Маршрут № 28: Звенигород (ул.Украинская) — сан.им.Герцена

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 28 «Звенигород (ул.Украинская) — сан.им.Герцена» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Украинская ул. - Подсобное хозяйство

ОстановкаВремя отправления
Украинская ул.05:20 04:12
Бани05:21 04:13
Игнатьево05:23 04:15
По требованию (Игнатьевская улица)05:24 04:16
Пансионат МК05:27 04:19
Подсобное хозяйство МК05:29 04:21
4-й километр05:32 04:24
Песцовая гора05:34 04:26
Шихово05:36 04:28
Поворот на Шарапово05:38 04:30
Новошихово05:40 04:32
Шарапово05:45 04:37
Клин05:47 04:39
Пронское05:49 04:41
Пионерский лагерь05:51 04:42
Никольское - 105:53 04:43
Никольское05:55 04:44
Церковь05:56 04:45
Никольская больница05:58 04:46
Старый городок06:00 04:47
Станция Кубинка06:05 04:50
Летние дачи05:07 06:07
Чапаевка - 205:08 06:08
Чапаевка05:09 06:09
Чапаевка - 105:10 06:10
Новый городок05:11 06:11
Пионерский лагерь Отличник05:12 06:12
Санаторий имени Герцена05:13 06:13
Подсобное хозяйство05:18 06:18

Подсобное хозяйство - Квартал им. Маяковского

ОстановкаВремя отправления
Подсобное хозяйство06:45 07:15 07:43 09:35 10:15 10:45 12:00 13:15 13:45 14:35 17:10 17:35 18:00 18:45 20:10 22:03
Санаторий имени Герцена06:50 07:20 07:48 09:40 10:20 10:50 12:05 13:20 13:50 14:40 17:15 17:40 18:05 18:50 20:15 22:08
Пионерский лагерь Отличник06:51 07:21 07:49 09:41 10:21 10:51 12:06 13:21 13:51 14:41 17:16 17:41 18:06 18:51 20:16 22:09
Новый городок06:52 07:22 07:50 09:42 10:22 10:52 12:07 13:22 13:52 14:42 17:17 17:42 18:07 18:52 20:17 22:10
Чапаевка - 106:53 07:23 07:51 09:43 10:23 10:53 12:08 13:23 13:53 14:43 17:18 17:43 18:08 18:53 20:18 22:11
Чапаевка06:54 07:24 07:52 09:44 10:24 10:54 12:09 13:24 13:54 14:44 17:19 17:44 18:09 18:54 20:19 22:12
Чапаевка - 206:55 07:25 07:53 09:45 10:25 10:55 12:10 13:25 13:55 14:45 17:20 17:45 18:10 18:55 20:20 22:13
Летние дачи06:56 07:26 07:54 09:46 10:26 10:56 12:11 13:26 13:56 14:46 17:21 17:46 18:11 18:56 20:21 22:14
Станция Кубинка06:58 07:28 07:56 09:48 10:28 10:58 12:13 13:28 13:58 14:48 17:23 17:48 18:13 18:58 20:22 22:16
Хутор07:04 07:42 08:06 10:06 10:39 11:15 12:24 13:44 14:14 15:04 17:34 17:59 18:35 19:14 20:41 22:24
Старый городок07:05 07:43 08:07 10:07 10:40 11:16 12:25 13:45 14:15 15:05 17:35 18:00 18:36 19:15 20:42 22:25
Никольская больница07:07 07:45 08:09 10:09 10:42 11:17 12:27 13:47 14:17 15:07 17:37 18:02 18:37 19:17 20:44 22:27
Церковь07:09 07:47 08:11 10:11 10:44 11:18 12:29 13:49 14:19 15:09 17:39 18:04 18:38 19:19 20:46 22:29
Никольское07:10 07:48 08:12 10:12 10:45 11:19 12:30 13:50 14:20 15:10 17:40 18:05 18:39 19:20 20:47 22:30
Никольское - 107:12 07:50 08:14 10:14 10:47 11:20 12:32 13:52 14:22 15:12 17:42 18:07 18:40 19:22 20:49 22:32
Пионерский лагерь07:14 07:52 08:16 10:16 10:49 11:21 12:34 13:54 14:24 15:14 17:44 18:09 18:41 19:24 20:51 22:34
Пронское07:16 07:54 08:18 10:18 10:51 11:22 12:36 13:56 14:26 15:16 17:46 18:11 18:42 19:26 20:53 22:36
Клин07:18 07:56 08:20 10:20 10:53 11:23 12:38 13:58 14:28 15:18 17:48 18:13 18:43 19:28 20:55 22:38
Шарапово07:20 07:58 08:22 10:22 10:55 11:24 12:40 14:00 14:30 15:20 17:50 18:15 18:44 19:30 20:57 22:40
Новошихово07:25 08:03 08:27 10:27 11:00 11:27 12:45 14:05 14:35 15:25 17:55 18:20 18:46 19:35 21:02 22:45
Поворот на Шарапово07:27 08:05 08:29 10:29 11:02 11:28 12:47 14:07 14:37 15:27 17:57 18:22 18:47 19:37 21:04 22:47
Шихово07:29 08:07 08:31 10:31 11:04 11:29 12:49 14:09 14:39 15:29 17:59 18:24 18:48 19:39 21:06 22:49
Песцовая гора07:31 08:09 08:33 10:33 11:06 11:31 12:51 14:11 14:41 15:31 18:01 18:26 18:49 19:41 21:08 22:51
4-й километр07:33 08:11 08:35 10:35 11:08 11:33 12:53 14:13 14:43 15:33 18:03 18:28 18:50 19:43 21:10 22:53
Подсобное хозяйство МК07:36 08:12 08:38 10:38 11:11 11:36 12:56 14:16 14:46 15:36 18:06 18:31 18:51 19:46 21:13 22:56
Микрорайон МК07:38 08:14 08:40 10:40 11:13 11:37 12:58 14:18 14:48 15:38 18:08 18:33 18:53 19:48 21:15 22:58
По требованию (Игнатьевская улица)07:43 08:15 08:45 10:50 11:18 11:38 13:03 14:23 14:53 15:43 18:13 18:38 18:57 19:53 21:20 23:08
Санаторий Звенигород22:59
Игнатьево07:44 08:16 08:46 10:51 11:19 11:39 13:04 14:24 14:54 15:44 18:14 18:39 18:58 19:54 21:21 23:09
Станция Звенигород23:01
Санаторий Звенигород23:07
Кинотеатр07:46 08:18 08:47 10:53 11:21 11:41 13:06 14:26 14:56 15:46 18:16 18:41 19:00 19:56 21:23 23:10
Магазин №307:48 08:19 08:48 10:55 11:23 11:43 13:08 14:28 14:58 15:48 18:18 18:43 19:01 19:58 21:25 23:12
Больница07:49 08:20 08:49 10:56 11:24 11:44 13:09 14:29 14:59 15:49 18:19 18:44 19:02 19:59 21:26 23:13
Квартал им. Маяковского07:50 08:20 08:50 10:58 11:25 11:46 13:10 14:30 15:00 15:50 18:20 18:45 19:02 20:00 21:27 23:15
Квартал им. Маяковского07:50 08:20 08:50 10:58 11:25 11:46 13:10 14:30 15:00 15:50 18:20 18:45 19:02 20:00 21:27 23:15

