Маршрут № 452: Звенигород — Москва (м. Кунцевская)

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса 452 «Звенигород — Москва (м. Кунцевская)» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Квартал им. Маяковского - ст.м.Кунцевская

ОстановкаВремя отправления
Квартал им. Маяковского05:35 06:50 07:30 08:50 09:35 10:20 11:00 11:50 12:20 12:45 13:00 13:40 14:10 14:40 15:15 15:45 16:15 16:45 17:10 17:15 17:50 18:25 18:50 19:20 19:55 20:30 21:00
Больница05:37 06:52 07:32 08:52 09:37 10:22 11:02 11:52 12:22 12:47 13:02 13:42 14:12 14:42 15:17 15:47 16:17 16:47 17:12 17:17 17:52 18:27 18:52 19:22 19:57 20:32 21:02
Магазин №305:38 06:53 07:33 08:53 09:38 10:23 11:03 11:53 12:23 12:48 13:03 13:43 14:13 14:43 15:18 15:48 16:18 16:48 17:13 17:18 17:53 18:28 18:53 19:23 19:58 20:33 21:03
Украинская ул.05:40 06:55 07:35 08:55 09:40 10:25 11:05 11:55 12:25 12:50 13:05 13:45 14:15 14:45 15:20 15:50 16:20 16:50 17:15 17:20 17:55 18:30 18:55 19:25 20:00 20:35 21:05
Бани05:42 06:57 07:37 08:57 09:42 10:27 11:07 11:57 12:27 12:52 13:07 13:47 14:17 14:47 15:22 15:52 16:22 16:52 17:17 17:22 17:57 18:32 18:57 19:27 20:02 20:37 21:07
Хлебозавод05:44 06:59 07:39 08:59 09:44 10:29 11:09 11:59 12:29 12:54 13:09 13:49 14:19 14:49 15:24 15:54 16:24 16:54 17:19 17:24 17:59 18:34 18:59 19:29 20:04 20:39 21:09
Мозжинка05:47 07:02 07:42 09:02 09:47 10:32 11:12 12:02 12:32 12:57 13:12 13:52 14:22 14:52 15:27 15:57 16:27 16:57 17:22 17:27 18:02 18:37 19:02 19:32 20:07 20:42 21:12
АЗС05:49 07:04 07:44 09:04 09:49 10:34 11:14 12:04 12:34 12:59 13:14 13:54 14:24 14:54 15:29 15:59 16:29 16:59 17:24 17:29 18:04 18:39 19:04 19:34 20:09 20:44 21:14
Синьково05:53 07:08 07:48 09:08 09:53 10:38 11:18 12:08 12:38 13:03 13:18 13:58 14:28 14:58 15:33 16:03 16:33 17:03 17:28 17:33 18:08 18:43 19:08 19:38 20:13 20:48 21:18
Грязь05:54 07:09 07:49 09:09 09:54 10:39 11:19 12:09 12:39 13:13 13:19 13:59 14:29 14:59 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 17:38 18:09 18:44 19:09 19:39 20:14 20:49 21:19
Ларюшино13:08 17:33
Поворот на Козино05:55 07:10 07:50 09:10 09:55 10:40 11:20 12:10 12:40 13:14 13:20 14:00 14:30 15:00 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 17:39 18:10 18:45 19:10 19:40 20:15 20:50 21:20
Ивановка05:57 07:12 07:52 09:12 09:57 10:42 11:22 12:12 12:42 13:16 13:22 14:02 14:32 15:02 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 17:41 18:12 18:47 19:12 19:42 20:17 20:52 21:22
Аксиньино06:00 07:15 07:55 09:15 10:00 10:45 11:25 12:15 12:45 13:19 13:25 14:05 14:35 15:05 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 17:44 18:15 18:50 19:15 19:45 20:20 20:55 21:25
По требованию06:02 07:17 07:57 09:17 10:02 10:47 11:27 12:17 12:47 13:21 13:27 14:07 14:37 15:07 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 17:46 18:17 18:52 19:17 19:47 20:22 20:57 21:27
Николина Гора - 106:04 07:19 07:59 09:19 10:04 10:49 11:29 12:19 12:49 13:23 13:29 14:09 14:39 15:09 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 17:48 18:19 18:54 19:19 19:49 20:24 20:59 21:29
Маслово06:10 07:25 08:05 09:25 10:10 10:55 11:35 12:25 12:55 13:29 13:35 14:15 14:45 15:15 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 17:54 18:25 19:00 19:25 19:55 20:30 21:05 21:35
Уборы06:13 07:28 08:08 09:28 10:13 10:58 11:38 12:28 12:58 13:32 13:38 14:18 14:48 15:18 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 17:57 18:28 19:03 19:28 19:58 20:33 21:08 21:38
Грибаново06:15 07:30 08:10 09:30 10:15 11:00 11:40 12:30 13:00 13:34 13:40 14:20 14:50 15:20 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 17:59 18:30 19:05 19:30 20:00 20:35 21:10 21:40
Дмитровское06:17 07:32 08:12 09:32 10:17 11:02 11:42 12:32 13:02 13:36 13:42 14:22 14:52 15:22 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:01 18:32 19:07 19:32 20:02 20:37 21:12 21:42
Петрово-Дальнее06:22 07:37 08:17 09:37 10:22 11:07 11:47 12:37 13:07 13:41 13:47 14:27 14:57 15:27 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:06 18:37 19:12 19:37 20:07 20:42 21:17 21:47
Больница06:23 07:38 08:18 09:38 10:23 11:08 11:48 12:38 13:08 13:42 13:48 14:28 14:58 15:28 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:07 18:38 19:13 19:38 20:08 20:43 21:18 21:48
13-й км06:24 07:39 08:19 09:39 10:24 11:09 11:49 12:39 13:09 13:43 13:49 14:29 14:59 15:29 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:08 18:39 19:14 19:39 20:09 20:44 21:19 21:49
Ильинское06:27 07:42 08:22 09:42 10:27 11:12 11:52 12:42 13:12 13:46 13:52 14:32 15:02 15:32 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:11 18:42 19:17 19:42 20:12 20:47 21:22 21:52
ст.м.Кунцевская06:47 08:02 08:42 10:02 10:47 11:32 12:12 13:02 13:32 14:00 14:12 14:52 15:22 15:52 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:31 19:02 19:37 20:02 20:32 21:07 21:42 22:12
ст.м.Кунцевская06:53 08:08 08:48 10:08 10:53 11:38 12:18 13:08 13:38 14:07 14:18 14:58 15:28 15:58 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 18:40 19:08 19:43 20:08 20:38 21:13 21:48 22:18

