Маршрут № 25: ст. Звенигород — гор. Фуньково — Сурмино

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса 25 «ст. Звенигород — гор. Фуньково — Сурмино» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Кинотеатр - Городок Фуньково

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр05:31 13:43 14:16 17:05 04:11
Магазин №305:33 13:45 14:18 17:08 04:11
Больница05:35 13:47 14:19 17:09 04:16
Квартал им. Маяковского05:37 13:49 14:22 17:11 04:17
Автосервис05:39 13:51 14:23 17:12 04:20
Турбаза05:41 13:53 14:24 17:13 04:21
Амбулатория05:42 13:54 14:25 17:14 04:22
Ершово05:44 13:56 14:29 17:18 04:23
Дом отдыха Ершово05:46 13:58 14:30 17:19 04:24
По требованию05:47 13:59 14:32 17:21 04:26
Фуньково05:49 14:02 14:36 17:23 04:28
Городок Фуньково05:50 14:04 14:37 17:26 04:30

Городок Фуньково - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Городок Фуньково05:30 05:50 06:50 07:48 09:15 10:20 11:20 14:10 14:40 15:50 17:00 17:30 18:20 19:16 20:40 04:30
Фуньково05:32 05:52 06:52 07:50 09:17 10:23 11:22 14:12 14:43 15:53 17:02 17:33 18:22 19:18 20:42 04:32
По требованию05:35 05:55 06:55 07:53 09:20 10:25 11:24 14:15 14:45 15:55 17:05 17:35 18:25 19:21 20:45 04:35
Дом отдыха Ершово05:36 05:56 06:56 07:54 09:21 10:26 11:28 14:16 14:46 15:56 17:06 17:36 18:26 19:22 20:46 04:36
Ершово05:38 05:58 06:58 07:56 09:23 10:28 11:31 14:18 14:48 15:58 17:08 17:38 18:28 19:24 20:48 04:38
Амбулатория05:40 06:00 07:00 07:58 09:25 10:30 11:33 14:20 14:50 16:00 17:10 17:40 18:30 19:26 20:50 04:40
Турбаза05:42 06:01 07:01 07:59 09:26 10:32 11:35 14:21 14:52 16:02 17:11 17:42 18:31 19:27 20:51 04:42
Автосервис05:44 06:03 07:03 08:01 09:28 10:34 11:37 14:23 14:54 16:04 17:13 17:44 18:33 19:29 20:53 04:43
Квартал им. Маяковского05:45 06:05 07:05 08:03 09:30 10:35 11:38 14:25 14:55 16:05 17:15 17:45 18:35 19:31 20:55 04:45
Больница05:47 06:07 07:07 08:05 09:32 10:37 11:40 14:27 14:57 16:07 17:17 17:47 18:37 19:33 20:57 04:47
Магазин №305:49 06:09 07:09 08:07 09:34 10:39 11:42 14:29 14:59 16:09 17:19 17:49 18:39 19:35 20:59 04:49
Украинская ул.05:51 06:10 07:10 08:08 09:35 10:41 11:44 14:30 15:01 16:11 17:20 17:51 18:40 19:36 21:00 04:51
Бани05:52 06:11 07:11 08:09 09:36 10:42 11:45 14:31 15:03 16:13 17:21 17:53 18:41 19:37 21:01 04:52
Игнатьево05:53 06:12 07:12 08:10 09:37 10:43 11:46 14:32 15:04 16:14 17:22 17:54 18:42 19:38 21:02 04:54
По требованию (Игнатьевская улица)05:54 06:13 07:13 08:11 09:38 10:44 11:47 14:33 15:05 16:15 17:23 17:55 18:43 19:39 21:03 04:55
Санаторий Звенигород05:56 06:15 07:15 08:13 09:40 10:46 11:48 14:35 15:06 16:16 17:25 17:56 18:45 19:41 21:05 04:56
Станция Звенигород05:57 06:17 07:17 08:15 09:42 10:47 11:49 14:37 15:07 16:17 17:27 17:57 18:47 19:43 21:07 04:57