Квартал им. Маяковского - Подсобное хозяйство

ОстановкаВремя отправления
Квартал им. Маяковского06:30 07:50 08:20 09:20 10:15 11:40 12:10 13:15 14:00 15:30 16:30 17:20 17:50 18:30 21:00
Больница06:31 07:51 08:21 09:21 10:16 11:41 12:11 13:16 14:01 15:31 16:31 17:21 17:51 18:31 21:01
Магазин №306:33 07:53 08:23 09:23 10:18 11:43 12:13 13:18 14:03 15:33 16:33 17:23 17:53 18:33 21:03
Украинская ул.06:35 07:55 08:25 09:25 10:20 11:45 12:15 13:20 14:05 15:35 16:35 17:25 17:55 18:35 21:05
Бани06:36 07:56 08:26 09:26 10:21 11:46 12:16 13:21 14:06 15:36 16:36 17:26 17:56 18:36 21:06
Игнатьево06:38 07:58 08:28 09:28 10:23 11:48 12:18 13:23 14:08 15:38 16:38 17:28 17:58 18:38 21:08
По требованию (Игнатьевская улица)06:39 07:59 08:29 09:29 10:24 11:49 12:19 13:24 14:09 15:39 16:39 17:29 17:59 18:39 21:09
Пансионат МК06:42 08:02 08:32 09:32 10:27 11:52 12:22 13:27 14:12 15:42 16:42 17:32 18:02 18:55 21:12
Санаторий Звенигород18:42
Подсобное хозяйство МК06:44 08:04 08:34 09:34 10:29 11:54 12:24 13:29 14:14 15:44 16:44 17:34 18:04 18:57 21:14
Станция Звенигород18:43
4-й километр06:47 08:07 08:37 09:37 10:32 11:57 12:27 13:32 14:17 15:47 16:47 17:37 18:07 19:00 21:17
Санаторий Звенигород18:50
Песцовая гора06:49 08:09 08:39 09:39 10:34 11:59 12:29 13:34 14:19 15:49 16:49 17:39 18:09 19:02 21:19
Шихово06:51 08:11 08:41 09:41 10:36 12:01 12:31 13:36 14:21 15:51 16:51 17:41 18:11 19:04 21:21
Поворот на Шарапово06:53 08:13 08:43 09:43 10:38 12:03 12:33 13:38 14:23 15:53 16:53 17:43 18:13 19:06 21:23
Новошихово06:55 08:15 08:45 09:45 10:40 12:05 12:35 13:40 14:25 15:55 16:55 17:45 18:15 19:08 21:25
Шарапово07:00 08:20 08:50 09:50 10:45 12:10 12:40 13:45 14:30 16:00 17:00 17:50 18:20 19:13 21:30
Клин07:02 08:22 08:52 09:52 10:47 12:12 12:42 13:47 14:32 16:02 17:02 17:52 18:22 19:15 21:32
Пронское07:04 08:24 08:54 09:54 10:49 12:14 12:44 13:49 14:34 16:04 17:04 17:54 18:24 19:17 21:34
Пионерский лагерь07:06 08:26 08:56 09:56 10:51 12:16 12:46 13:51 14:36 16:06 17:06 17:56 18:26 19:19 21:36
Никольское - 107:08 08:28 08:58 09:58 10:53 12:18 12:48 13:53 14:38 16:08 17:08 17:58 18:28 19:21 21:38
Никольское07:10 08:30 09:00 10:00 10:55 12:20 12:50 13:55 14:40 16:10 17:10 18:00 18:30 19:23 21:40
Церковь07:11 08:31 09:01 10:01 10:56 12:21 12:51 13:56 14:41 16:11 17:11 18:01 18:31 19:24 21:41
Никольская больница07:13 08:33 09:03 10:03 10:58 12:23 12:53 13:58 14:43 16:13 17:13 18:03 18:33 19:26 21:43
Старый городок07:15 08:35 09:05 10:05 11:00 12:25 12:55 14:00 14:45 16:15 17:15 18:05 18:35 19:28 21:45
Станция Кубинка07:20 08:40 09:10 10:10 11:05 12:30 13:00 14:05 14:50 16:20 17:20 18:10 18:40 19:29 21:50
Летние дачи07:27 08:48 09:16 10:22 11:17 12:42 13:12 14:17 15:02 16:32 17:32 18:22 18:55 19:47 21:52
Чапаевка - 207:28 08:49 09:17 10:23 11:18 12:43 13:13 14:18 15:03 16:33 17:33 18:23 18:56 19:48 21:53
Чапаевка07:29 08:50 09:18 10:24 11:19 12:44 13:14 14:19 15:04 16:34 17:34 18:24 18:57 19:49 21:54
Чапаевка - 107:30 08:51 09:19 10:25 11:20 12:45 13:15 14:20 15:05 16:35 17:35 18:25 18:58 19:50 21:55
Новый городок07:31 08:52 09:20 10:26 11:21 12:46 13:16 14:21 15:06 16:36 17:36 18:26 18:59 19:51 21:56
Пионерский лагерь Отличник07:32 08:53 09:21 10:27 11:22 12:47 13:17 14:22 15:07 16:37 17:37 18:27 19:00 19:52 21:57
Санаторий имени Герцена07:33 08:54 09:22 10:28 11:23 12:48 13:18 14:23 15:08 16:38 17:38 18:28 19:01 19:53 21:58
Подсобное хозяйство07:38 09:00 09:27 10:33 11:28 12:53 13:23 14:28 15:13 16:43 17:43 18:33 19:06 19:58 22:03

Подсобное хозяйство - Шарапово

ОстановкаВремя отправления
Подсобное хозяйство05:23 15:25 19:20
Санаторий имени Герцена05:28 15:30 19:25
Пионерский лагерь Отличник05:29 15:31 19:26
Новый городок05:30 15:32 19:27
Чапаевка - 105:31 15:33 19:28
Чапаевка05:32 15:34 19:29
Чапаевка - 205:33 15:35 19:30
Летние дачи05:34 15:36 19:31
Станция Кубинка05:36 15:38 19:33
Хутор05:49 15:49 19:49
Старый городок05:50 15:50 19:50
Никольская больница05:52 15:52 19:52
Церковь05:54 15:54 19:54
Никольское05:55 15:55 19:55
Никольское - 105:57 15:57 19:57
Пионерский лагерь05:59 15:59 19:59
Пронское06:01 16:01 20:01
Клин06:03 16:03 20:03
Шарапово06:05 16:04 20:05
Шарапово06:05 16:05 20:05

Шарапово - Подсобное хозяйство

ОстановкаВремя отправления
Шарапово06:05 16:40 20:15
Клин06:07 16:42 20:17
Пронское06:09 16:44 20:19
Пионерский лагерь06:11 16:46 20:21
Никольское - 106:13 16:48 20:23
Никольское06:15 16:50 20:25
Церковь06:16 16:51 20:26
Никольская больница06:18 16:53 20:28
Старый городок06:20 16:55 20:30
Станция Кубинка06:25 17:00 20:35
Летние дачи06:32 17:12 20:47
Чапаевка - 206:33 17:13 20:48
Чапаевка06:34 17:14 20:49
Чапаевка - 106:35 17:15 20:50
Новый городок06:36 17:16 20:51
Пионерский лагерь Отличник06:37 17:17 20:52
Санаторий имени Герцена06:38 17:18 20:53
Подсобное хозяйство06:43 17:23 20:58

Квартал им. Маяковского - Троицкое

ОстановкаВремя отправления
Квартал им. Маяковского07:25
Больница07:26
Магазин №307:28
Украинская ул.07:30
Бани07:31
Игнатьево07:33
По требованию (Игнатьевская улица)07:34
Пансионат МК07:37
Подсобное хозяйство МК07:39
4-й километр07:42
Песцовая гора07:44
Шихово07:46
Поворот на Шарапово07:48
Новошихово07:50
Шарапово07:55
Клин07:57
Пронское07:59
Пионерский лагерь08:01
Никольское - 108:03
Никольское08:05
Церковь08:06
Никольская больница08:08
Старый городок08:10
Станция Кубинка08:15
Летние дачи08:27
Чапаевка - 208:28
Чапаевка08:29
Чапаевка - 108:30
Новый городок08:31
Пионерский лагерь Отличник08:32
Санаторий имени Герцена08:33
КПП №308:35
Агафоново - 108:37
Агафоново08:38
Агафоново - 208:39
Никифоровское08:41
Власово08:42
Троицкое08:44

Троицкое - Квартал им. Маяковского

ОстановкаВремя отправления
Троицкое08:55
Власово08:57
Никифоровское08:59
Агафоново - 209:02
Агафоново09:03
Агафоново - 109:04
КПП №309:07
Пионерский лагерь Отличник09:08
Санаторий имени Герцена09:10
Пионерский лагерь Отличник09:11
Новый городок09:12
Чапаевка - 109:13
Чапаевка09:14
Чапаевка - 209:15
Летние дачи09:16
Станция Кубинка09:18
Хутор09:34
Старый городок09:35
Никольская больница09:37
Церковь09:39
Никольское09:40
Никольское - 109:42
Пионерский лагерь09:44
Пронское09:46
Клин09:48
Шарапово09:50
Поворот на Шарапово09:57
Шихово09:59
Песцовая гора10:01
4-й километр10:03
Подсобное хозяйство МК10:06
Микрорайон МК10:08
По требованию (Игнатьевская улица)10:13
Игнатьево10:14
Кинотеатр10:16
Магазин №310:18
Больница10:19
Квартал им. Маяковского10:20

Подсобное хозяйство - Украинская ул.