ст.м.Кунцевская - Квартал им. Маяковского

ОстановкаВремя отправления
ст.м.Кунцевская07:10 07:35 07:55 08:45 09:30 10:10 10:50 11:35 12:10 12:50 13:35 14:10 14:45 15:00 15:20 16:00 16:30 17:00 17:35 18:05 18:35 19:05 19:15 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:50
Ильинское07:36 08:01 08:21 09:11 09:56 10:36 11:16 12:01 12:36 13:16 14:01 14:36 15:11 15:26 15:46 16:26 16:56 17:26 18:01 18:31 19:01 19:31 19:41 20:06 20:36 21:06 21:36 22:06 22:25 23:12
13-й км07:39 08:04 08:24 09:14 09:59 10:39 11:19 12:04 12:39 13:19 14:04 14:39 15:14 15:29 15:49 16:29 16:59 17:29 18:04 18:34 19:04 19:34 19:44 20:09 20:39 21:09 21:39 22:09 22:27 23:15
Больница07:40 08:05 08:25 09:15 10:00 10:40 11:20 12:05 12:40 13:20 14:05 14:40 15:15 15:30 15:50 16:30 17:00 17:30 18:05 18:35 19:05 19:35 19:45 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:28 23:16
Петрово-Дальнее07:41 08:06 08:26 09:16 10:01 10:41 11:21 12:06 12:41 13:21 14:06 14:41 15:16 15:31 15:51 16:31 17:01 17:31 18:06 18:36 19:06 19:36 19:46 20:11 20:41 21:11 21:41 22:11 22:29 23:17
Дмитровское07:46 08:07 08:27 09:17 10:02 10:42 11:22 12:11 12:46 13:22 14:07 14:42 15:17 15:32 15:52 16:36 17:06 17:36 18:07 18:37 19:07 19:37 19:47 20:16 20:46 21:12 21:42 22:12 22:31 23:22
Грибаново07:48 08:08 08:28 09:18 10:03 10:43 11:23 12:13 12:48 13:23 14:08 14:43 15:18 15:33 15:53 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 19:48 20:18 20:48 21:13 21:43 22:13 22:33 23:23
Уборы07:50 08:10 08:30 09:20 10:05 10:45 11:25 12:15 12:50 13:25 14:10 14:45 15:20 15:35 15:55 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 19:50 20:20 20:50 21:15 21:45 22:15 22:35 23:25
Маслово07:53 08:13 08:33 09:23 10:08 10:48 11:28 12:18 12:53 13:28 14:13 14:48 15:23 15:38 15:58 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 19:53 20:23 20:53 21:18 21:48 22:18 22:38 23:28
Николина Гора - 107:59 08:19 08:39 09:29 10:14 10:54 11:34 12:24 12:59 13:34 14:19 14:54 15:29 15:44 16:04 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 19:59 20:29 20:54 21:24 21:54 22:24 22:44 23:34
По требованию08:01 08:21 08:41 09:31 10:16 10:56 11:36 12:26 13:01 13:36 14:21 14:56 15:31 15:46 16:06 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:01 20:31 20:56 21:26 21:56 22:26 22:46 23:36
Аксиньино08:03 08:23 08:43 09:33 10:18 10:58 11:38 12:28 13:03 13:38 14:23 14:58 15:33 15:48 16:08 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:03 20:33 20:58 21:28 21:58 22:28 22:48 23:38
Ивановка08:06 08:26 08:46 09:36 10:21 11:01 11:41 12:31 13:06 13:41 14:26 15:01 15:36 15:51 16:11 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:06 20:36 21:01 21:31 22:01 22:31 22:51 23:41
Поворот на Козино08:08 08:48 09:38 10:23 11:03 11:43 12:33 13:08 13:43 14:28 15:03 15:38 16:13 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:38 21:03 21:33 22:03 22:33 22:53 23:43
Поворот на Козино08:28 15:53 20:08
Грязь08:09 08:49 09:39 10:24 11:04 11:44 12:34 13:09 13:44 14:29 15:04 15:39 16:14 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:39 21:04 21:34 22:04 22:34 22:54 23:44
Грязь08:29 15:54 20:09
Синьково08:10 08:50 09:40 10:25 11:05 11:45 12:35 13:10 13:45 14:30 15:05 15:40 16:15 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:40 21:05 21:35 22:05 22:35 22:55 23:45
Ларюшино08:34 15:59 20:14
АЗС08:13 08:53 09:43 10:28 11:08 11:48 12:38 13:13 13:48 14:33 15:08 15:43 16:18 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:43 21:08 21:38 22:08 22:36 22:58 23:48
Синьково08:39 16:04 20:19
Мозжинка08:15 08:45 08:55 09:45 10:30 11:10 11:50 12:41 13:16 13:50 14:35 15:10 15:45 16:10 16:20 17:06 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:25 20:46 21:10 21:41 22:10 22:37 23:01 23:50
АЗС08:42 16:07 20:22
Хлебозавод08:16 08:46 08:56 09:46 10:31 11:11 11:51 12:43 13:18 13:51 14:36 15:11 15:46 16:12 16:21 17:07 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:26 20:47 21:11 21:42 22:11 22:38 23:02 23:51
Кинотеатр08:17 08:50 08:57 09:47 10:32 11:12 11:52 12:46 13:21 13:52 14:37 15:12 15:47 16:15 16:22 17:11 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:30 20:48 21:12 21:43 22:12 22:39 23:06 23:52
Магазин №308:18 08:51 08:58 09:48 10:33 11:13 11:53 12:47 13:22 13:53 14:38 15:13 15:48 16:16 16:23 17:12 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:31 20:49 21:13 21:44 22:13 22:40 23:07 23:53
Больница08:19 08:53 08:59 09:49 10:34 11:14 11:54 12:48 13:23 13:54 14:39 15:14 15:49 16:18 16:24 17:13 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:33 20:50 21:14 21:45 22:14 22:41 23:08 23:54
Квартал им. Маяковского08:20 08:55 09:00 09:50 10:35 11:15 11:55 12:50 13:25 13:55 14:40 15:15 15:50 16:19 16:25 17:15 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:35 20:51 21:15 21:46 22:15 22:42 23:10 23:55

