Маршрут № 36: ст. Одинцово — Уборы

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 36 «ст. Одинцово — Уборы» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Ильинское - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Ильинское07:00 10:00 11:45 12:40 18:25 20:40
Жуковка07:01 10:01 11:47 12:41 18:26 20:41
Поворот на Ильинское07:02 10:02 11:48 12:42 18:27 20:42
Усово-Тупик07:04 10:04 11:49 12:44 18:29 20:44
Станция Усово07:05 10:05 11:50 12:45 18:30 20:45
По требованию07:09 10:09 11:53 12:49 18:34
Горки - 207:20 10:25 12:05 13:00 18:45 21:01
Знаменское07:10 10:10 11:55 12:50 18:35
Мосэнерго (Горки-2)07:22 10:27 12:07 13:02 18:47 21:03
Большое Сареево07:23 10:28 12:08 13:03 18:48 21:04
Малое Сареево07:26 10:31 12:11 13:06 18:51 21:07
Лайково07:28 10:33 12:13 13:08 18:53 21:09
Дорожный дом07:30 10:35 12:15 13:10 18:55 21:11
Поворот на Власиху07:31 10:36 12:16 13:11 18:56 21:12
Кладбище Лайково07:32 10:37 12:17 13:12 18:57 21:13
Отрадное07:34 10:39 12:19 13:14 18:59 21:15
Больница07:36 10:41 12:21 13:16 19:01 21:16
Улица Маршала Бирюзова07:37 10:42 12:22 13:17 19:02 21:17
Узел связи07:39 10:44 12:24 13:19 19:04 21:18
ул. Неделина, д.1307:40 10:45 12:25 13:20 19:05 21:19
Улица Неделина07:41 10:46 12:26 13:21 19:06 21:19
ст. МЦД Одинцово07:46 10:51 12:28 13:26 19:11 21:20

ст. МЦД Одинцово - Ильинское

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово08:30 10:35 11:40 17:25 19:35
Улица Неделина08:34 10:39 11:44 17:29 19:39
ул. Неделина, д.1308:35 10:40 11:45 17:30 19:40
Узел связи08:36 10:41 11:46 17:31 19:41
Улица Маршала Бирюзова08:38 10:43 11:48 17:33 19:43
Больница08:40 10:45 11:50 17:35 19:45
Кладбище Лайково08:45 10:50 11:55 17:40 19:50
Дорожный дом08:46 10:51 11:56 17:41 19:51
Лайково08:48 10:53 11:58 17:43 19:53
Малое Сареево08:50 10:55 12:00 17:45 19:55
Большое Сареево08:53 10:58 12:03 17:48 19:58
Мосэнерго (Горки-2)08:54 10:59 12:04 17:49 19:59
Горки - 208:59 11:04 12:09 17:54 20:04
По требованию09:01 11:06 12:11 20:06
Калчуга09:13 11:18 12:23 17:57 20:18
Знаменское09:06 11:11 12:16 20:11
Станция Усово09:15 11:20 12:25 17:59 20:20
Усово-Тупик09:18 11:23 12:28 18:02 20:23
Поворот на Ильинское09:20 11:25 12:30 18:04 20:25
Жуковка09:21 11:26 12:31 18:05 20:26
Ильинское09:22 11:27 12:32 18:07 20:27