ОстановкаВремя отправления
Подсобное хозяйство21:05
Санаторий имени Герцена21:10
Пионерский лагерь Отличник21:11
Новый городок21:12
Чапаевка - 121:13
Чапаевка21:14
Чапаевка - 221:15
Летние дачи21:16
Станция Кубинка21:18
Хутор21:36
Старый городок21:37
Никольская больница21:39
Церковь21:41
Никольское21:42
Никольское - 121:44
Пионерский лагерь21:46
Пронское21:48
Клин21:50
Шарапово21:52
Новошихово21:57
Поворот на Шарапово21:59
Шихово22:01
Песцовая гора22:03
4-й километр22:05
Подсобное хозяйство МК22:08
Микрорайон МК22:10
По требованию (Игнатьевская улица)22:15
Игнатьево22:16
Кинотеатр22:17
Украинская ул.22:18

Станция Кубинка - Санаторий имени Герцена

ОстановкаВремя отправления
Станция Кубинка05:42 06:15 06:33 06:45 04:52
Летние дачи05:44 06:17 06:35 06:47 04:54
Чапаевка - 205:45 06:18 06:36 06:48 04:55
Чапаевка05:46 06:19 06:37 06:49 04:56
Чапаевка - 105:47 06:20 06:38 06:50 04:57
Новый городок05:00 05:50 06:23 06:41 06:53
Пионерский лагерь Отличник05:02 05:52 06:25 06:43 06:55
Санаторий имени Герцена05:04 05:54 06:27 06:45 06:58

Санаторий имени Герцена - Станция Кубинка

ОстановкаВремя отправления
Санаторий имени Герцена05:04 05:57 06:28 06:45 07:02
Пионерский лагерь Отличник05:05 05:58 06:29 06:46 07:03
Новый городок05:09 06:02 06:33 06:50 07:07
Чапаевка - 105:11 06:04 06:35 06:52 07:09
Чапаевка05:12 06:05 06:36 06:53 07:10
Чапаевка - 205:13 06:06 06:37 06:54 07:11
Летние дачи05:14 06:07 06:38 06:55 07:12
Станция Кубинка05:15 06:09 06:40 06:57 07:14

Станция Кубинка - Никольская больница

ОстановкаВремя отправления
Станция Кубинка05:15 06:09 06:40 06:57 07:14
Хутор05:17 06:11 06:42 06:59 07:16
Старый городок05:18 06:12 06:43 07:00 07:17
Никольская больница05:20 06:14 06:45 07:02 07:19

Никольская больница - Санаторий имени Герцена

ОстановкаВремя отправления
Никольская больница05:47 06:15 06:35 06:48 06:58 07:07 07:11 07:24 07:30 07:40 07:52 08:04 08:09 08:20 08:30 08:40 08:50 08:58 09:07 09:20 09:33 09:48 09:58 10:18 10:30 10:45 11:05 11:15 11:40 11:55 12:10 12:25 12:35 12:47 13:01 13:11 13:25 13:40 13:57 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:05 16:20 16:30 16:45 17:00 17:10 17:20 17:30 17:46 17:58 18:07 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:40 19:55 20:25 20:55
Старый городок05:49 06:17 06:37 06:50 07:00 07:09 07:12 07:26 07:32 07:42 07:54 08:06 08:11 08:22 08:32 08:42 08:52 09:00 09:09 09:22 09:35 09:50 10:00 10:20 10:32 10:47 11:07 11:17 11:42 11:57 12:12 12:27 12:37 12:49 13:03 13:13 13:27 13:42 13:59 14:12 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42 15:52 16:07 16:22 16:32 16:47 17:02 17:12 17:22 17:32 17:48 18:00 18:09 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:42 19:57 20:27 20:57
Станция Кубинка05:52 06:20 06:40 06:53 07:03 07:12 07:15 07:29 07:35 07:45 07:57 08:09 08:14 08:25 08:35 08:45 08:55 09:03 09:12 09:25 09:38 09:53 10:03 10:23 10:35 10:50 11:10 11:20 11:45 12:00 12:15 12:30 12:40 12:52 13:06 13:16 13:30 13:45 14:02 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:10 16:25 16:34 16:50 17:05 17:15 17:25 17:35 17:51 18:03 18:12 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:45 20:00 20:30 21:00
Летние дачи05:54 06:22 06:42 06:55 07:05 07:14 07:17 07:31 07:37 07:47 07:59 08:11 08:16 08:27 08:37 08:47 08:57 09:05 09:14 09:27 09:40 09:55 10:05 10:25 10:37 10:52 11:12 11:22 11:47 12:02 12:17 12:32 12:42 12:54 13:08 13:18 13:32 13:47 14:04 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:12 16:27 16:35 16:52 17:07 17:17 17:27 17:37 17:53 18:04 18:14 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:47 20:02 20:32 21:02
Чапаевка - 205:55 06:23 06:43 06:56 07:06 07:15 07:18 07:32 07:38 07:48 08:00 08:12 08:17 08:28 08:38 08:48 08:58 09:06 09:15 09:28 09:41 09:56 10:06 10:26 10:38 10:53 11:13 11:23 11:48 12:03 12:18 12:33 12:43 12:55 13:09 13:19 13:33 13:48 14:05 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58 16:13 16:28 16:36 16:53 17:08 17:18 17:28 17:38 17:54 18:05 18:15 18:23 18:38 18:53 19:08 19:23 19:48 20:03 20:33 21:03
Чапаевка05:56 06:24 06:44 06:57 07:07 07:16 07:19 07:33 07:39 07:49 08:01 08:13 08:18 08:29 08:39 08:49 08:59 09:07 09:16 09:29 09:42 09:57 10:07 10:27 10:39 10:54 11:14 11:24 11:49 12:04 12:19 12:34 12:44 12:56 13:10 13:20 13:34 13:49 14:06 14:19 14:29 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49 15:59 16:14 16:29 16:37 16:54 17:09 17:19 17:29 17:39 17:55 18:06 18:16 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:49 20:04 20:34 21:04
Чапаевка - 105:57 06:25 06:45 06:58 07:08 07:17 07:20 07:34 07:40 07:50 08:02 08:14 08:19 08:30 08:40 08:50 09:00 09:08 09:17 09:30 09:43 09:58 10:08 10:28 10:40 10:55 11:15 11:25 11:50 12:05 12:20 12:35 12:45 12:57 13:11 13:21 13:35 13:50 14:07 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:15 16:30 16:38 16:55 17:10 17:20 17:30 17:40 17:56 18:07 18:17 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:50 20:05 20:35 21:05
Новый городок06:00 06:28 06:48 07:01 07:11 07:20 07:23 07:37 07:43 07:53 08:05 08:17 08:22 08:33 08:43 08:53 09:03 09:11 09:20 09:33 09:46 10:01 10:11 10:31 10:43 10:58 11:18 11:28 11:53 12:08 12:23 12:38 12:48 13:00 13:14 13:24 13:37 13:51 14:10 14:23 14:33 14:43 14:52 15:03 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03 16:18 16:33 16:38 16:58 17:12 17:23 17:33 17:43 17:59 18:08 18:20 18:28 18:42 18:58 19:11 19:28 19:53 20:08 20:38 21:08
Пионерский лагерь Отличник06:02 06:30 06:50 07:03 07:13 07:22 07:25 07:39 07:45 07:55 08:07 08:19 08:24 08:35 08:45 08:55 09:05 09:13 09:22 09:35 09:48 10:03 10:13 10:33 10:45 11:00 11:20 11:30 11:55 12:10 12:25 12:40 12:50 13:02 13:16 13:26 13:38 13:52 14:12 14:25 14:35 14:45 14:53 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:20 16:35 16:39 17:00 17:13 17:25 17:35 17:45 18:01 18:09 18:22 18:30 18:43 19:00 19:13 19:30 19:55 20:10 20:40 21:10
Санаторий имени Герцена06:04 06:32 06:52 07:05 07:15 07:24 07:27 07:41 07:47 07:57 08:09 08:21 08:26 08:37 08:47 08:57 09:07 09:15 09:24 09:37 09:50 10:05 10:15 10:35 10:47 11:02 11:22 11:32 11:57 12:12 12:27 12:42 12:52 13:04 13:18 13:28 13:39 13:53 14:14 14:27 14:37 14:47 14:54 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07 16:22 16:37 16:40 17:02 17:14 17:27 17:37 17:47 18:03 18:10 18:24 18:32 18:44 19:02 19:14 19:32 19:57 20:12 20:42 21:12