Ершово - ст.м.Кунцевская

ОстановкаВремя отправления
Ершово06:10
Амбулатория06:11
Турбаза06:12
Автосервис06:13
Квартал им. Маяковского06:15
Больница06:17
Магазин №306:18
Украинская ул.06:20
Бани06:22
Хлебозавод06:24
Мозжинка06:27
АЗС06:29
Синьково06:33
Грязь06:34
Поворот на Козино06:35
Ивановка06:37
Аксиньино06:40
По требованию06:42
Николина Гора - 106:44
Маслово06:50
Уборы06:53
Грибаново06:55
Дмитровское06:57
Петрово-Дальнее07:02
Больница07:03
13-й км07:04
Ильинское07:07
ст.м.Кунцевская07:27
ст.м.Кунцевская07:33

Городок Фуньково - ст.м.Кунцевская

ОстановкаВремя отправления
Городок Фуньково08:00
Фуньково08:01
Дом отдыха Ершово08:03
Ершово08:05
Амбулатория08:06
Турбаза08:07
Автосервис08:08
Квартал им. Маяковского08:10
Больница08:12
Магазин №308:13
Украинская ул.08:15
Бани08:17
Хлебозавод08:19
Мозжинка08:22
АЗС08:24
Синьково08:28
Грязь08:29
Поворот на Козино08:30
Ивановка08:32
Аксиньино08:35
По требованию08:37
Николина Гора - 108:39
Маслово08:45
Грибаново08:48
Дмитровское08:50
Петрово-Дальнее08:52
Больница08:57
13-й км08:58
Ильинское08:59
ст.м.Кунцевская09:02
ст.м.Кунцевская09:28

Ларюшино - ст.м.Кунцевская

ОстановкаВремя отправления
Ларюшино06:20
Грязь06:25
Поворот на Козино06:26
Ивановка06:28
Аксиньино06:31
По требованию06:33
Николина Гора - 106:35
Маслово06:41
Уборы06:44
Грибаново06:46
Дмитровское06:48
Петрово-Дальнее06:53
Больница06:54
13-й км06:55
Ильинское06:58
ст.м.Кунцевская07:10
ст.м.Кунцевская07:19

ст.м.Кунцевская - Рублево-Успенское ш.1А

ОстановкаВремя отправления
ст.м.Кунцевская07:30 08:30 09:25 10:15 14:00 15:00 16:00 17:40 19:00
Черепково07:37 08:37 09:32 10:22 14:07 15:07 16:07 17:47 19:07
Рублево-Успенское ш.1А07:40 08:40 09:35 10:25 14:10 15:10 16:10 17:50 19:10

Рублево-Успенское ш.1А - ст.м.Кунцевская

ОстановкаВремя отправления
Рублево-Успенское ш.1А07:55 08:55 09:50 10:40 14:25 15:25 17:10 18:10 19:25
Черепково08:01 09:01 09:56 10:46 14:31 15:31 17:16 18:16 19:31
ст.м.Кунцевская08:09 09:09 10:04 10:54 14:39 15:39 17:24 18:24 19:39