ст. МЦД Одинцово - Уборы

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово14:28 15:50 18:30
Улица Неделина14:32 15:54 18:34
ул. Неделина, д.1314:33 15:55 18:35
Узел связи14:34 15:56 18:36
Улица Маршала Бирюзова14:36 15:58 18:38
Больница14:38 16:00 18:40
Кладбище Лайково14:43 16:05 18:45
Дорожный дом14:44 16:06 18:46
Лайково14:46 16:08 18:48
Малое Сареево14:48 16:10 18:50
Большое Сареево14:51 16:13 18:53
Мосэнерго (Горки-2)14:52 16:14 18:54
Горки - 214:57 16:19 18:59
По требованию14:59 16:21 19:01
Знаменское15:04 16:26 19:06
Калчуга15:11 16:33 19:13
Станция Усово15:13 16:35 19:15
Усово-Тупик15:16 16:38 19:18
Поворот на Ильинское15:18 16:40 19:20
Жуковка15:19 16:41 19:21
Ильинское15:20 16:42 19:22
Александровка15:22 16:44 19:24
13-й км15:23 16:45 19:25
Больница15:24 16:46 19:26
Ленинский луч15:25 16:47 19:27
Петрово-Дальнее15:26 16:48 19:28
По требованию15:27 16:49 19:29
Институт Мечникова15:28 16:50 19:30
Дмитровское15:30 16:52 19:32
Грибаново15:32 16:54 19:34
Завод15:33 16:55 19:35
Уборы15:34 16:56 19:36

Уборы - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Уборы08:30 15:50 17:25 19:45
Завод08:31 15:51 17:26 19:46
Грибаново08:32 15:52 17:27 19:47
Дмитровское08:34 15:54 17:29 19:49
Институт Мечникова08:36 15:56 17:31 19:51
По требованию08:37 15:57 17:32 19:52
Петрово-Дальнее08:38 15:58 17:33 19:53
Ленинский луч08:39 15:59 17:34 19:54
Больница08:40 16:00 17:35 19:55
13-й км08:41 16:01 17:36 19:56
Александровка08:42 16:02 17:37 19:57
Ильинское08:44 16:08 17:39 19:59
Жуковка08:45 16:09 17:40 20:00
Поворот на Ильинское08:46 16:10 17:41 20:01
Усово-Тупик08:48 16:12 17:43 20:03
Станция Усово08:49 16:13 17:44 20:04
По требованию16:17 17:48 20:08
Горки - 209:05 16:28 18:00 20:19
Знаменское16:18 17:49 20:09
Мосэнерго (Горки-2)09:07 16:30 18:02 20:21
Большое Сареево09:08 16:31 18:03 20:22
Малое Сареево09:11 16:34 18:06 20:25
Лайково09:13 16:36 18:08 20:27
Дорожный дом09:15 16:38 18:10 20:29
Поворот на Власиху09:16 16:39 18:11 20:30
Кладбище Лайково09:17 16:40 18:12 20:31
Отрадное09:19 16:42 18:14 20:33
Больница09:21 16:44 18:16 20:35
Улица Маршала Бирюзова09:22 16:45 18:17 20:36
Узел связи09:24 16:47 18:19 20:38
ул. Неделина, д.1309:25 16:48 18:20 20:39
Улица Неделина09:26 16:49 18:21 20:40
ст. МЦД Одинцово09:30 16:55 18:26 20:41

ст. МЦД Одинцово - Знаменское

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово07:00 13:40
Улица Неделина07:04 13:44
ул. Неделина, д.1307:05 13:45
Узел связи07:06 13:46
Улица Маршала Бирюзова07:08 13:48
Больница07:10 13:50
Кладбище Лайково07:15 13:55
Дорожный дом07:16 13:56
Лайково07:18 13:58
Малое Сареево07:20 14:00
Большое Сареево07:23 14:03
Мосэнерго (Горки-2)07:24 14:04
По требованию07:25 14:11
Горки - 214:09
Знаменское07:26 14:16

Знаменское - Горки - 2

ОстановкаВремя отправления
Знаменское07:26
Горки - 207:30

Горки - 2 - Уборы

ОстановкаВремя отправления
Горки - 207:30
Калчуга07:44
Станция Усово07:46
Усово-Тупик07:49
Поворот на Ильинское07:51
Жуковка07:52
Ильинское07:53
Александровка07:55
13-й км07:56
Больница07:57
Ленинский луч07:58
Петрово-Дальнее07:59
По требованию08:00
Институт Мечникова08:01
Дмитровское08:03
Грибаново08:05
Завод08:06
Уборы08:07