Санаторий имени Герцена - Никольская больница

ОстановкаВремя отправления
Санаторий имени Герцена06:13 06:37 06:55 07:09 07:18 07:28 07:35 07:42 07:55 08:05 08:15 08:22 08:30 08:40 08:50 09:00 09:08 09:15 09:25 09:38 09:55 10:06 10:20 10:36 10:50 11:05 11:25 11:40 12:00 12:15 12:28 12:43 12:53 13:05 13:20 13:35 13:40 13:54 14:15 14:28 14:40 14:48 14:55 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:05 16:15 16:25 16:40 17:05 17:10 17:28 17:40 17:53 18:00 18:10 18:25 18:45 19:05 19:35 20:05 20:25
Пионерский лагерь Отличник06:14 06:38 06:56 07:10 07:19 07:29 07:36 07:43 07:56 08:06 08:16 08:23 08:31 08:41 08:51 09:01 09:09 09:16 09:26 09:39 09:56 10:07 10:21 10:37 10:51 11:06 11:26 11:41 12:01 12:16 12:29 12:44 12:54 13:06 13:21 13:36 13:41 13:55 14:16 14:29 14:41 14:49 14:56 15:11 15:21 15:31 15:41 15:51 16:06 16:16 16:26 16:41 17:06 17:11 17:29 17:41 17:54 18:01 18:11 18:26 18:46 19:06 19:36 20:06 20:26
Новый городок06:18 06:42 07:00 07:14 07:23 07:33 07:40 07:47 08:00 08:10 08:20 08:27 08:35 08:45 08:55 09:05 09:13 09:20 09:30 09:43 10:00 10:11 10:25 10:38 10:55 11:10 11:30 11:45 12:05 12:20 12:33 12:48 12:58 13:10 13:25 13:40 13:45 13:57 14:20 14:33 14:45 14:53 14:58 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:10 16:20 16:30 16:45 17:10 17:15 17:33 17:45 17:58 18:05 18:15 18:30 18:50 19:10 19:40 20:10 20:30
Чапаевка - 106:20 06:44 07:02 07:16 07:25 07:35 07:42 07:49 08:02 08:12 08:22 08:29 08:37 08:47 08:57 09:07 09:15 09:22 09:32 09:45 10:02 10:13 10:27 10:40 10:57 11:12 11:32 11:47 12:07 12:22 12:35 12:50 13:00 13:12 13:27 13:42 13:47 13:59 14:22 14:35 14:47 14:55 15:00 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:12 16:22 16:32 16:47 17:12 17:17 17:35 17:47 18:00 18:07 18:17 18:32 18:52 19:12 19:42 20:12 20:32
Чапаевка06:21 06:45 07:03 07:17 07:26 07:36 07:43 07:50 08:03 08:13 08:23 08:30 08:38 08:48 08:58 09:08 09:16 09:23 09:33 09:46 10:03 10:14 10:28 10:41 10:58 11:13 11:33 11:48 12:08 12:23 12:36 12:51 13:01 13:13 13:28 13:43 13:48 14:00 14:23 14:36 14:48 14:56 15:01 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58 16:13 16:23 16:33 16:48 17:13 17:18 17:36 17:48 18:01 18:08 18:18 18:33 18:53 19:13 19:43 20:13 20:33
Чапаевка - 206:22 06:46 07:04 07:18 07:27 07:37 07:44 07:51 08:04 08:14 08:24 08:31 08:39 08:49 08:59 09:09 09:17 09:24 09:34 09:47 10:04 10:15 10:29 10:42 10:59 11:14 11:34 11:49 12:09 12:24 12:37 12:52 13:02 13:14 13:29 13:44 13:49 14:01 14:24 14:37 14:49 14:57 15:02 15:19 15:29 15:39 15:49 15:59 16:14 16:24 16:34 16:49 17:14 17:19 17:37 17:49 18:02 18:09 18:19 18:34 18:54 19:14 19:44 20:14 20:34
Летние дачи06:23 06:47 07:05 07:19 07:28 07:38 07:45 07:52 08:05 08:15 08:25 08:32 08:40 08:50 09:00 09:10 09:18 09:25 09:35 09:48 10:05 10:16 10:30 10:43 11:00 11:15 11:35 11:50 12:10 12:25 12:38 12:53 13:03 13:15 13:30 13:45 13:50 14:02 14:25 14:38 14:50 14:58 15:03 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:15 16:25 16:35 16:50 17:15 17:20 17:38 17:50 18:03 18:10 18:20 18:35 18:55 19:15 19:45 20:15 20:35
Станция Кубинка06:25 06:49 07:07 07:21 07:30 07:40 07:47 07:54 08:07 08:17 08:27 08:34 08:42 08:52 09:02 09:12 09:20 09:27 09:37 09:50 10:07 10:18 10:32 10:45 11:02 11:17 11:37 11:52 12:12 12:27 12:40 12:55 13:05 13:17 13:32 13:47 13:52 14:04 14:27 14:40 14:52 15:00 15:05 15:22 15:32 15:42 15:52 16:02 16:17 16:27 16:37 16:52 17:17 17:22 17:40 17:52 18:05 18:12 18:22 18:37 18:57 19:17 19:47 20:17 20:37
Хутор06:27 06:51 07:09 07:23 07:32 07:42 07:49 07:56 08:09 08:19 08:29 08:36 08:44 08:54 09:03 09:14 09:22 09:29 09:38 09:52 10:09 10:20 10:33 10:47 11:04 11:18 11:39 11:54 12:14 12:29 12:42 12:57 13:07 13:19 13:34 13:49 13:54 14:06 14:29 14:42 14:54 15:02 15:07 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04 16:19 16:29 16:39 16:54 17:19 17:24 17:42 17:54 18:07 18:14 18:24 18:39 18:59 19:19 19:49 20:19 20:39
Старый городок06:28 06:52 07:10 07:24 07:33 07:43 07:50 07:57 08:10 08:20 08:30 08:37 08:45 08:55 09:04 09:15 09:23 09:30 09:39 09:53 10:10 10:21 10:34 10:48 11:05 11:18 11:40 11:55 12:15 12:30 12:43 12:58 13:08 13:20 13:35 13:50 13:55 14:07 14:30 14:43 14:55 15:03 15:08 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:20 16:30 16:39 16:55 17:20 17:25 17:43 17:55 18:08 18:15 18:25 18:40 19:00 19:20 19:50 20:20 20:40
Никольская больница06:30 06:54 07:11 07:26 07:35 07:45 07:52 07:59 08:12 08:22 08:32 08:39 08:47 08:57 09:05 09:17 09:25 09:32 09:40 09:55 10:12 10:23 10:35 10:50 11:07 11:20 11:42 11:57 12:17 12:32 12:45 13:00 13:10 13:22 13:37 13:52 13:57 14:09 14:32 14:45 14:57 15:05 15:09 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07 16:22 16:32 16:40 16:57 17:22 17:27 17:45 17:57 18:10 18:17 18:27 18:42 19:02 19:22 19:52 20:22 20:42

Подсобное хозяйство - Никольская больница

ОстановкаВремя отправления
Подсобное хозяйство06:18
Санаторий имени Герцена06:23
Пионерский лагерь Отличник06:24
Новый городок06:25
Чапаевка - 106:26
Чапаевка06:27
Чапаевка - 206:28
Летние дачи06:29
Станция Кубинка06:31
Хутор06:39
Старый городок06:40
Никольская больница06:42
Никольская больница06:42

Никольская больница - Подсобное хозяйство

ОстановкаВремя отправления
Никольская больница06:45
Старый городок06:47
Станция Кубинка06:52
Летние дачи06:57
Чапаевка - 206:58
Чапаевка06:59
Чапаевка - 107:00
Новый городок07:01
Пионерский лагерь Отличник07:02
Санаторий имени Герцена07:03
Подсобное хозяйство07:08

Украинская ул. - Станция Кубинка

ОстановкаВремя отправления
Украинская ул.05:11 05:41 06:06 06:21 04:26
Бани05:12 05:42 06:07 06:22 04:27
Игнатьево05:13 05:43 06:08 06:23 04:29
По требованию (Игнатьевская улица)05:14 05:44 06:09 06:24 04:30
Пансионат МК05:15 05:45 06:10 06:25 04:31
Подсобное хозяйство МК05:16 05:46 06:11 06:26 04:32
4-й километр05:17 05:47 06:12 06:27 04:33
Песцовая гора05:18 05:48 06:13 06:28 04:34
Шихово05:19 05:49 06:14 06:29 04:36
Поворот на Шарапово05:20 05:50 06:15 06:30 04:37
Новошихово05:21 05:51 06:16 06:31 04:38
Шарапово05:25 05:54 06:18 06:33 04:40
Клин05:27 05:57 06:19 06:34 04:41
Пронское05:30 06:00 06:20 06:35 04:42
Пионерский лагерь05:31 06:01 06:21 06:36 04:43
Никольское - 105:33 06:05 06:22 06:37 04:44
Никольское05:34 06:06 06:23 06:38 04:45
Церковь05:35 06:07 06:24 06:39 04:46
Никольская больница05:37 06:10 06:28 06:40 04:47
Старый городок05:39 06:12 06:30 06:42 04:49
Станция Кубинка05:42 06:15 06:33 06:45 04:52