Расписание в выходные

Квартал им. Маяковского - ст.м.Кунцевская

ОстановкаВремя отправления
Квартал им. Маяковского05:35 06:50 07:30 08:50 09:35 10:20 11:00 11:50 12:20 12:45 13:00 13:40 14:10 14:40 15:15 15:45 16:15 16:45 17:10 17:15 17:50 18:25 18:50 19:20 19:55 20:30 21:00
Больница05:37 06:52 07:32 08:52 09:37 10:22 11:02 11:52 12:22 12:47 13:02 13:42 14:12 14:42 15:17 15:47 16:17 16:47 17:12 17:17 17:52 18:27 18:52 19:22 19:57 20:32 21:02
Магазин №305:38 06:53 07:33 08:53 09:38 10:23 11:03 11:53 12:23 12:48 13:03 13:43 14:13 14:43 15:18 15:48 16:18 16:48 17:13 17:18 17:53 18:28 18:53 19:23 19:58 20:33 21:03
Украинская ул.05:40 06:55 07:35 08:55 09:40 10:25 11:05 11:55 12:25 12:50 13:05 13:45 14:15 14:45 15:20 15:50 16:20 16:50 17:15 17:20 17:55 18:30 18:55 19:25 20:00 20:35 21:05
Бани05:42 06:57 07:37 08:57 09:42 10:27 11:07 11:57 12:27 12:52 13:07 13:47 14:17 14:47 15:22 15:52 16:22 16:52 17:17 17:22 17:57 18:32 18:57 19:27 20:02 20:37 21:07
Хлебозавод05:44 06:59 07:39 08:59 09:44 10:29 11:09 11:59 12:29 12:54 13:09 13:49 14:19 14:49 15:24 15:54 16:24 16:54 17:19 17:24 17:59 18:34 18:59 19:29 20:04 20:39 21:09
Мозжинка05:47 07:02 07:42 09:02 09:47 10:32 11:12 12:02 12:32 12:57 13:12 13:52 14:22 14:52 15:27 15:57 16:27 16:57 17:22 17:27 18:02 18:37 19:02 19:32 20:07 20:42 21:12
АЗС05:49 07:04 07:44 09:04 09:49 10:34 11:14 12:04 12:34 12:59 13:14 13:54 14:24 14:54 15:29 15:59 16:29 16:59 17:24 17:29 18:04 18:39 19:04 19:34 20:09 20:44 21:14
Синьково05:53 07:08 07:48 09:08 09:53 10:38 11:18 12:08 12:38 13:03 13:18 13:58 14:28 14:58 15:33 16:03 16:33 17:03 17:28 17:33 18:08 18:43 19:08 19:38 20:13 20:48 21:18
Грязь05:54 07:09 07:49 09:09 09:54 10:39 11:19 12:09 12:39 13:13 13:19 13:59 14:29 14:59 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 17:38 18:09 18:44 19:09 19:39 20:14 20:49 21:19
Ларюшино13:08 17:33
Поворот на Козино05:55 07:10 07:50 09:10 09:55 10:40 11:20 12:10 12:40 13:14 13:20 14:00 14:30 15:00 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 17:39 18:10 18:45 19:10 19:40 20:15 20:50 21:20
Ивановка05:57 07:12 07:52 09:12 09:57 10:42 11:22 12:12 12:42 13:16 13:22 14:02 14:32 15:02 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 17:41 18:12 18:47 19:12 19:42 20:17 20:52 21:22
Аксиньино06:00 07:15 07:55 09:15 10:00 10:45 11:25 12:15 12:45 13:19 13:25 14:05 14:35 15:05 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 17:44 18:15 18:50 19:15 19:45 20:20 20:55 21:25
По требованию06:02 07:17 07:57 09:17 10:02 10:47 11:27 12:17 12:47 13:21 13:27 14:07 14:37 15:07 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 17:46 18:17 18:52 19:17 19:47 20:22 20:57 21:27
Николина Гора - 106:04 07:19 07:59 09:19 10:04 10:49 11:29 12:19 12:49 13:23 13:29 14:09 14:39 15:09 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 17:48 18:19 18:54 19:19 19:49 20:24 20:59 21:29
Маслово06:10 07:25 08:05 09:25 10:10 10:55 11:35 12:25 12:55 13:29 13:35 14:15 14:45 15:15 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 17:54 18:25 19:00 19:25 19:55 20:30 21:05 21:35
Уборы06:13 07:28 08:08 09:28 10:13 10:58 11:38 12:28 12:58 13:32 13:38 14:18 14:48 15:18 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 17:57 18:28 19:03 19:28 19:58 20:33 21:08 21:38
Грибаново06:15 07:30 08:10 09:30 10:15 11:00 11:40 12:30 13:00 13:34 13:40 14:20 14:50 15:20 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 17:59 18:30 19:05 19:30 20:00 20:35 21:10 21:40
Дмитровское06:17 07:32 08:12 09:32 10:17 11:02 11:42 12:32 13:02 13:36 13:42 14:22 14:52 15:22 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:01 18:32 19:07 19:32 20:02 20:37 21:12 21:42
Петрово-Дальнее06:22 07:37 08:17 09:37 10:22 11:07 11:47 12:37 13:07 13:41 13:47 14:27 14:57 15:27 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:06 18:37 19:12 19:37 20:07 20:42 21:17 21:47
Больница06:23 07:38 08:18 09:38 10:23 11:08 11:48 12:38 13:08 13:42 13:48 14:28 14:58 15:28 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:07 18:38 19:13 19:38 20:08 20:43 21:18 21:48
13-й км06:24 07:39 08:19 09:39 10:24 11:09 11:49 12:39 13:09 13:43 13:49 14:29 14:59 15:29 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:08 18:39 19:14 19:39 20:09 20:44 21:19 21:49
Ильинское06:27 07:42 08:22 09:42 10:27 11:12 11:52 12:42 13:12 13:46 13:52 14:32 15:02 15:32 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:11 18:42 19:17 19:42 20:12 20:47 21:22 21:52
ст.м.Кунцевская06:47 08:02 08:42 10:02 10:47 11:32 12:12 13:02 13:32 14:00 14:12 14:52 15:22 15:52 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:31 19:02 19:37 20:02 20:32 21:07 21:42 22:12
ст.м.Кунцевская06:53 08:08 08:48 10:08 10:53 11:38 12:18 13:08 13:38 14:07 14:18 14:58 15:28 15:58 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 18:40 19:08 19:43 20:08 20:38 21:13 21:48 22:18