ст. МЦД Одинцово - Горки - 2

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово06:35 07:50 09:30 15:25 16:45 19:00
Улица Неделина06:39 07:54 09:34 15:26 16:49 19:04
ул. Неделина, д.1306:40 07:55 09:35 15:27 16:50 19:05
Узел связи06:41 07:56 09:36 15:31 16:51 19:06
Улица Маршала Бирюзова06:43 07:58 09:38 15:33 16:53 19:08
Больница06:45 08:00 09:40 15:35 16:55 19:10
Кладбище Лайково06:50 08:05 09:45 15:40 17:00 19:15
Дорожный дом06:51 08:06 09:46 15:41 17:01 19:16
Лайково06:53 08:08 09:48 15:43 17:03 19:18
Малое Сареево06:55 08:10 09:50 15:45 17:05 19:20
Большое Сареево06:58 08:13 09:53 15:48 17:08 19:23
Мосэнерго (Горки-2)06:59 08:14 09:54 15:49 17:09 19:24
Горки - 207:04 08:19 09:56 15:54 17:14 19:29

Горки - 2 - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Горки - 207:07 08:25 10:00 16:00 17:30 19:30
Мосэнерго (Горки-2)07:09 08:26 10:02 16:02 17:32 19:32
Большое Сареево07:10 08:27 10:03 16:03 17:33 19:33
Малое Сареево07:13 08:28 10:06 16:06 17:36 19:36
Лайково07:15 08:30 10:08 16:08 17:38 19:38
Дорожный дом07:17 08:32 10:10 16:10 17:40 19:40
Поворот на Власиху07:18 08:33 10:11 16:11 17:41 19:41
Кладбище Лайково07:19 08:34 10:12 16:12 17:42 19:42
Отрадное07:21 08:35 10:14 16:14 17:44 19:44
Больница07:23 08:36 10:16 16:16 17:46 19:46
Улица Маршала Бирюзова07:24 08:37 10:17 16:17 17:47 19:47
Узел связи07:26 08:38 10:19 16:19 17:49 19:49
ул. Неделина, д.1307:27 08:39 10:20 16:20 17:50 19:50
Улица Неделина07:28 08:40 10:21 16:21 17:51 19:51
ст. МЦД Одинцово07:30 08:45 10:26 16:26 17:52 19:56

Знаменское - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Знаменское05:55 14:30
Горки - 206:10 14:40
Мосэнерго (Горки-2)06:11 14:42
Большое Сареево06:12 14:43
Малое Сареево06:14 14:46
Лайково06:15 14:48
Дорожный дом06:17 14:50
Поворот на Власиху06:18 14:51
Кладбище Лайково06:19 14:52
Отрадное06:20 14:54
Больница06:22 14:56
Улица Маршала Бирюзова06:23 14:57
Узел связи06:24 14:59
ул. Неделина, д.1306:24 15:00
Улица Неделина06:25 15:01
ст. МЦД Одинцово06:30 15:06

ст. МЦД Одинцово - Усово-Тупик

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово20:56
Улица Неделина21:00
ул. Неделина, д.1321:01
Узел связи21:02
Улица Маршала Бирюзова21:04
Больница21:06
Кладбище Лайково21:11
Дорожный дом21:12
Лайково21:14
Малое Сареево21:16
Большое Сареево21:19
Мосэнерго (Горки-2)21:20
Горки - 221:25
Калчуга21:26
Станция Усово21:28
Усово-Тупик21:31

Усово-Тупик - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Усово-Тупик21:33
Станция Усово21:34
Горки - 221:40
Мосэнерго (Горки-2)21:41
Большое Сареево21:42
Малое Сареево21:44
Лайково21:46
Дорожный дом21:47
Поворот на Власиху21:48
Кладбище Лайково21:49
Отрадное21:50
Больница21:51
Улица Маршала Бирюзова21:52
Узел связи21:54
ул. Неделина, д.1321:55
Улица Неделина21:56
ст. МЦД Одинцово22:01