Санаторий имени Герцена - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Санаторий имени Герцена18:35 18:50 19:15 20:50 21:30
Пионерский лагерь Отличник18:36 18:51 19:16 20:51 21:31
Новый городок18:40 18:55 19:20 20:55 21:35
Чапаевка - 118:42 18:57 19:22 20:57 21:37
Чапаевка18:43 18:58 19:23 20:58 21:38
Чапаевка - 218:44 18:59 19:24 20:59 21:39
Летние дачи18:45 19:00 19:25 21:00 21:40
Станция Кубинка18:47 19:02 19:27 21:02 21:42
Хутор18:49 19:04 19:29 21:04 21:44
Старый городок18:50 19:05 19:30 21:05 21:45
Никольская больница18:52 19:07 19:32 21:07 21:47
Церковь18:53 19:09 19:33 21:09 21:48
Никольское18:54 19:10 19:34 21:10 21:49
Никольское - 118:55 19:11 19:35 21:11 21:50
Пионерский лагерь18:56 19:12 19:36 21:12 21:51
Пронское18:57 19:13 19:37 21:13 21:52
Клин18:58 19:14 19:38 21:14 21:53
Шарапово18:59 19:15 19:39 21:15 21:54
Новошихово19:01 19:17 19:44 21:17 21:56
Поворот на Шарапово19:02 19:18 19:45 21:18 21:57
Шихово19:03 19:19 19:46 21:19 21:58
Песцовая гора19:04 19:20 19:48 21:20 21:59
4-й километр19:06 19:21 19:50 21:21 22:00
Подсобное хозяйство МК19:07 19:22 19:52 21:22 22:01
Микрорайон МК19:08 19:23 19:54 21:24 22:02
По требованию (Игнатьевская улица)19:08 19:24 19:56 21:26 22:03
Игнатьево19:09 19:25 19:57 21:27 22:04
Кинотеатр19:09 19:26 19:59 21:29 22:05

Расписание в выходные

Украинская ул. - Подсобное хозяйство

ОстановкаВремя отправления
Украинская ул.05:20 04:12
Бани05:21 04:13
Игнатьево05:23 04:15
По требованию (Игнатьевская улица)05:24 04:16
Пансионат МК05:27 04:19
Подсобное хозяйство МК05:29 04:21
4-й километр05:32 04:24
Песцовая гора05:34 04:26
Шихово05:36 04:28
Поворот на Шарапово05:38 04:30
Новошихово05:40 04:32
Шарапово05:45 04:37
Клин05:47 04:39
Пронское05:49 04:41
Пионерский лагерь05:51 04:42
Никольское - 105:53 04:43
Никольское05:55 04:44
Церковь05:56 04:45
Никольская больница05:58 04:46
Старый городок06:00 04:47
Станция Кубинка06:05 04:50
Летние дачи05:07 06:07
Чапаевка - 205:08 06:08
Чапаевка05:09 06:09
Чапаевка - 105:10 06:10
Новый городок05:11 06:11
Пионерский лагерь Отличник05:12 06:12
Санаторий имени Герцена05:13 06:13
Подсобное хозяйство05:18 06:18

Подсобное хозяйство - Квартал им. Маяковского

ОстановкаВремя отправления
Подсобное хозяйство06:45 07:15 07:43 09:35 10:15 10:45 12:00 13:15 13:45 14:35 17:10 17:35 18:00 18:45 20:10 22:03
Санаторий имени Герцена06:50 07:20 07:48 09:40 10:20 10:50 12:05 13:20 13:50 14:40 17:15 17:40 18:05 18:50 20:15 22:08
Пионерский лагерь Отличник06:51 07:21 07:49 09:41 10:21 10:51 12:06 13:21 13:51 14:41 17:16 17:41 18:06 18:51 20:16 22:09
Новый городок06:52 07:22 07:50 09:42 10:22 10:52 12:07 13:22 13:52 14:42 17:17 17:42 18:07 18:52 20:17 22:10
Чапаевка - 106:53 07:23 07:51 09:43 10:23 10:53 12:08 13:23 13:53 14:43 17:18 17:43 18:08 18:53 20:18 22:11
Чапаевка06:54 07:24 07:52 09:44 10:24 10:54 12:09 13:24 13:54 14:44 17:19 17:44 18:09 18:54 20:19 22:12
Чапаевка - 206:55 07:25 07:53 09:45 10:25 10:55 12:10 13:25 13:55 14:45 17:20 17:45 18:10 18:55 20:20 22:13
Летние дачи06:56 07:26 07:54 09:46 10:26 10:56 12:11 13:26 13:56 14:46 17:21 17:46 18:11 18:56 20:21 22:14
Станция Кубинка06:58 07:28 07:56 09:48 10:28 10:58 12:13 13:28 13:58 14:48 17:23 17:48 18:13 18:58 20:22 22:16
Хутор07:04 07:42 08:06 10:06 10:39 11:15 12:24 13:44 14:14 15:04 17:34 17:59 18:35 19:14 20:41 22:24
Старый городок07:05 07:43 08:07 10:07 10:40 11:16 12:25 13:45 14:15 15:05 17:35 18:00 18:36 19:15 20:42 22:25
Никольская больница07:07 07:45 08:09 10:09 10:42 11:17 12:27 13:47 14:17 15:07 17:37 18:02 18:37 19:17 20:44 22:27
Церковь07:09 07:47 08:11 10:11 10:44 11:18 12:29 13:49 14:19 15:09 17:39 18:04 18:38 19:19 20:46 22:29
Никольское07:10 07:48 08:12 10:12 10:45 11:19 12:30 13:50 14:20 15:10 17:40 18:05 18:39 19:20 20:47 22:30
Никольское - 107:12 07:50 08:14 10:14 10:47 11:20 12:32 13:52 14:22 15:12 17:42 18:07 18:40 19:22 20:49 22:32
Пионерский лагерь07:14 07:52 08:16 10:16 10:49 11:21 12:34 13:54 14:24 15:14 17:44 18:09 18:41 19:24 20:51 22:34
Пронское07:16 07:54 08:18 10:18 10:51 11:22 12:36 13:56 14:26 15:16 17:46 18:11 18:42 19:26 20:53 22:36
Клин07:18 07:56 08:20 10:20 10:53 11:23 12:38 13:58 14:28 15:18 17:48 18:13 18:43 19:28 20:55 22:38
Шарапово07:20 07:58 08:22 10:22 10:55 11:24 12:40 14:00 14:30 15:20 17:50 18:15 18:44 19:30 20:57 22:40
Новошихово07:25 08:03 08:27 10:27 11:00 11:27 12:45 14:05 14:35 15:25 17:55 18:20 18:46 19:35 21:02 22:45
Поворот на Шарапово07:27 08:05 08:29 10:29 11:02 11:28 12:47 14:07 14:37 15:27 17:57 18:22 18:47 19:37 21:04 22:47
Шихово07:29 08:07 08:31 10:31 11:04 11:29 12:49 14:09 14:39 15:29 17:59 18:24 18:48 19:39 21:06 22:49
Песцовая гора07:31 08:09 08:33 10:33 11:06 11:31 12:51 14:11 14:41 15:31 18:01 18:26 18:49 19:41 21:08 22:51
4-й километр07:33 08:11 08:35 10:35 11:08 11:33 12:53 14:13 14:43 15:33 18:03 18:28 18:50 19:43 21:10 22:53
Подсобное хозяйство МК07:36 08:12 08:38 10:38 11:11 11:36 12:56 14:16 14:46 15:36 18:06 18:31 18:51 19:46 21:13 22:56
Микрорайон МК07:38 08:14 08:40 10:40 11:13 11:37 12:58 14:18 14:48 15:38 18:08 18:33 18:53 19:48 21:15 22:58
По требованию (Игнатьевская улица)07:43 08:15 08:45 10:50 11:18 11:38 13:03 14:23 14:53 15:43 18:13 18:38 18:57 19:53 21:20 23:08
Санаторий Звенигород22:59
Игнатьево07:44 08:16 08:46 10:51 11:19 11:39 13:04 14:24 14:54 15:44 18:14 18:39 18:58 19:54 21:21 23:09
Станция Звенигород23:01
Санаторий Звенигород23:07
Кинотеатр07:46 08:18 08:47 10:53 11:21 11:41 13:06 14:26 14:56 15:46 18:16 18:41 19:00 19:56 21:23 23:10
Магазин №307:48 08:19 08:48 10:55 11:23 11:43 13:08 14:28 14:58 15:48 18:18 18:43 19:01 19:58 21:25 23:12
Больница07:49 08:20 08:49 10:56 11:24 11:44 13:09 14:29 14:59 15:49 18:19 18:44 19:02 19:59 21:26 23:13
Квартал им. Маяковского07:50 08:20 08:50 10:58 11:25 11:46 13:10 14:30 15:00 15:50 18:20 18:45 19:02 20:00 21:27 23:15
Квартал им. Маяковского07:50 08:20 08:50 10:58 11:25 11:46 13:10 14:30 15:00 15:50 18:20 18:45 19:02 20:00 21:27 23:15

