58 20:43
Садоводческое товарищество06:35 07:49 12:16 17:59 20:44
Биостанция МГУ06:36 07:50 12:17 18:00 20:45
Турбаза Дружба06:37 07:51 12:18 18:01 20:46
Санаторий Чкалова06:38 07:52 12:19 18:02 20:47
Аниково06:39 07:53 12:20 18:03 20:48
Дом отдыха Ёлочка06:41 07:55 12:22 18:05 20:50
Гигирево06:42 07:56 12:23 18:06 20:51
Гигирево - 206:44 07:58 12:25 18:08 20:53
База отдыха Солнечная поляна06:45 07:59 12:26 18:09 20:54
Волково06:47 08:01 12:28 18:11 20:56
Бушарино06:48 08:02 12:29 18:12 20:57
Рязань06:49 08:03 12:30 18:13 20:58
Троицкое (монастырь)06:50 08:04 12:31 18:14 20:59
Троицкое06:50 08:05 12:32 18:15 21:00

Троицкое - Квартал им. Маяковского

ОстановкаВремя отправления
Троицкое08:10
Троицкое (монастырь)08:11
Рязань08:12
Бушарино08:13
Волково08:14
База отдыха Солнечная поляна08:15
База отдыха Жемчужина08:16
Гигирево - 208:17
Гигирево08:19
Дом отдыха Ёлочка08:20
Аниково08:22
Санаторий Чкалова08:23
Турбаза Дружба08:24
Биостанция МГУ08:25
Луцино08:27
Поворот на Шарапово08:28
Шихово08:29
Песцовая гора08:31
4-й километр08:33
Подсобное хозяйство МК08:35
Микрорайон МК08:38
Санаторий Звенигород08:40
Станция Звенигород08:42
Санаторий Звенигород08:44
По требованию (Игнатьевская улица)08:46
Игнатьево08:47
Кинотеатр08:48
Магазин №308:49
Больница08:50
Квартал им. Маяковского08:52

Кинотеатр - Троицкое

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр08:30 10:31 13:25
Украинская ул.08:30 08:31 10:32 13:26
Бани08:31 08:32 10:33 13:27
Игнатьево08:32 08:33 10:34 13:28
По требованию (Игнатьевская улица)08:33 08:34 10:35 13:29
Санаторий Звенигород08:35 08:36 10:36 13:30 13:32
Станция Звенигород08:36 08:54 10:37 13:31 13:33
Пансионат МК08:48 08:55 10:55 13:34 13:41
Подсобное хозяйство МК08:50 08:57 10:57 13:42 13:43
4-й километр08:53 09:04 11:00 13:43 13:46
Песцовая гора08:55 09:05 11:02 13:44 13:48
Шихово08:57 09:06 11:04 13:45 13:50
Поворот на Шарапово08:59 09:07 11:06 13:46 13:52
Луцино09:00 09:08 11:07 13:47 13:53
Садоводческое товарищество09:01 09:10 11:08 13:49 13:54
Биостанция МГУ09:02 09:12 11:09 13:51 13:55
Турбаза Дружба09:03 09:13 11:10 13:52 13:56
Санаторий Чкалова09:04 09:16 11:11 13:55 13:57
Аниково09:05 09:17 11:12 13:56 13:58
Дом отдыха Ёлочка09:07 09:19 11:14 13:58 14:00
Гигирево09:08 09:20 11:15 13:59 14:01
Гигирево - 209:10 09:21 11:17 14:00 14:03
База отдыха Солнечная поляна09:11 09:21 11:18 14:00 14:04
Волково09:13 09:24 11:20 14:03 14:06
Бушарино09:14 09:24 11:21 14:05 14:07
Рязань09:15 09:24 11:22 14:06 14:08
Троицкое (монастырь)09:16 09:25 11:23 14:07 14:09
Троицкое09:17 09:25 11:24 14:07 14:10

Троицкое - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Троицкое12:55
Троицкое (монастырь)12:56
Рязань12:57
Бушарино12:58
Волково12:59
База отдыха Солнечная поляна13:00
База отдыха Жемчужина13:01
Гигирево - 213:02
Гигирево13:04
Дом отдыха Ёлочка13:05
Аниково13:07
Санаторий Чкалова13:08
Турбаза Дружба13:09
Биостанция МГУ13:10
Садоводческое товарищество13:11
Луцино13:12
Поворот на Шарапово13:13
Шихово13:15
Песцовая гора13:17
4-й километр13:19
Подсобное хозяйство МК13:22
Микрорайон МК13:24
Санаторий Звенигород13:26
Станция Звенигород13:27
Санаторий Звенигород13:39
По требованию (Игнатьевская улица)13:41
Игнатьево13:42
Кинотеатр13:43