Станция Звенигород - Городок Фуньково

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород05:00 06:20 07:20 07:34 08:45 09:55 10:52 12:00 15:17 16:26 17:43 18:49 20:13 21:07
Санаторий Звенигород05:02 06:22 07:22 07:36 08:47 09:56 10:54 12:02 15:19 16:28 17:45 18:51 20:15 21:09
По требованию (Игнатьевская улица)05:03 06:24 07:24 07:37 08:49 09:58 10:55 12:04 15:21 16:30 17:47 18:53 20:17 21:11
Игнатьево05:05 06:25 07:25 07:39 08:50 09:59 10:56 12:06 15:22 16:31 17:48 18:54 20:18 21:12
Кинотеатр05:06 06:26 07:26 07:40 08:51 10:01 10:58 12:08 15:23 16:32 17:49 18:55 20:19 21:13
Магазин №305:08 06:28 07:28 07:42 08:53 10:03 11:00 12:09 15:25 16:34 17:51 18:57 20:21 21:15
Больница05:10 06:30 07:30 07:44 08:55 10:05 11:02 12:10 15:27 16:36 17:53 18:59 20:23 21:17
Квартал им. Маяковского05:12 06:32 07:32 07:46 08:57 10:07 11:04 12:12 15:29 16:38 17:55 19:01 20:25 21:19
Автосервис05:14 06:34 07:34 07:48 08:59 10:09 11:06 12:14 15:31 16:40 17:57 19:03 20:27 21:21
Турбаза05:16 06:36 07:36 07:50 09:01 10:11 11:08 12:16 15:33 16:42 17:59 19:05 20:29 21:23
Амбулатория05:17 06:37 07:37 07:52 09:02 10:12 11:10 12:18 15:35 16:43 18:00 19:06 20:30 21:24
Ершово05:19 06:39 07:39 07:53 09:04 10:14 11:11 12:19 15:36 16:45 18:02 19:08 20:32 21:26
Дом отдыха Ершово05:21 06:41 07:41 07:54 09:06 10:16 11:13 12:20 15:38 16:47 18:04 19:10 20:34 21:28
По требованию05:23 06:42 07:42 07:56 09:07 10:17 11:14 12:22 15:39 16:48 18:05 19:11 20:35 21:29
Фуньково05:25 06:45 07:45 07:58 09:10 10:18 11:17 12:25 15:41 16:51 18:08 19:14 20:38 21:32
Городок Фуньково05:27 06:47 07:47 08:01 09:12 10:20 11:19 12:27 15:44 16:53 18:10 19:16 20:40 21:34

Станция Звенигород - Сурмино

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород06:19 17:43 19:09
Санаторий Звенигород06:21 17:45 19:11
По требованию (Игнатьевская улица)06:23 17:47 19:13
Игнатьево06:24 17:48 19:14
Кинотеатр06:25 17:49 19:15
Магазин №306:27 17:51 19:17
Больница06:29 17:53 19:19
Квартал им. Маяковского06:31 17:55 19:21
Автосервис06:33 17:57 19:23
Турбаза06:35 17:59 19:25
Амбулатория06:37 18:00 19:26
Ершово06:38 18:02 19:28
Дом отдыха Ершово06:40 18:04 19:30
Поворот на Сурмино06:41 18:05 19:31
Скоково06:42 18:08 19:34
Пансионат Кораллово06:47 18:11 19:37
Ивашково06:48 18:14 19:40
Сурмино06:53 18:16 19:42

Сурмино - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Сурмино06:55 12:30 18:16 19:45
Ивашково06:57 12:32 18:18 19:47
Пансионат Кораллово07:00 12:35 18:21 19:50
Скоково07:02 12:38 18:24 19:53
Поворот на Сурмино07:06 12:41 18:27 19:56
Дом отдыха Ершово07:08 12:42 18:28 19:57
Ершово07:09 12:44 18:30 19:59
Амбулатория07:11 12:46 18:32 20:01
Турбаза07:13 12:47 18:33 20:02
Автосервис07:14 12:49 18:35 20:04
Квартал им. Маяковского07:16 12:51 18:37 20:06
Больница07:18 12:53 18:39 20:08
Магазин №307:20 12:55 18:41 20:10
Украинская ул.07:22 12:56 18:42 20:11
Бани07:23 12:57 18:43 20:12
Игнатьево07:24 12:58 18:44 20:13
По требованию (Игнатьевская улица)07:25 12:59 18:45 20:14
Санаторий Звенигород07:27 13:01 18:47 20:16
Станция Звенигород07:28 13:03 18:49 20:18

Городок Фуньково - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Городок Фуньково08:10 12:35 21:34
Фуньково08:13 12:38 21:36
По требованию08:15 12:40 21:39
Дом отдыха Ершово08:16 12:42 21:40
Ершово08:18 12:43 21:42
Амбулатория08:20 12:44 21:44
Турбаза08:21 12:45 21:45
Автосервис08:23 12:46 21:47
Квартал им. Маяковского08:25 12:50 21:49
Больница08:26 12:52 21:51
Магазин №308:27 12:54 21:53
Украинская ул.08:28 12:55 21:54
Кинотеатр08:34 12:56 21:55