Квартал им. Маяковского - ст.м.Кунцевская

ОстановкаВремя отправления
Квартал им. Маяковского06:50 08:50 09:35 10:20 11:00 11:50 12:20 12:45 13:00 13:40 14:10 14:40 15:15 15:45 16:15 16:45 17:10 17:15 17:50 18:25 18:50 19:20 19:55 20:30 21:00
Больница06:52 08:52 09:37 10:22 11:02 11:52 12:22 12:47 13:02 13:42 14:12 14:42 15:17 15:47 16:17 16:47 17:12 17:17 17:52 18:27 18:52 19:22 19:57 20:32 21:02
Магазин №306:53 08:53 09:38 10:23 11:03 11:53 12:23 12:48 13:03 13:43 14:13 14:43 15:18 15:48 16:18 16:48 17:13 17:18 17:53 18:28 18:53 19:23 19:58 20:33 21:03
Украинская ул.06:55 08:55 09:40 10:25 11:05 11:55 12:25 12:50 13:05 13:45 14:15 14:45 15:20 15:50 16:20 16:50 17:15 17:20 17:55 18:30 18:55 19:25 20:00 20:35 21:05
Бани06:57 08:57 09:42 10:27 11:07 11:57 12:27 12:52 13:07 13:47 14:17 14:47 15:22 15:52 16:22 16:52 17:17 17:22 17:57 18:32 18:57 19:27 20:02 20:37 21:07
Хлебозавод06:59 08:59 09:44 10:29 11:09 11:59 12:29 12:54 13:09 13:49 14:19 14:49 15:24 15:54 16:24 16:54 17:19 17:24 17:59 18:34 18:59 19:29 20:04 20:39 21:09
Мозжинка07:02 09:02 09:47 10:32 11:12 12:02 12:32 12:57 13:12 13:52 14:22 14:52 15:27 15:57 16:27 16:57 17:22 17:27 18:02 18:37 19:02 19:32 20:07 20:42 21:12
АЗС07:04 09:04 09:49 10:34 11:14 12:04 12:34 12:59 13:14 13:54 14:24 14:54 15:29 15:59 16:29 16:59 17:24 17:29 18:04 18:39 19:04 19:34 20:09 20:44 21:14
Синьково07:08 09:08 09:53 10:38 11:18 12:08 12:38 13:03 13:18 13:58 14:28 14:58 15:33 16:03 16:33 17:03 17:28 17:33 18:08 18:43 19:08 19:38 20:13 20:48 21:18
Грязь07:09 09:09 09:54 10:39 11:19 12:09 12:39 13:13 13:19 13:59 14:29 14:59 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 17:38 18:09 18:44 19:09 19:39 20:14 20:49 21:19
Ларюшино13:08 17:33
Поворот на Козино07:10 09:10 09:55 10:40 11:20 12:10 12:40 13:14 13:20 14:00 14:30 15:00 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 17:39 18:10 18:45 19:10 19:40 20:15 20:50 21:20
Ивановка07:12 09:12 09:57 10:42 11:22 12:12 12:42 13:16 13:22 14:02 14:32 15:02 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 17:41 18:12 18:47 19:12 19:42 20:17 20:52 21:22
Аксиньино07:15 09:15 10:00 10:45 11:25 12:15 12:45 13:19 13:25 14:05 14:35 15:05 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 17:44 18:15 18:50 19:15 19:45 20:20 20:55 21:25
По требованию07:17 09:17 10:02 10:47 11:27 12:17 12:47 13:21 13:27 14:07 14:37 15:07 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 17:46 18:17 18:52 19:17 19:47 20:22 20:57 21:27
Николина Гора - 107:19 09:19 10:04 10:49 11:29 12:19 12:49 13:23 13:29 14:09 14:39 15:09 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 17:48 18:19 18:54 19:19 19:49 20:24 20:59 21:29
Маслово07:25 09:25 10:10 10:55 11:35 12:25 12:55 13:29 13:35 14:15 14:45 15:15 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 17:54 18:25 19:00 19:25 19:55 20:30 21:05 21:35
Уборы07:28 09:28 10:13 10:58 11:38 12:28 12:58 13:32 13:38 14:18 14:48 15:18 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 17:57 18:28 19:03 19:28 19:58 20:33 21:08 21:38
Грибаново07:30 09:30 10:15 11:00 11:40 12:30 13:00 13:34 13:40 14:20 14:50 15:20 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 17:59 18:30 19:05 19:30 20:00 20:35 21:10 21:40
Дмитровское07:32 09:32 10:17 11:02 11:42 12:32 13:02 13:36 13:42 14:22 14:52 15:22 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:01 18:32 19:07 19:32 20:02 20:37 21:12 21:42
Петрово-Дальнее07:37 09:37 10:22 11:07 11:47 12:37 13:07 13:41 13:47 14:27 14:57 15:27 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:06 18:37 19:12 19:37 20:07 20:42 21:17 21:47
Больница07:38 09:38 10:23 11:08 11:48 12:38 13:08 13:42 13:48 14:28 14:58 15:28 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:07 18:38 19:13 19:38 20:08 20:43 21:18 21:48
13-й км07:39 09:39 10:24 11:09 11:49 12:39 13:09 13:43 13:49 14:29 14:59 15:29 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:08 18:39 19:14 19:39 20:09 20:44 21:19 21:49
Ильинское07:42 09:42 10:27 11:12 11:52 12:42 13:12 13:46 13:52 14:32 15:02 15:32 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:11 18:42 19:17 19:42 20:12 20:47 21:22 21:52
ст.м.Кунцевская08:02 10:02 10:47 11:32 12:12 13:02 13:32 14:00 14:12 14:52 15:22 15:52 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:31 19:02 19:37 20:02 20:32 21:07 21:42 22:12
ст.м.Кунцевская08:08 10:08 10:53 11:38 12:18 13:08 13:38 14:07 14:18 14:58 15:28 15:58 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 18:40 19:08 19:43 20:08 20:38 21:13 21:48 22:18