Расписание в выходные

Ильинское - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Ильинское07:00 10:00 11:45 12:40 18:25 20:40
Жуковка07:01 10:01 11:47 12:41 18:26 20:41
Поворот на Ильинское07:02 10:02 11:48 12:42 18:27 20:42
Усово-Тупик07:04 10:04 11:49 12:44 18:29 20:44
Станция Усово07:05 10:05 11:50 12:45 18:30 20:45
По требованию07:09 10:09 11:53 12:49 18:34
Горки - 207:20 10:25 12:05 13:00 18:45 21:01
Знаменское07:10 10:10 11:55 12:50 18:35
Мосэнерго (Горки-2)07:22 10:27 12:07 13:02 18:47 21:03
Большое Сареево07:23 10:28 12:08 13:03 18:48 21:04
Малое Сареево07:26 10:31 12:11 13:06 18:51 21:07
Лайково07:28 10:33 12:13 13:08 18:53 21:09
Дорожный дом07:30 10:35 12:15 13:10 18:55 21:11
Поворот на Власиху07:31 10:36 12:16 13:11 18:56 21:12
Кладбище Лайково07:32 10:37 12:17 13:12 18:57 21:13
Отрадное07:34 10:39 12:19 13:14 18:59 21:15
Больница07:36 10:41 12:21 13:16 19:01 21:16
Улица Маршала Бирюзова07:37 10:42 12:22 13:17 19:02 21:17
Узел связи07:39 10:44 12:24 13:19 19:04 21:18
ул. Неделина, д.1307:40 10:45 12:25 13:20 19:05 21:19
Улица Неделина07:41 10:46 12:26 13:21 19:06 21:19
ст. МЦД Одинцово07:46 10:51 12:28 13:26 19:11 21:20

ст. МЦД Одинцово - Ильинское

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово08:30 10:35 11:40 17:25 19:35
Улица Неделина08:34 10:39 11:44 17:29 19:39
ул. Неделина, д.1308:35 10:40 11:45 17:30 19:40
Узел связи08:36 10:41 11:46 17:31 19:41
Улица Маршала Бирюзова08:38 10:43 11:48 17:33 19:43
Больница08:40 10:45 11:50 17:35 19:45
Кладбище Лайково08:45 10:50 11:55 17:40 19:50
Дорожный дом08:46 10:51 11:56 17:41 19:51
Лайково08:48 10:53 11:58 17:43 19:53
Малое Сареево08:50 10:55 12:00 17:45 19:55
Большое Сареево08:53 10:58 12:03 17:48 19:58
Мосэнерго (Горки-2)08:54 10:59 12:04 17:49 19:59
Горки - 208:59 11:04 12:09 17:54 20:04
По требованию09:01 11:06 12:11 20:06
Калчуга09:13 11:18 12:23 17:57 20:18
Знаменское09:06 11:11 12:16 20:11
Станция Усово09:15 11:20 12:25 17:59 20:20
Усово-Тупик09:18 11:23 12:28 18:02 20:23
Поворот на Ильинское09:20 11:25 12:30 18:04 20:25
Жуковка09:21 11:26 12:31 18:05 20:26
Ильинское09:22 11:27 12:32 18:07 20:27