Кинотеатр - Сурмино

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр11:45
Магазин №311:47
Больница11:49
Квартал им. Маяковского11:51
Автосервис11:53
Турбаза11:55
Амбулатория11:56
Ершово11:58
Дом отдыха Ершово12:00
Поворот на Сурмино12:01
Скоково12:04
Пансионат Кораллово12:07
Ивашково12:10
Сурмино12:12

Станция Звенигород - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород14:50
Санаторий Звенигород14:51
По требованию (Игнатьевская улица)14:52
Игнатьево14:53
Кинотеатр14:54

Расписание в выходные

Кинотеатр - Городок Фуньково

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр05:31
Магазин №305:33
Больница05:35
Квартал им. Маяковского05:37
Автосервис05:39
Турбаза05:41
Амбулатория05:43
Ершово05:44
Дом отдыха Ершово05:46
По требованию05:47
Фуньково05:48
Городок Фуньково05:50

Городок Фуньково - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Городок Фуньково05:30 05:50 06:50 08:10 09:15 10:20 11:20 12:35 14:10 15:50 17:00 18:20 19:35 21:00
Фуньково05:32 05:52 06:52 08:12 09:17 10:22 11:22 12:37 14:12 15:52 17:02 18:22 19:37 21:02
По требованию05:35 05:55 06:55 08:15 09:20 10:25 11:25 12:40 14:15 15:55 17:05 18:25 19:39 21:05
Дом отдыха Ершово05:36 05:56 06:56 08:16 09:21 10:26 11:26 12:41 14:16 15:56 17:06 18:26 19:40 21:06
Ершово05:38 05:58 06:58 08:18 09:23 10:28 11:28 12:43 14:18 15:58 17:08 18:28 19:41 21:08
Амбулатория05:39 05:59 06:59 08:19 09:24 10:29 11:29 12:44 14:19 15:59 17:09 18:29 19:42 21:09
Турбаза05:41 06:01 07:01 08:21 09:26 10:31 11:31 12:46 14:21 16:01 17:11 18:31 19:43 21:11
Автосервис05:43 06:03 07:03 08:23 09:28 10:33 11:33 12:48 14:23 16:03 17:13 18:33 19:45 21:13
Квартал им. Маяковского05:45 06:05 07:05 08:25 09:30 10:35 11:35 12:50 14:25 16:05 17:15 18:35 19:47 21:15
Больница05:47 06:07 07:07 08:27 09:32 10:37 11:37 12:52 14:27 16:07 17:17 18:37 19:49 21:17
Магазин №305:49 06:09 07:09 08:29 09:34 10:39 11:39 12:54 14:29 16:09 17:19 18:39 19:51 21:19
Украинская ул.05:51 06:11 07:11 08:31 09:36 10:41 11:41 12:56 14:31 16:11 17:21 18:41 19:53 21:21
Бани05:52 06:12 07:12 08:32 09:37 10:42 11:42 12:57 14:32 16:12 17:22 18:42 19:54 21:22
Игнатьево05:53 06:13 07:13 08:33 09:38 10:43 11:43 12:58 14:33 16:13 17:23 18:43 19:55 21:23
По требованию (Игнатьевская улица)05:54 06:14 07:14 08:34 09:39 10:44 11:44 12:59 14:34 16:14 17:24 18:44 19:56 21:24
Санаторий Звенигород05:56 06:16 07:16 08:36 09:41 10:46 11:46 13:01 14:36 16:16 17:26 18:46 19:57 21:26
Станция Звенигород05:57 06:17 07:17 08:37 09:42 10:47 11:47 13:02 14:37 16:17 17:27 18:47 19:58 21:27