ст.м.Кунцевская - Квартал им. Маяковского

ОстановкаВремя отправления
ст.м.Кунцевская07:10 07:35 07:55 08:45 09:30 10:10 10:50 11:35 12:10 12:50 13:35 14:10 14:45 15:00 15:20 16:00 16:30 17:00 17:35 18:05 18:35 19:05 19:15 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:50
Ильинское07:36 08:01 08:21 09:11 09:56 10:36 11:16 12:01 12:36 13:16 14:01 14:36 15:11 15:26 15:46 16:26 16:56 17:26 18:01 18:31 19:01 19:31 19:41 20:06 20:36 21:06 21:36 22:06 22:25 23:12
13-й км07:39 08:04 08:24 09:14 09:59 10:39 11:19 12:04 12:39 13:19 14:04 14:39 15:14 15:29 15:49 16:29 16:59 17:29 18:04 18:34 19:04 19:34 19:44 20:09 20:39 21:09 21:39 22:09 22:27 23:15
Больница07:40 08:05 08:25 09:15 10:00 10:40 11:20 12:05 12:40 13:20 14:05 14:40 15:15 15:30 15:50 16:30 17:00 17:30 18:05 18:35 19:05 19:35 19:45 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:28 23:16
Петрово-Дальнее07:41 08:06 08:26 09:16 10:01 10:41 11:21 12:06 12:41 13:21 14:06 14:41 15:16 15:31 15:51 16:31 17:01 17:31 18:06 18:36 19:06 19:36 19:46 20:11 20:41 21:11 21:41 22:11 22:29 23:17
Дмитровское07:46 08:07 08:27 09:17 10:02 10:42 11:22 12:11 12:46 13:22 14:07 14:42 15:17 15:32 15:52 16:36 17:06 17:36 18:07 18:37 19:07 19:37 19:47 20:16 20:46 21:12 21:42 22:12 22:31 23:22
Грибаново07:48 08:08 08:28 09:18 10:03 10:43 11:23 12:13 12:48 13:23 14:08 14:43 15:18 15:33 15:53 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 19:48 20:18 20:48 21:13 21:43 22:13 22:33 23:23
Уборы07:50 08:10 08:30 09:20 10:05 10:45 11:25 12:15 12:50 13:25 14:10 14:45 15:20 15:35 15:55 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 19:50 20:20 20:50 21:15 21:45 22:15 22:35 23:25
Маслово07:53 08:13 08:33 09:23 10:08 10:48 11:28 12:18 12:53 13:28 14:13 14:48 15:23 15:38 15:58 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 19:53 20:23 20:53 21:18 21:48 22:18 22:38 23:28
Николина Гора - 107:59 08:19 08:39 09:29 10:14 10:54 11:34 12:24 12:59 13:34 14:19 14:54 15:29 15:44 16:04 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 19:59 20:29 20:54 21:24 21:54 22:24 22:44 23:34
По требованию08:01 08:21 08:41 09:31 10:16 10:56 11:36 12:26 13:01 13:36 14:21 14:56 15:31 15:46 16:06 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:01 20:31 20:56 21:26 21:56 22:26 22:46 23:36
Аксиньино08:03 08:23 08:43 09:33 10:18 10:58 11:38 12:28 13:03 13:38 14:23 14:58 15:33 15:48 16:08 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:03 20:33 20:58 21:28 21:58 22:28 22:48 23:38
Ивановка08:06 08:26 08:46 09:36 10:21 11:01 11:41 12:31 13:06 13:41 14:26 15:01 15:36 15:51 16:11 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:06 20:36 21:01 21:31 22:01 22:31 22:51 23:41
Поворот на Козино08:08 08:48 09:38 10:23 11:03 11:43 12:33 13:08 13:43 14:28 15:03 15:38 16:13 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:38 21:03 21:33 22:03 22:33 22:53 23:43
Поворот на Козино08:28 15:53 20:08
Грязь08:09 08:49 09:39 10:24 11:04 11:44 12:34 13:09 13:44 14:29 15:04 15:39 16:14 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:39 21:04 21:34 22:04 22:34 22:54 23:44
Грязь08:29 15:54 20:09
Синьково08:10 08:50 09:40 10:25 11:05 11:45 12:35 13:10 13:45 14:30 15:05 15:40 16:15 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:40 21:05 21:35 22:05 22:35 22:55 23:45
Ларюшино08:34 15:59 20:14
АЗС08:13 08:53 09:43 10:28 11:08 11:48 12:38 13:13 13:48 14:33 15:08 15:43 16:18 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:43 21:08 21:38 22:08 22:36 22:58 23:48
Синьково08:39 16:04 20:19
Мозжинка08:15 08:45 08:55 09:45 10:30 11:10 11:50 12:41 13:16 13:50 14:35 15:10 15:45 16:10 16:20 17:06 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:25 20:46 21:10 21:41 22:10 22:37 23:01 23:50
АЗС08:42 16:07 20:22
Хлебозавод08:16 08:46 08:56 09:46 10:31 11:11 11:51 12:43 13:18 13:51 14:36 15:11 15:46 16:12 16:21 17:07 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:26 20:47 21:11 21:42 22:11 22:38 23:02 23:51
Кинотеатр08:17 08:50 08:57 09:47 10:32 11:12 11:52 12:46 13:21 13:52 14:37 15:12 15:47 16:15 16:22 17:11 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:30 20:48 21:12 21:43 22:12 22:39 23:06 23:52
Магазин №308:18 08:51 08:58 09:48 10:33 11:13 11:53 12:47 13:22 13:53 14:38 15:13 15:48 16:16 16:23 17:12 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:31 20:49 21:13 21:44 22:13 22:40 23:07 23:53
Больница08:19 08:53 08:59 09:49 10:34 11:14 11:54 12:48 13:23 13:54 14:39 15:14 15:49 16:18 16:24 17:13 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:33 20:50 21:14 21:45 22:14 22:41 23:08 23:54
Квартал им. Маяковского08:20 08:55 09:00 09:50 10:35 11:15 11:55 12:50 13:25 13:55 14:40 15:15 15:50 16:19 16:25 17:15 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:35 20:51 21:15 21:46 22:15 22:42 23:10 23:55