Квартал им. Маяковского - Подсобное хозяйство

ОстановкаВремя отправления
Квартал им. Маяковского06:30 07:50 08:20 09:20 10:15 11:40 12:10 13:15 14:00 15:30 16:30 17:20 17:50 18:30 21:00
Больница06:31 07:51 08:21 09:21 10:16 11:41 12:11 13:16 14:01 15:31 16:31 17:21 17:51 18:31 21:01
Магазин №306:33 07:53 08:23 09:23 10:18 11:43 12:13 13:18 14:03 15:33 16:33 17:23 17:53 18:33 21:03
Украинская ул.06:35 07:55 08:25 09:25 10:20 11:45 12:15 13:20 14:05 15:35 16:35 17:25 17:55 18:35 21:05
Бани06:36 07:56 08:26 09:26 10:21 11:46 12:16 13:21 14:06 15:36 16:36 17:26 17:56 18:36 21:06
Игнатьево06:38 07:58 08:28 09:28 10:23 11:48 12:18 13:23 14:08 15:38 16:38 17:28 17:58 18:38 21:08
По требованию (Игнатьевская улица)06:39 07:59 08:29 09:29 10:24 11:49 12:19 13:24 14:09 15:39 16:39 17:29 17:59 18:39 21:09
Пансионат МК06:42 08:02 08:32 09:32 10:27 11:52 12:22 13:27 14:12 15:42 16:42 17:32 18:02 18:55 21:12
Санаторий Звенигород18:42
Подсобное хозяйство МК06:44 08:04 08:34 09:34 10:29 11:54 12:24 13:29 14:14 15:44 16:44 17:34 18:04 18:57 21:14
Станция Звенигород18:43
4-й километр06:47 08:07 08:37 09:37 10:32 11:57 12:27 13:32 14:17 15:47 16:47 17:37 18:07 19:00 21:17
Санаторий Звенигород18:50
Песцовая гора06:49 08:09 08:39 09:39 10:34 11:59 12:29 13:34 14:19 15:49 16:49 17:39 18:09 19:02 21:19
Шихово06:51 08:11 08:41 09:41 10:36 12:01 12:31 13:36 14:21 15:51 16:51 17:41 18:11 19:04 21:21
Поворот на Шарапово06:53 08:13 08:43 09:43 10:38 12:03 12:33 13:38 14:23 15:53 16:53 17:43 18:13 19:06 21:23
Новошихово06:55 08:15 08:45 09:45 10:40 12:05 12:35 13:40 14:25 15:55 16:55 17:45 18:15 19:08 21:25
Шарапово07:00 08:20 08:50 09:50 10:45 12:10 12:40 13:45 14:30 16:00 17:00 17:50 18:20 19:13 21:30
Клин07:02 08:22 08:52 09:52 10:47 12:12 12:42 13:47 14:32 16:02 17:02 17:52 18:22 19:15 21:32
Пронское07:04 08:24 08:54 09:54 10:49 12:14 12:44 13:49 14:34 16:04 17:04 17:54 18:24 19:17 21:34
Пионерский лагерь07:06 08:26 08:56 09:56 10:51 12:16 12:46 13:51 14:36 16:06 17:06 17:56 18:26 19:19 21:36
Никольское - 107:08 08:28 08:58 09:58 10:53 12:18 12:48 13:53 14:38 16:08 17:08 17:58 18:28 19:21 21:38
Никольское07:10 08:30 09:00 10:00 10:55 12:20 12:50 13:55 14:40 16:10 17:10 18:00 18:30 19:23 21:40
Церковь07:11 08:31 09:01 10:01 10:56 12:21 12:51 13:56 14:41 16:11 17:11 18:01 18:31 19:24 21:41
Никольская больница07:13 08:33 09:03 10:03 10:58 12:23 12:53 13:58 14:43 16:13 17:13 18:03 18:33 19:26 21:43
Старый городок07:15 08:35 09:05 10:05 11:00 12:25 12:55 14:00 14:45 16:15 17:15 18:05 18:35 19:28 21:45
Станция Кубинка07:20 08:40 09:10 10:10 11:05 12:30 13:00 14:05 14:50 16:20 17:20 18:10 18:40 19:29 21:50
Летние дачи07:27 08:48 09:16 10:22 11:17 12:42 13:12 14:17 15:02 16:32 17:32 18:22 18:55 19:47 21:52
Чапаевка - 207:28 08:49 09:17 10:23 11:18 12:43 13:13 14:18 15:03 16:33 17:33 18:23 18:56 19:48 21:53
Чапаевка07:29 08:50 09:18 10:24 11:19 12:44 13:14 14:19 15:04 16:34 17:34 18:24 18:57 19:49 21:54
Чапаевка - 107:30 08:51 09:19 10:25 11:20 12:45 13:15 14:20 15:05 16:35 17:35 18:25 18:58 19:50 21:55
Новый городок07:31 08:52 09:20 10:26 11:21 12:46 13:16 14:21 15:06 16:36 17:36 18:26 18:59 19:51 21:56
Пионерский лагерь Отличник07:32 08:53 09:21 10:27 11:22 12:47 13:17 14:22 15:07 16:37 17:37 18:27 19:00 19:52 21:57
Санаторий имени Герцена07:33 08:54 09:22 10:28 11:23 12:48 13:18 14:23 15:08 16:38 17:38 18:28 19:01 19:53 21:58
Подсобное хозяйство07:38 09:00 09:27 10:33 11:28 12:53 13:23 14:28 15:13 16:43 17:43 18:33 19:06 19:58 22:03

Подсобное хозяйство - Шарапово

ОстановкаВремя отправления
Подсобное хозяйство05:23 15:25 19:20
Санаторий имени Герцена05:28 15:30 19:25
Пионерский лагерь Отличник05:29 15:31 19:26
Новый городок05:30 15:32 19:27
Чапаевка - 105:31 15:33 19:28
Чапаевка05:32 15:34 19:29
Чапаевка - 205:33 15:35 19:30
Летние дачи05:34 15:36 19:31
Станция Кубинка05:36 15:38 19:33
Хутор05:49 15:49 19:49
Старый городок05:50 15:50 19:50
Никольская больница05:52 15:52 19:52
Церковь05:54 15:54 19:54
Никольское05:55 15:55 19:55
Никольское - 105:57 15:57 19:57
Пионерский лагерь05:59 15:59 19:59
Пронское06:01 16:01 20:01
Клин06:03 16:03 20:03
Шарапово06:05 16:04 20:05
Шарапово06:05 16:05 20:05

Шарапово - Подсобное хозяйство

ОстановкаВремя отправления
Шарапово06:05 16:40 20:15
Клин06:07 16:42 20:17
Пронское06:09 16:44 20:19
Пионерский лагерь06:11 16:46 20:21
Никольское - 106:13 16:48 20:23
Никольское06:15 16:50 20:25
Церковь06:16 16:51 20:26
Никольская больница06:18 16:53 20:28
Старый городок06:20 16:55 20:30
Станция Кубинка06:25 17:00 20:35
Летние дачи06:32 17:12 20:47
Чапаевка - 206:33 17:13 20:48
Чапаевка06:34 17:14 20:49
Чапаевка - 106:35 17:15 20:50
Новый городок06:36 17:16 20:51
Пионерский лагерь Отличник06:37 17:17 20:52
Санаторий имени Герцена06:38 17:18 20:53
Подсобное хозяйство06:43 17:23 20:58

Квартал им. Маяковского - Троицкое

ОстановкаВремя отправления
Квартал им. Маяковского07:25
Больница07:26
Магазин №307:28
Украинская ул.07:30
Бани07:31
Игнатьево07:33
По требованию (Игнатьевская улица)07:34
Пансионат МК07:37
Подсобное хозяйство МК07:39
4-й километр07:42
Песцовая гора07:44
Шихово07:46
Поворот на Шарапово07:48
Новошихово07:50
Шарапово07:55
Клин07:57
Пронское07:59
Пионерский лагерь08:01
Никольское - 108:03
Никольское08:05
Церковь08:06
Никольская больница08:08
Старый городок08:10
Станция Кубинка08:15
Летние дачи08:27
Чапаевка - 208:28
Чапаевка08:29
Чапаевка - 108:30
Новый городок08:31
Пионерский лагерь Отличник08:32
Санаторий имени Герцена08:33
КПП №308:35
Агафоново - 108:37
Агафоново08:38
Агафоново - 208:39
Никифоровское08:41
Власово08:42
Троицкое08:44

Троицкое - Квартал им. Маяковского

ОстановкаВремя отправления
Троицкое08:55
Власово08:57
Никифоровское08:59
Агафоново - 209:02
Агафоново09:03
Агафоново - 109:04
КПП №309:07
Пионерский лагерь Отличник09:08
Санаторий имени Герцена09:10
Пионерский лагерь Отличник09:11
Новый городок09:12
Чапаевка - 109:13
Чапаевка09:14
Чапаевка - 209:15
Летние дачи09:16
Станция Кубинка09:18
Хутор09:34
Старый городок09:35
Никольская больница09:37
Церковь09:39
Никольское09:40
Никольское - 109:42
Пионерский лагерь09:44
Пронское09:46
Клин09:48
Шарапово09:50
Поворот на Шарапово09:57
Шихово09:59
Песцовая гора10:01
4-й километр10:03
Подсобное хозяйство МК10:06
Микрорайон МК10:08
По требованию (Игнатьевская улица)10:13
Игнатьево10:14
Кинотеатр10:16
Магазин №310:18
Больница10:19
Квартал им. Маяковского10:20

Подсобное хозяйство - Украинская ул.