Станция Звенигород - Городок Фуньково

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород05:00 06:20 07:34 08:45 09:55 10:52 12:00 13:37 15:17 16:26 17:43 19:09 20:28 21:43
Санаторий Звенигород05:02 06:22 07:36 08:47 09:57 10:54 12:02 13:39 15:19 16:28 17:45 19:11 20:30 21:45
По требованию (Игнатьевская улица)05:04 06:24 07:38 08:49 09:59 10:56 12:04 13:41 15:21 16:30 17:47 19:13 20:32 21:47
Игнатьево05:05 06:25 07:39 08:50 10:00 10:57 12:05 13:42 15:22 16:31 17:48 19:14 20:33 21:48
Кинотеатр05:06 06:26 07:40 08:51 10:01 10:58 12:06 13:43 15:23 16:32 17:49 19:15 20:34 21:49
Магазин №305:08 06:28 07:42 08:53 10:03 11:00 12:08 13:45 15:25 16:34 17:51 19:17 20:36 21:51
Больница05:10 06:30 07:44 08:55 10:05 11:02 12:10 13:47 15:27 16:36 17:53 19:19 20:38 21:53
Квартал им. Маяковского05:12 06:32 07:46 08:57 10:07 11:04 12:12 13:49 15:29 16:38 17:55 19:21 20:40 21:55
Автосервис05:14 06:34 07:48 08:59 10:09 11:06 12:14 13:51 15:31 16:40 17:57 19:23 20:42 21:57
Турбаза05:16 06:36 07:50 09:01 10:11 11:08 12:16 13:53 15:33 16:42 17:59 19:25 20:44 21:59
Амбулатория05:18 06:38 07:52 09:03 10:13 11:10 12:18 13:55 15:35 16:44 18:01 19:27 20:46 22:01
Ершово05:19 06:39 07:53 09:04 10:14 11:11 12:19 13:56 15:36 16:45 18:02 19:28 20:47 22:02
Дом отдыха Ершово05:21 06:41 07:55 09:06 10:16 11:13 12:21 13:58 15:38 16:47 18:04 19:30 20:49 22:04
По требованию05:22 06:42 07:56 09:07 10:17 11:14 12:22 13:59 15:39 16:48 18:05 19:31 20:50 22:05
Фуньково05:25 06:45 07:59 09:10 10:19 11:17 12:25 14:02 15:42 16:51 18:08 19:34 20:53 22:08
Городок Фуньково05:27 06:47 08:01 09:12 10:20 11:19 12:27 14:04 15:44 16:53 18:10 19:35 20:55 22:10

Станция Звенигород - Сурмино

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород06:19 17:43 19:09
Санаторий Звенигород06:21 17:45 19:11
По требованию (Игнатьевская улица)06:23 17:47 19:13
Игнатьево06:24 17:48 19:14
Кинотеатр06:25 17:49 19:15
Магазин №306:27 17:51 19:17
Больница06:29 17:53 19:19
Квартал им. Маяковского06:31 17:55 19:21
Автосервис06:33 17:57 19:23
Турбаза06:35 17:59 19:25
Амбулатория06:37 18:01 19:27
Ершово06:38 18:02 19:28
Дом отдыха Ершово06:40 18:04 19:30
Поворот на Сурмино06:41 18:05 19:31
Скоково06:45 18:09 19:35
Пансионат Кораллово06:47 18:11 19:37
Ивашково06:49 18:13 19:39
Сурмино06:52 18:16 19:42

Сурмино - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Сурмино06:55 12:30 18:20 19:45
Ивашково06:58 12:33 18:23 19:48
Пансионат Кораллово07:00 12:35 18:25 19:50
Скоково07:02 12:37 18:27 19:52
Поворот на Сурмино07:06 12:41 18:31 19:56
Дом отдыха Ершово07:07 12:42 18:32 19:57
Ершово07:09 12:44 18:34 19:59
Амбулатория07:10 12:45 18:35 20:00
Турбаза07:12 12:47 18:37 20:02
Автосервис07:14 12:49 18:39 20:04
Квартал им. Маяковского07:16 12:51 18:41 20:06
Больница07:18 12:53 18:43 20:08
Магазин №307:20 12:55 18:45 20:10
Украинская ул.07:22 12:57 18:47 20:12
Бани07:23 12:58 18:48 20:13
Игнатьево07:24 12:59 18:49 20:14
По требованию (Игнатьевская улица)07:25 13:00 18:50 20:15
Санаторий Звенигород07:27 13:02 18:52 20:17
Станция Звенигород07:28 13:03 18:53 20:18

Городок Фуньково - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Городок Фуньково22:10
Фуньково22:11
По требованию22:12
Дом отдыха Ершово22:13
Ершово22:14
Амбулатория22:15
Турбаза22:16
Автосервис22:17
Квартал им. Маяковского22:18
Больница22:20
Магазин №322:22
Украинская ул.22:24
Кинотеатр22:25

Кинотеатр - Сурмино

ОстановкаВремя отправления
Кинотеатр11:45
Магазин №311:47
Больница11:49
Квартал им. Маяковского11:51
Автосервис11:53
Турбаза11:55
Амбулатория11:57
Ершово11:58
Дом отдыха Ершово12:00
Поворот на Сурмино12:01
Скоково12:05
Пансионат Кораллово12:07
Ивашково12:09
Сурмино12:12

Станция Звенигород - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород14:50
Санаторий Звенигород14:51
По требованию (Игнатьевская улица)14:52
Игнатьево14:53
Кинотеатр14:54