Маршрут № 418: ст. Одинцово — Москва (м. Молодежная)

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 418 «ст. Одинцово — Москва (м. Молодежная)» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Улица Неделина - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Улица Неделина06:00
ул. Неделина, д.1306:01
Узел связи06:02
Улица Маршала Бирюзова06:03
Больница06:04
Северная улица06:05
Бульвар Любы Новосёловой06:06
КБО06:07
Магазин Север06:08
Улица Маршала Жукова06:09
Магазин Маринка06:10
Администрация06:11
Узел связи06:12
ул. Неделина, д.1306:13
Улица Неделина06:14
ст. МЦД Одинцово06:15

ст. МЦД Одинцово - м.Молодежная

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово06:27 09:30 13:10 16:15
Вокзальная улица06:30 09:33 13:13 16:18
Гребнёвская церковь06:32 09:35 13:15 16:20
Новые дома / Школа № 1406:33 09:36 13:16 16:21
Баковский завод / Школа искусств06:34 09:37 13:17 16:22
Магазин Одэкс06:35 09:38 13:18 16:23
Лохино06:37 09:40 13:20 16:25
Торговый центр Три Кита06:40 09:43 13:23 16:28
ВНИИПТИХИМ06:41 09:44 13:24 16:29
Мотель06:43 09:46 13:26 16:31
з/д Электрощит06:46 09:49 13:29 16:34
пл.Сетунь06:49 09:52 13:32 16:37
м.Молодежная06:57 10:00 13:40 16:45

м.Молодежная - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
м.Молодежная07:40 10:25 14:15 17:25
Мотель07:46 10:31 14:21 17:41
ВНИИПТИХИМ07:47 10:32 14:22 17:42
Торговый центр Три Кита07:49 10:34 14:24 17:44
Лохино07:52 10:37 14:27 17:47
Магазин Одэкс07:53 10:38 14:28 17:48
Баковский завод / Школа искусств07:54 10:39 14:29 17:49
Новые дома / Школа № 1407:55 10:40 14:30 17:50
Гребнёвская церковь07:57 10:41 14:32 17:52
Вокзальная улица07:59 10:42 14:34 17:54
Дубрава08:00 10:43 14:35 17:55
Улица Неделина08:01 10:44 14:36 17:56
ул. Неделина, д.1308:02 10:45 14:37 17:57
Узел связи08:04 10:46 14:38 17:58
Улица Маршала Бирюзова08:06 10:47 14:40 17:59
Больница08:07 10:48 14:41 18:00
Северная улица08:08 10:49 14:42 18:01
Бульвар Любы Новосёловой08:09 10:50 14:43 18:03
КБО08:10 10:51 14:45 18:04
Магазин Север08:11 10:52 14:46 18:05
Улица Маршала Жукова08:12 10:53 14:48 18:06
Магазин Маринка08:13 10:54 14:49 18:07
Администрация08:14 10:55 14:50 18:08
Узел связи08:15 10:56 14:51 18:09
ул. Неделина, д.1308:16 10:57 14:52 18:10
Улица Неделина08:17 10:58 14:53 18:11
ст. МЦД Одинцово08:18 10:59 14:55 18:13

Расписание в выходные