Квартал им. Маяковского - Санаторий имени Герцена

ОстановкаВремя отправления
Квартал им. Маяковского14:50
Больница14:51
Магазин №314:53
Украинская ул.14:54
Бани14:55
Игнатьево14:57
По требованию (Игнатьевская улица)14:58
Санаторий Звенигород14:59
Станция Звенигород15:00
Пансионат МК15:20
Подсобное хозяйство МК15:22
4-й километр15:25
Песцовая гора15:27
Шихово15:29
Поворот на Шарапово15:31
Луцино15:32
Садоводческое товарищество15:33
Биостанция МГУ15:34
Турбаза Дружба15:35
Санаторий Чкалова15:36
Дом отдыха Ёлочка15:37
Гигирево15:39
Гигирево - 215:40
База отдыха Солнечная поляна15:42
Волково15:43
Бушарино15:45
Рязань15:46
Троицкое (монастырь)15:47
Троицкое15:48
Власово15:51
Никифоровское15:55
Агафоново - 216:00
Агафоново16:01
Агафоново - 116:02
Пионерский лагерь Отличник16:05
Санаторий имени Герцена16:07

Санаторий имени Герцена - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Санаторий имени Герцена16:20
КПП №316:22
Агафоново - 116:27
Агафоново16:28
Агафоново - 216:29
Никифоровское16:33
Власово16:36
Троицкое16:38
Троицкое (монастырь)16:45
Рязань16:46
Бушарино16:47
Волково16:48
База отдыха Солнечная поляна16:49
База отдыха Жемчужина16:50
Гигирево - 216:51
Гигирево16:53
Дом отдыха Ёлочка16:54
Аниково16:56
Санаторий Чкалова16:57
Турбаза Дружба16:58
Биостанция МГУ16:59
Садоводческое товарищество17:00
Луцино17:01
Поворот на Шарапово17:02
Шихово17:04
Песцовая гора17:06
4-й километр17:08
Подсобное хозяйство МК17:11
Микрорайон МК17:13
Санаторий Звенигород17:15
Станция Звенигород17:16

Станция Звенигород - Волково

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород09:55 16:25 16:26 19:09
Пансионат МК09:58 16:28 16:29 19:12
Подсобное хозяйство МК10:00 10:02 16:31 16:32 19:14
4-й километр10:03 10:05 16:34 16:35 19:17
Песцовая гора10:05 10:06 16:36 19:19
Шихово10:07 16:37 16:38 19:21
Поворот на Шарапово10:08 10:09 16:38 16:40 19:23
Луцино10:09 10:10 16:39 16:41 19:24
Садоводческое товарищество10:11 16:41 16:42 19:25
Биостанция МГУ10:12 10:13 16:43 19:26
Турбаза Дружба10:13 10:15 16:44 16:45 19:27
Санаторий Чкалова10:14 10:16 16:45 16:46 19:28
Аниково10:15 10:17 16:46 16:47 19:29
Дом отдыха Ёлочка10:17 10:19 16:48 16:49 19:31
Гигирево10:18 10:20 16:49 16:50 19:32
Гигирево - 210:20 10:22 16:51 16:52 19:34
База отдыха Солнечная поляна10:21 10:23 16:52 16:53 19:35
Волково10:23 10:25 16:54 16:55 19:37

Волково - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Волково17:00 19:40
База отдыха Солнечная поляна17:01 19:41
База отдыха Жемчужина17:02 17:03 19:42
Гигирево - 217:03 17:04 19:43
Гигирево17:05 17:06 19:45
Дом отдыха Ёлочка17:06 17:07 19:46
Аниково17:08 19:48
Санаторий Чкалова17:09 17:10 19:49
Турбаза Дружба17:10 17:12 19:50
Биостанция МГУ17:11 17:14 19:51
Садоводческое товарищество17:12 17:15 19:52
Луцино17:13 17:16 19:53
Поворот на Шарапово17:14 17:17 19:54
Шихово17:16 17:18 19:56
Песцовая гора17:18 17:20 19:58
4-й километр17:20 20:00
Подсобное хозяйство МК17:23 20:03
Микрорайон МК17:25 20:05
Санаторий Звенигород17:26 17:27 20:07
Станция Звенигород17:28 17:30 20:08

Волково - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Волково10:30 10:40
База отдыха Солнечная поляна10:31 10:42
База отдыха Жемчужина10:32 10:43
Гигирево - 210:33 10:43
Гигирево10:35 10:45
Дом отдыха Ёлочка10:36 10:46
Аниково10:38 10:48
Санаторий Чкалова10:39 10:49
Турбаза Дружба10:40 10:50
Биостанция МГУ10:41 10:52
Садоводческое товарищество10:42 10:54
Луцино10:43 10:56
Поворот на Шарапово10:44 10:57
Шихово10:46 10:58
Песцовая гора10:48 10:59
4-й километр10:50 11:00
Подсобное хозяйство МК10:53 11:01
Микрорайон МК10:55 11:02
Санаторий Звенигород10:57 11:03
Станция Звенигород10:58 11:05
Санаторий Звенигород11:00 11:06
По требованию (Игнатьевская улица)11:02 11:06
Игнатьево11:04 11:07
Кинотеатр11:05 11:09