ст.м.Кунцевская - Квартал им. Маяковского

ОстановкаВремя отправления
ст.м.Кунцевская07:35 07:55 08:45 10:10 10:50 11:35 12:10 12:50 13:35 14:10 14:45 15:00 15:20 16:00 16:30 17:00 17:35 18:05 18:35 19:05 19:15 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:50
Ильинское08:01 08:21 09:11 10:36 11:16 12:01 12:36 13:16 14:01 14:36 15:11 15:26 15:46 16:26 16:56 17:26 18:01 18:31 19:01 19:31 19:41 20:06 20:36 21:06 21:36 22:06 22:25 23:12
13-й км08:04 08:24 09:14 10:39 11:19 12:04 12:39 13:19 14:04 14:39 15:14 15:29 15:49 16:29 16:59 17:29 18:04 18:34 19:04 19:34 19:44 20:09 20:39 21:09 21:39 22:09 22:27 23:15
Больница08:05 08:25 09:15 10:40 11:20 12:05 12:40 13:20 14:05 14:40 15:15 15:30 15:50 16:30 17:00 17:30 18:05 18:35 19:05 19:35 19:45 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:28 23:16
Петрово-Дальнее08:06 08:26 09:16 10:41 11:21 12:06 12:41 13:21 14:06 14:41 15:16 15:31 15:51 16:31 17:01 17:31 18:06 18:36 19:06 19:36 19:46 20:11 20:41 21:11 21:41 22:11 22:29 23:17
Дмитровское08:07 08:27 09:17 10:42 11:22 12:11 12:46 13:22 14:07 14:42 15:17 15:32 15:52 16:36 17:06 17:36 18:07 18:37 19:07 19:37 19:47 20:16 20:46 21:12 21:42 22:12 22:31 23:22
Грибаново08:08 08:28 09:18 10:43 11:23 12:13 12:48 13:23 14:08 14:43 15:18 15:33 15:53 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 19:48 20:18 20:48 21:13 21:43 22:13 22:33 23:23
Уборы08:10 08:30 09:20 10:45 11:25 12:15 12:50 13:25 14:10 14:45 15:20 15:35 15:55 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 19:50 20:20 20:50 21:15 21:45 22:15 22:35 23:25
Маслово08:13 08:33 09:23 10:48 11:28 12:18 12:53 13:28 14:13 14:48 15:23 15:38 15:58 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 19:53 20:23 20:53 21:18 21:48 22:18 22:38 23:28
Николина Гора - 108:19 08:39 09:29 10:54 11:34 12:24 12:59 13:34 14:19 14:54 15:29 15:44 16:04 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 19:59 20:29 20:54 21:24 21:54 22:24 22:44 23:34
По требованию08:21 08:41 09:31 10:56 11:36 12:26 13:01 13:36 14:21 14:56 15:31 15:46 16:06 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:01 20:31 20:56 21:26 21:56 22:26 22:46 23:36
Аксиньино08:23 08:43 09:33 10:58 11:38 12:28 13:03 13:38 14:23 14:58 15:33 15:48 16:08 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:03 20:33 20:58 21:28 21:58 22:28 22:48 23:38
Ивановка08:26 08:46 09:36 11:01 11:41 12:31 13:06 13:41 14:26 15:01 15:36 15:51 16:11 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:06 20:36 21:01 21:31 22:01 22:31 22:51 23:41
Поворот на Козино08:48 09:38 11:03 11:43 12:33 13:08 13:43 14:28 15:03 15:38 16:13 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:38 21:03 21:33 22:03 22:33 22:53 23:43
Поворот на Козино08:28 15:53 20:08
Грязь08:49 09:39 11:04 11:44 12:34 13:09 13:44 14:29 15:04 15:39 16:14 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:39 21:04 21:34 22:04 22:34 22:54 23:44
Грязь08:29 15:54 20:09
Синьково08:50 09:40 11:05 11:45 12:35 13:10 13:45 14:30 15:05 15:40 16:15 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:40 21:05 21:35 22:05 22:35 22:55 23:45
Ларюшино08:34 15:59 20:14
АЗС08:53 09:43 11:08 11:48 12:38 13:13 13:48 14:33 15:08 15:43 16:18 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:43 21:08 21:38 22:08 22:36 22:58 23:48
Синьково08:39 16:04 20:19
Мозжинка08:45 08:55 09:45 11:10 11:50 12:41 13:16 13:50 14:35 15:10 15:45 16:10 16:20 17:06 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:25 20:46 21:10 21:41 22:10 22:37 23:01 23:50
АЗС08:42 16:07 20:22
Хлебозавод08:46 08:56 09:46 11:11 11:51 12:43 13:18 13:51 14:36 15:11 15:46 16:12 16:21 17:07 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:26 20:47 21:11 21:42 22:11 22:38 23:02 23:51
Кинотеатр08:50 08:57 09:47 11:12 11:52 12:46 13:21 13:52 14:37 15:12 15:47 16:15 16:22 17:11 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:30 20:48 21:12 21:43 22:12 22:39 23:06 23:52
Магазин №308:51 08:58 09:48 11:13 11:53 12:47 13:22 13:53 14:38 15:13 15:48 16:16 16:23 17:12 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:31 20:49 21:13 21:44 22:13 22:40 23:07 23:53
Больница08:53 08:59 09:49 11:14 11:54 12:48 13:23 13:54 14:39 15:14 15:49 16:18 16:24 17:13 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:33 20:50 21:14 21:45 22:14 22:41 23:08 23:54
Квартал им. Маяковского08:55 09:00 09:50 11:15 11:55 12:50 13:25 13:55 14:40 15:15 15:50 16:19 16:25 17:15 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:35 20:51 21:15 21:46 22:15 22:42 23:10 23:55