ст. МЦД Одинцово - Уборы

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово14:28 15:50 18:30
Улица Неделина14:32 15:54 18:34
ул. Неделина, д.1314:33 15:55 18:35
Узел связи14:34 15:56 18:36
Улица Маршала Бирюзова14:36 15:58 18:38
Больница14:38 16:00 18:40
Кладбище Лайково14:43 16:05 18:45
Дорожный дом14:44 16:06 18:46
Лайково14:46 16:08 18:48
Малое Сареево14:48 16:10 18:50
Большое Сареево14:51 16:13 18:53
Мосэнерго (Горки-2)14:52 16:14 18:54
Горки - 214:57 16:19 18:59
По требованию14:59 16:21 19:01
Знаменское15:04 16:26 19:06
Калчуга15:11 16:33 19:13
Станция Усово15:13 16:35 19:15
Усово-Тупик15:16 16:38 19:18
Поворот на Ильинское15:18 16:40 19:20
Жуковка15:19 16:41 19:21
Ильинское15:20 16:42 19:22
Александровка15:22 16:44 19:24
13-й км15:23 16:45 19:25
Больница15:24 16:46 19:26
Ленинский луч15:25 16:47 19:27
Петрово-Дальнее15:26 16:48 19:28
По требованию15:27 16:49 19:29
Институт Мечникова15:28 16:50 19:30
Дмитровское15:30 16:52 19:32
Грибаново15:32 16:54 19:34
Завод15:33 16:55 19:35
Уборы15:34 16:56 19:36

Уборы - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Уборы08:30 15:50 17:25 19:45
Завод08:31 15:51 17:26 19:46
Грибаново08:32 15:52 17:27 19:47
Дмитровское08:34 15:54 17:29 19:49
Институт Мечникова08:36 15:56 17:31 19:51
По требованию08:37 15:57 17:32 19:52
Петрово-Дальнее08:38 15:58 17:33 19:53
Ленинский луч08:39 15:59 17:34 19:54
Больница08:40 16:00 17:35 19:55
13-й км08:41 16:01 17:36 19:56
Александровка08:42 16:02 17:37 19:57
Ильинское08:44 16:08 17:39 19:59
Жуковка08:45 16:09 17:40 20:00
Поворот на Ильинское08:46 16:10 17:41 20:01
Усово-Тупик08:48 16:12 17:43 20:03
Станция Усово08:49 16:13 17:44 20:04
По требованию16:17 17:48 20:08
Горки - 209:05 16:28 18:00 20:19
Знаменское16:18 17:49 20:09
Мосэнерго (Горки-2)09:07 16:30 18:02 20:21
Большое Сареево09:08 16:31 18:03 20:22
Малое Сареево09:11 16:34 18:06 20:25
Лайково09:13 16:36 18:08 20:27
Дорожный дом09:15 16:38 18:10 20:29
Поворот на Власиху09:16 16:39 18:11 20:30
Кладбище Лайково09:17 16:40 18:12 20:31
Отрадное09:19 16:42 18:14 20:33
Больница09:21 16:44 18:16 20:35
Улица Маршала Бирюзова09:22 16:45 18:17 20:36
Узел связи09:24 16:47 18:18 20:38
ул. Неделина, д.1309:26 16:48 18:19 20:39
Улица Неделина09:28 16:49 18:21 20:40
ст. МЦД Одинцово09:30 16:55 18:26 20:41

ст. МЦД Одинцово - Знаменское

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово07:00 13:40
Улица Неделина07:04 13:44
ул. Неделина, д.1307:05 13:45
Узел связи07:06 13:46
Улица Маршала Бирюзова07:08 13:48
Больница07:10 13:50
Кладбище Лайково07:15 13:55
Дорожный дом07:16 13:56
Лайково07:18 13:58
Малое Сареево07:20 14:00
Большое Сареево07:23 14:03
Мосэнерго (Горки-2)07:24 14:04
По требованию07:25 14:11
Горки - 214:09
Знаменское07:26 14:16

Знаменское - Горки - 2

ОстановкаВремя отправления
Знаменское07:26
Горки - 207:30

Горки - 2 - Уборы

ОстановкаВремя отправления
Горки - 207:30
Калчуга07:44
Станция Усово07:46
Усово-Тупик07:49
Поворот на Ильинское07:51
Жуковка07:52
Ильинское07:53
Александровка07:55
13-й км07:56
Больница07:57
Ленинский луч07:58
Петрово-Дальнее07:59
По требованию08:00
Институт Мечникова08:01
Дмитровское08:03
Грибаново08:05
Завод08:06
Уборы08:07