ОстановкаВремя отправления
Подсобное хозяйство21:05
Санаторий имени Герцена21:10
Пионерский лагерь Отличник21:11
Новый городок21:12
Чапаевка - 121:13
Чапаевка21:14
Чапаевка - 221:15
Летние дачи21:16
Станция Кубинка21:18
Хутор21:36
Старый городок21:37
Никольская больница21:39
Церковь21:41
Никольское21:42
Никольское - 121:44
Пионерский лагерь21:46
Пронское21:48
Клин21:50
Шарапово21:52
Новошихово21:57
Поворот на Шарапово21:59
Шихово22:01
Песцовая гора22:03
4-й километр22:05
Подсобное хозяйство МК22:08
Микрорайон МК22:10
По требованию (Игнатьевская улица)22:15
Игнатьево22:16
Кинотеатр22:17
Украинская ул.22:18

Станция Кубинка - Санаторий имени Герцена

ОстановкаВремя отправления
Станция Кубинка05:35 06:25 06:41 04:45
Летние дачи05:37 06:27 06:43 04:47
Чапаевка - 205:38 06:28 06:44 04:48
Чапаевка05:39 06:29 06:45 04:49
Чапаевка - 105:40 06:30 06:46 04:50
Новый городок05:43 06:33 06:49 04:53
Пионерский лагерь Отличник05:45 06:35 06:51 04:55
Санаторий имени Герцена05:47 06:37 06:53 04:57

Санаторий имени Герцена - Станция Кубинка

ОстановкаВремя отправления
Санаторий имени Герцена05:03 05:55 06:43 07:00
Пионерский лагерь Отличник05:04 05:56 06:44 07:01
Новый городок05:08 05:58 06:48 07:05
Чапаевка - 105:10 06:00 06:50 07:07
Чапаевка05:11 06:01 06:51 07:08
Чапаевка - 205:12 06:02 06:52 07:09
Летние дачи05:13 06:03 06:53 07:10
Станция Кубинка05:15 06:05 06:55 07:12

Станция Кубинка - Никольская больница

ОстановкаВремя отправления
Станция Кубинка05:15 06:05 06:55 07:12
Хутор05:17 06:07 06:57 07:14
Старый городок05:18 06:08 06:58 07:15
Никольская больница05:20 06:10 07:00 07:17

Никольская больница - Санаторий имени Герцена

ОстановкаВремя отправления
Никольская больница05:40 06:10 06:30 06:55 07:00 07:10 07:19 07:37 07:50 07:53 08:03 08:26 08:27 08:42 08:52 09:17 09:27 09:45 10:15 10:25 10:40 11:00 11:12 11:50 12:05 12:30 12:45 13:11 13:20 13:35 13:55 14:15 14:25 14:40 14:48 14:58 15:20 15:30 15:40 16:05 16:20 16:30 17:05 17:14 17:20 17:30 17:46 17:58 18:15 18:30 18:34 19:10 19:27 19:55 20:25 21:05
Старый городок05:42 06:12 06:32 06:57 07:02 07:11 07:21 07:39 07:52 07:55 08:05 08:28 08:29 08:44 08:54 09:19 09:29 09:47 10:17 10:27 10:42 11:02 11:14 11:52 12:07 12:32 12:47 13:13 13:22 13:37 13:57 14:17 14:27 14:42 14:50 15:00 15:22 15:32 15:42 16:07 16:22 16:32 17:07 17:16 17:22 17:32 17:48 18:00 18:17 18:32 18:36 19:12 19:29 19:57 20:27 21:07
Станция Кубинка05:45 06:15 06:35 07:00 07:05 07:15 07:24 07:42 07:55 07:58 08:08 08:31 08:32 08:47 08:57 09:22 09:32 09:50 10:20 10:30 10:45 11:05 11:17 11:55 12:10 12:35 12:50 13:16 13:25 13:40 14:00 14:20 14:30 14:45 14:53 15:03 15:25 15:35 15:45 16:10 16:25 16:34 17:10 17:19 17:25 17:35 17:51 18:03 18:20 18:35 18:39 19:15 19:32 20:00 20:30 21:10
Летние дачи05:47 06:17 06:37 07:02 07:07 07:17 07:26 07:44 07:57 08:00 08:10 08:33 08:34 08:49 08:59 09:24 09:34 09:52 10:22 10:32 10:47 11:07 11:19 11:57 12:12 12:37 12:52 13:18 13:27 13:42 14:02 14:22 14:32 14:47 14:55 15:05 15:27 15:37 15:47 16:12 16:27 16:35 17:12 17:21 17:27 17:37 17:53 18:04 18:22 18:37 18:41 19:17 19:34 20:02 20:32 21:12
Чапаевка - 205:48 06:18 06:38 07:03 07:08 07:18 07:27 07:45 07:58 08:01 08:11 08:34 08:35 08:50 09:00 09:25 09:35 09:53 10:23 10:33 10:48 11:08 11:20 11:58 12:13 12:38 12:53 13:19 13:28 13:43 14:03 14:23 14:33 14:48 14:56 15:06 15:28 15:38 15:48 16:13 16:28 16:36 17:13 17:22 17:28 17:38 17:54 18:05 18:23 18:38 18:42 19:18 19:35 20:03 20:33 21:13
Чапаевка05:49 06:19 06:39 07:04 07:09 07:19 07:28 07:46 07:59 08:02 08:12 08:35 08:36 08:51 09:01 09:26 09:36 09:54 10:24 10:34 10:49 11:09 11:21 11:59 12:14 12:39 12:54 13:20 13:29 13:44 14:04 14:24 14:34 14:49 14:57 15:07 15:29 15:39 15:49 16:14 16:29 16:37 17:14 17:23 17:29 17:39 17:55 18:06 18:24 18:39 18:43 19:19 19:36 20:04 20:34 21:14
Чапаевка - 105:50 06:20 06:40 07:05 07:10 07:20 07:29 07:47 08:00 08:03 08:13 08:36 08:37 08:52 09:02 09:27 09:37 09:55 10:25 10:35 10:50 11:10 11:22 12:00 12:15 12:40 12:55 13:21 13:30 13:45 14:05 14:25 14:35 14:50 14:58 15:08 15:30 15:40 15:50 16:15 16:30 16:38 17:15 17:24 17:30 17:40 17:56 18:07 18:25 18:40 18:44 19:20 19:37 20:05 20:35 21:15
Новый городок05:53 06:23 06:43 07:08 07:13 07:23 07:32 07:50 08:03 08:06 08:16 08:39 08:40 08:55 09:05 09:30 09:40 09:58 10:28 10:38 10:53 11:13 11:25 12:03 12:18 12:43 12:58 13:24 13:32 13:47 14:08 14:28 14:38 14:52 15:01 15:11 15:33 15:43 15:53 16:18 16:33 16:38 17:18 17:26 17:33 17:43 17:59 18:08 18:28 18:42 18:47 19:23 19:40 20:08 20:38 21:18
Пионерский лагерь Отличник05:55 06:25 06:45 07:10 07:15 07:25 07:34 07:52 08:05 08:08 08:18 08:41 08:42 08:57 09:07 09:32 09:42 10:00 10:30 10:40 10:55 11:15 11:27 12:05 12:20 12:45 13:00 13:26 13:34 13:50 14:10 14:30 14:40 14:53 15:03 15:13 15:35 15:45 15:55 16:20 16:35 16:39 17:20 17:29 17:35 17:45 18:01 18:09 18:30 18:43 18:49 19:25 19:42 20:10 20:40 21:20
Санаторий имени Герцена05:57 06:27 06:47 07:12 07:17 07:27 07:36 07:54 08:07 08:10 08:20 08:43 08:44 08:59 09:09 09:34 09:44 10:02 10:32 10:42 10:57 11:17 11:29 12:07 12:22 12:47 13:02 13:28 13:37 13:52 14:12 14:32 14:42 14:54 15:05 15:15 15:37 15:47 15:57 16:22 16:37 16:40 17:22 17:31 17:37 17:47 18:03 18:10 18:32 18:44 18:51 19:27 19:44 20:12 20:42 21:22