Ершово - ст.м.Кунцевская

ОстановкаВремя отправления
Ершово06:10
Амбулатория06:11
Турбаза06:12
Автосервис06:13
Квартал им. Маяковского06:15
Больница06:17
Магазин №306:18
Украинская ул.06:20
Бани06:22
Хлебозавод06:24
Мозжинка06:27
АЗС06:29
Синьково06:33
Грязь06:34
Поворот на Козино06:35
Ивановка06:37
Аксиньино06:40
По требованию06:42
Николина Гора - 106:44
Маслово06:50
Уборы06:53
Грибаново06:55
Дмитровское06:57
Петрово-Дальнее07:02
Больница07:03
13-й км07:04
Ильинское07:07
ст.м.Кунцевская07:27
ст.м.Кунцевская07:33

Ершово - ст.м.Кунцевская

ОстановкаВремя отправления
Ершово06:10
Амбулатория06:11
Турбаза06:12
Автосервис06:13
Квартал им. Маяковского06:15
Больница06:17
Магазин №306:18
Украинская ул.06:20
Бани06:22
Хлебозавод06:24
Мозжинка06:27
АЗС06:29
Синьково06:33
Грязь06:34
Поворот на Козино06:35
Ивановка06:37
Аксиньино06:40
По требованию06:42
Николина Гора - 106:44
Маслово06:50
Уборы06:53
Грибаново06:55
Дмитровское06:57
Петрово-Дальнее07:02
Больница07:03
13-й км07:04
Ильинское07:07
ст.м.Кунцевская07:27
ст.м.Кунцевская07:33

Городок Фуньково - ст.м.Кунцевская

ОстановкаВремя отправления
Городок Фуньково08:00
Фуньково08:01
Дом отдыха Ершово08:03
Ершово08:05
Амбулатория08:06
Турбаза08:07
Автосервис08:08
Квартал им. Маяковского08:10
Больница08:12
Магазин №308:13
Украинская ул.08:15
Бани08:17
Хлебозавод08:19
Мозжинка08:22
АЗС08:24
Синьково08:28
Грязь08:29
Поворот на Козино08:30
Ивановка08:32
Аксиньино08:35
По требованию08:37
Николина Гора - 108:39
Маслово08:45
Грибаново08:48
Дмитровское08:50
Петрово-Дальнее08:52
Больница08:57
13-й км08:58
Ильинское08:59
ст.м.Кунцевская09:02
ст.м.Кунцевская09:28

Городок Фуньково - ст.м.Кунцевская

ОстановкаВремя отправления
Городок Фуньково08:00
Фуньково08:01
Дом отдыха Ершово08:03
Ершово08:05
Амбулатория08:06
Турбаза08:07
Автосервис08:08
Квартал им. Маяковского08:10
Больница08:12
Магазин №308:13
Украинская ул.08:15
Бани08:17
Хлебозавод08:19
Мозжинка08:22
АЗС08:24
Синьково08:28
Грязь08:29
Поворот на Козино08:30
Ивановка08:32
Аксиньино08:35
По требованию08:37
Николина Гора - 108:39
Маслово08:45
Грибаново08:48
Дмитровское08:50
Петрово-Дальнее08:52
Больница08:57
13-й км08:58
Ильинское08:59
ст.м.Кунцевская09:02
ст.м.Кунцевская09:28

Ларюшино - ст.м.Кунцевская

ОстановкаВремя отправления
Ларюшино06:20
Грязь06:25
Поворот на Козино06:26
Ивановка06:28
Аксиньино06:31
По требованию06:33
Николина Гора - 106:35
Маслово06:41
Уборы06:44
Грибаново06:46
Дмитровское06:48
Петрово-Дальнее06:53
Больница06:54
13-й км06:55
Ильинское06:58
ст.м.Кунцевская07:10
ст.м.Кунцевская07:19

Ларюшино - ст.м.Кунцевская

ОстановкаВремя отправления
Ларюшино06:20
Грязь06:25
Поворот на Козино06:26
Ивановка06:28
Аксиньино06:31
По требованию06:33
Николина Гора - 106:35
Маслово06:41
Уборы06:44
Грибаново06:46
Дмитровское06:48
Петрово-Дальнее06:53
Больница06:54
13-й км06:55
Ильинское06:58
ст.м.Кунцевская07:10
ст.м.Кунцевская07:19