ст. МЦД Одинцово - Горки - 2

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово06:35 07:50 09:30 15:25 16:45 19:00
Улица Неделина06:39 07:54 09:34 15:26 16:49 19:04
ул. Неделина, д.1306:40 07:55 09:35 15:27 16:50 19:05
Узел связи06:41 07:56 09:36 15:31 16:51 19:06
Улица Маршала Бирюзова06:43 07:58 09:38 15:33 16:53 19:08
Больница06:45 08:00 09:40 15:35 16:55 19:10
Кладбище Лайково06:50 08:05 09:45 15:40 17:00 19:15
Дорожный дом06:51 08:06 09:46 15:41 17:01 19:16
Лайково06:53 08:08 09:48 15:43 17:03 19:18
Малое Сареево06:55 08:10 09:50 15:45 17:05 19:20
Большое Сареево06:58 08:13 09:53 15:48 17:08 19:23
Мосэнерго (Горки-2)06:59 08:14 09:54 15:49 17:09 19:24
Горки - 207:04 08:19 09:56 15:54 17:14 19:29

Горки - 2 - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Горки - 207:07 08:25 10:00 16:00 17:30 19:30
Мосэнерго (Горки-2)07:09 08:26 10:02 16:02 17:32 19:32
Большое Сареево07:10 08:27 10:03 16:03 17:33 19:33
Малое Сареево07:13 08:28 10:06 16:06 17:36 19:36
Лайково07:15 08:30 10:08 16:08 17:38 19:38
Дорожный дом07:17 08:32 10:10 16:10 17:40 19:40
Поворот на Власиху07:18 08:33 10:11 16:11 17:41 19:41
Кладбище Лайково07:19 08:34 10:12 16:12 17:42 19:42
Отрадное07:21 08:35 10:14 16:14 17:44 19:44
Больница07:23 08:36 10:16 16:16 17:46 19:46
Улица Маршала Бирюзова07:24 08:37 10:17 16:17 17:47 19:47
Узел связи07:26 08:38 10:19 16:19 17:49 19:49
ул. Неделина, д.1307:27 08:39 10:20 16:20 17:50 19:50
Улица Неделина07:28 08:40 10:21 16:21 17:51 19:51
ст. МЦД Одинцово07:30 08:45 10:26 16:26 17:52 19:56

Знаменское - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Знаменское05:55 14:30
Горки - 206:10 14:40
Мосэнерго (Горки-2)06:11 14:42
Большое Сареево06:12 14:43
Малое Сареево06:14 14:46
Лайково06:15 14:48
Дорожный дом06:17 14:50
Поворот на Власиху06:18 14:51
Кладбище Лайково06:19 14:52
Отрадное06:20 14:54
Больница06:22 14:56
Улица Маршала Бирюзова06:23 14:57
Узел связи06:24 14:59
ул. Неделина, д.1306:24 15:00
Улица Неделина06:25 15:01
ст. МЦД Одинцово06:30 15:06

ст. МЦД Одинцово - Усово-Тупик

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово20:56
Улица Неделина21:00
ул. Неделина, д.1321:01
Узел связи21:02
Улица Маршала Бирюзова21:04
Больница21:06
Кладбище Лайково21:11
Дорожный дом21:12
Лайково21:14
Малое Сареево21:16
Большое Сареево21:19
Мосэнерго (Горки-2)21:20
Горки - 221:25
Калчуга21:26
Станция Усово21:28
Усово-Тупик21:31

Усово-Тупик - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Усово-Тупик21:33
Станция Усово21:34
Горки - 221:40
Мосэнерго (Горки-2)21:41
Большое Сареево21:42
Малое Сареево21:44
Лайково21:46
Дорожный дом21:47
Поворот на Власиху21:48
Кладбище Лайково21:49
Отрадное21:50
Больница21:51
Улица Маршала Бирюзова21:52
Узел связи21:54
ул. Неделина, д.1321:55
Улица Неделина21:56
ст. МЦД Одинцово22:01