Санаторий имени Герцена - Никольская больница

ОстановкаВремя отправления
Санаторий имени Герцена06:13 06:35 06:50 07:15 07:25 07:35 07:40 08:05 08:10 08:20 08:25 08:47 08:55 09:05 09:15 09:34 09:50 10:03 10:36 10:48 11:00 11:25 11:40 12:15 12:28 12:53 13:05 13:30 13:40 13:58 14:15 14:35 14:45 15:00 15:12 15:20 15:45 15:57 16:10 16:25 16:47 17:10 17:28 17:40 17:50 18:00 18:10 18:45 19:05 19:30 19:50 20:15
Пионерский лагерь Отличник06:14 06:36 06:51 07:16 07:26 07:36 07:41 08:06 08:11 08:21 08:26 08:48 08:56 09:06 09:16 09:35 09:51 10:04 10:37 10:49 11:01 11:26 11:41 12:16 12:29 12:54 13:06 13:31 13:41 13:59 14:16 14:36 14:46 15:01 15:13 15:21 15:46 15:58 16:11 16:26 16:48 17:11 17:29 17:41 17:51 18:01 18:11 18:46 19:06 19:31 19:51 20:16
Новый городок06:18 06:40 06:55 07:20 07:30 07:40 07:45 08:10 08:13 08:25 08:30 08:52 09:00 09:07 09:18 09:36 09:55 10:08 10:38 10:53 11:05 11:30 11:45 12:18 12:33 12:58 13:08 13:35 13:45 14:03 14:20 14:40 14:50 15:02 15:17 15:25 15:50 16:00 16:15 16:30 16:52 17:15 17:33 17:45 17:55 18:05 18:15 18:50 19:10 19:35 19:55 20:17
Чапаевка - 106:20 06:42 06:57 07:22 07:32 07:42 07:47 08:12 08:15 08:27 08:32 08:54 09:02 09:08 09:20 09:38 09:57 10:10 10:40 10:55 11:07 11:32 11:47 12:20 12:35 13:00 13:10 13:37 13:47 14:05 14:22 14:42 14:52 15:03 15:19 15:27 15:52 16:00 16:17 16:32 16:54 17:17 17:35 17:47 17:57 18:07 18:17 18:52 19:12 19:37 19:57 20:18
Чапаевка06:21 06:43 06:58 07:23 07:33 07:43 07:48 08:13 08:16 08:28 08:33 08:55 09:03 09:09 09:21 09:39 09:58 10:11 10:41 10:56 11:08 11:33 11:48 12:21 12:36 13:01 13:11 13:38 13:48 14:06 14:23 14:43 14:53 15:04 15:20 15:28 15:53 16:01 16:18 16:33 16:55 17:18 17:36 17:48 17:58 18:08 18:18 18:53 19:13 19:38 19:58 20:19
Чапаевка - 206:22 06:44 06:59 07:24 07:34 07:44 07:49 08:14 08:17 08:29 08:34 08:56 09:04 09:10 09:22 09:40 09:59 10:12 10:42 10:57 11:09 11:34 11:49 12:22 12:37 13:02 13:12 13:39 13:49 14:07 14:24 14:44 14:54 15:05 15:21 15:29 15:54 16:02 16:19 16:34 16:56 17:19 17:37 17:49 17:59 18:09 18:19 18:54 19:14 19:39 19:59 20:20
Летние дачи06:23 06:45 07:00 07:25 07:35 07:45 07:50 08:15 08:18 08:30 08:35 08:57 09:05 09:11 09:23 09:41 10:00 10:13 10:43 10:58 11:10 11:35 11:50 12:23 12:38 13:03 13:13 13:40 13:50 14:08 14:25 14:45 14:55 15:06 15:22 15:30 15:55 16:03 16:20 16:35 16:57 17:20 17:38 17:50 18:00 18:10 18:20 18:55 19:15 19:40 20:00 20:21
Станция Кубинка06:25 06:47 07:02 07:27 07:37 07:47 07:52 08:17 08:20 08:32 08:37 08:59 09:07 09:12 09:25 09:42 10:02 10:15 10:45 11:00 11:12 11:37 11:52 12:25 12:40 13:05 13:14 13:42 13:52 14:10 14:27 14:47 14:57 15:07 15:24 15:32 15:57 16:05 16:22 16:37 16:59 17:22 17:40 17:52 18:02 18:12 18:22 18:57 19:17 19:42 20:02 20:22
Хутор06:27 06:49 07:04 07:29 07:39 07:49 07:54 08:19 08:22 08:34 08:39 09:00 09:09 09:13 09:27 09:43 10:04 10:17 10:47 11:02 11:13 11:39 11:54 12:27 12:42 13:07 13:16 13:44 13:54 14:12 14:29 14:49 14:59 15:08 15:26 15:34 15:59 16:07 16:24 16:39 17:01 17:24 17:42 17:54 18:04 18:14 18:24 18:59 19:19 19:44 20:04 20:23
Старый городок06:28 06:50 07:05 07:30 07:40 07:50 07:55 08:20 08:23 08:35 08:40 09:01 09:10 09:14 09:28 09:44 10:05 10:18 10:48 11:03 11:15 11:40 11:55 12:28 12:43 13:08 13:17 13:45 13:55 14:13 14:30 14:50 15:00 15:09 15:27 15:35 16:00 16:08 16:25 16:39 17:02 17:25 17:43 17:55 18:05 18:15 18:25 19:00 19:20 19:45 20:05 20:24
Никольская больница06:30 06:52 07:07 07:32 07:42 07:52 07:57 08:22 08:25 08:37 08:42 09:02 09:12 09:15 09:30 09:45 10:07 10:20 10:50 11:05 11:17 11:42 11:57 12:30 12:45 13:10 13:18 13:47 13:55 14:15 14:32 14:52 15:02 15:10 15:29 15:37 16:02 16:10 16:27 16:40 17:04 17:27 17:45 17:57 18:07 18:17 18:27 19:02 19:22 19:47 20:07 20:25

Подсобное хозяйство - Никольская больница

ОстановкаВремя отправления
Подсобное хозяйство06:18
Санаторий имени Герцена06:23
Пионерский лагерь Отличник06:24
Новый городок06:25
Чапаевка - 106:26
Чапаевка06:27
Чапаевка - 206:28
Летние дачи06:29
Станция Кубинка06:31
Хутор06:39
Старый городок06:40
Никольская больница06:42
Никольская больница06:42

Никольская больница - Подсобное хозяйство

ОстановкаВремя отправления
Никольская больница06:45
Старый городок06:47
Станция Кубинка06:52
Летние дачи06:57
Чапаевка - 206:58
Чапаевка06:59
Чапаевка - 107:00
Новый городок07:01
Пионерский лагерь Отличник07:02
Санаторий имени Герцена07:03
Подсобное хозяйство07:08

Украинская ул. - Станция Кубинка

ОстановкаВремя отправления
Украинская ул.05:06 06:01 06:16 04:16
Бани05:07 06:02 06:17 04:17
Игнатьево05:08 06:03 06:18 04:19
По требованию (Игнатьевская улица)05:09 06:04 06:19 04:20
Пансионат МК05:10 06:05 06:20 04:21
Подсобное хозяйство МК05:11 06:06 06:21 04:22
4-й километр05:13 06:07 06:22 04:23
Песцовая гора05:14 06:08 06:23 04:24
Шихово05:16 06:09 06:24 04:26
Поворот на Шарапово05:17 06:10 06:25 04:27
Новошихово05:18 06:11 06:26 04:28
Шарапово05:23 06:12 06:29 04:34
Клин05:24 06:13 06:30 04:35
Пронское05:25 06:14 06:31 04:36
Пионерский лагерь05:26 06:15 06:32 04:37
Никольское - 105:27 06:16 06:33 04:38
Никольское05:28 06:17 06:34 04:39
Церковь05:29 06:18 06:35 04:40
Никольская больница05:30 06:20 06:36 04:41
Старый городок05:32 06:21 06:38 04:42
Станция Кубинка05:35 06:25 06:41 04:45

Санаторий имени Герцена - Кинотеатр

ОстановкаВремя отправления
Санаторий имени Герцена18:35 18:50 20:50 21:30
Пионерский лагерь Отличник18:36 18:51 20:51 21:31
Новый городок18:40 18:55 20:52 21:33
Чапаевка - 118:42 18:57 20:53 21:34
Чапаевка18:43 18:58 20:54 21:35
Чапаевка - 218:44 18:59 20:55 21:36
Летние дачи18:45 19:00 20:56 21:37
Станция Кубинка18:47 19:02 20:57 21:38
Хутор18:49 19:04 20:58 21:40
Старый городок18:50 19:05 20:59 21:41
Никольская больница18:52 19:06 21:00 21:43
Церковь18:53 19:07 21:01 21:44
Никольское18:54 19:08 21:02 21:45
Никольское - 118:55 19:09 21:03 21:46
Пионерский лагерь18:56 19:10 21:04 21:46
Пронское18:57 19:11 21:05 21:47
Клин18:58 19:12 21:06 21:47
Шарапово18:59 19:13 21:07 21:48
Новошихово19:01 19:14 21:08 21:48
Поворот на Шарапово19:02 19:15 21:09 21:49
Шихово19:03 19:16 21:10 21:49
Песцовая гора19:04 19:17 21:10 21:50
4-й километр19:06 19:18 21:11 21:50
Подсобное хозяйство МК19:07 19:19 21:11 21:51
Микрорайон МК19:08 19:20 21:12 21:51
По требованию (Игнатьевская улица)19:08 19:21 21:13 21:52
Игнатьево19:09 19:22 21:13 21:53
Кинотеатр19:09 19:23 21:14 21:54