Маршрут № 45: ст. Кубинка — ст. Голицыно

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 45 «ст. Кубинка — ст. Голицыно» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Ст.Голицыно - Станция Кубинка

ОстановкаВремя отправления
Ст.Голицыно05:10 07:00 08:05 09:00 10:00 12:00 13:00 15:30 16:20 17:30 18:40 19:30 20:40
Девятки05:11 07:01 08:06 09:01 10:01 12:01 13:01 15:31 16:21 17:31 18:41 19:31 20:41
Большие Вязёмы05:12 07:02 08:07 09:03 10:03 12:02 13:02 15:32 16:22 17:32 18:42 19:32 20:42
АТК-1305:13 07:03 08:08 09:05 10:05 12:03 13:03 15:33 16:23 17:33 18:43 19:33 20:43
Летний отдых05:14 07:05 08:10 09:07 10:07 12:05 13:05 15:35 16:25 17:35 18:45 19:34 20:45
47-й км05:15 07:06 08:11 09:09 10:09 12:06 13:06 15:36 16:26 17:36 18:46 19:35 20:46
48-й км05:17 07:08 08:13 09:11 10:11 12:08 13:08 15:38 16:28 17:38 18:48 19:36 20:48
ЖБИ №405:19 07:11 08:16 09:14 10:14 12:11 13:11 15:41 16:31 17:41 18:51 19:37 20:51
Часцы05:21 07:14 08:19 09:17 10:17 12:14 13:14 15:44 16:34 17:44 18:54 19:38 20:54
Птицефабрика05:23 07:16 08:21 09:19 10:19 12:16 13:16 15:46 16:36 17:46 18:56 19:39 20:56
Жилой посёлок05:25 07:17 08:22 09:20 10:20 12:17 13:17 15:47 16:37 17:47 18:57 19:40 20:57
По требованию05:27 07:19 08:23 09:22 10:22 12:18 13:18 15:48 16:38 17:48 18:58 19:41 20:58
Татарки05:28 07:20 08:24 09:23 10:23 12:19 13:19 15:49 16:39 17:49 18:59 19:42 20:59
Гарь-Покровское05:29 07:21 08:26 09:25 10:25 12:21 13:21 15:51 16:41 17:51 19:01 19:44 21:01
Ветка Герцена05:31 07:23 08:27 09:27 10:27 12:23 13:23 15:53 16:43 17:52 19:03 19:46 21:03
По требованию (Луговая)05:34 07:27 08:31 09:31 10:31 12:27 13:27 15:57 16:47 17:56 19:06 19:50 21:06
Подлипки05:36 07:30 08:35 09:35 10:35 12:30 13:30 16:00 16:50 18:00 19:10 19:53 21:10
Кубинка (62-й км)05:40 07:34 08:39 09:36 10:36 12:34 13:34 16:04 16:54 18:04 19:14 19:56 21:14
По требованию (Кубинка)05:42 07:35 08:41 09:37 10:37 12:36 13:36 16:06 16:55 18:06 19:16 19:58 21:16
Можайское шоссе05:46 07:38 08:45 09:38 10:38 12:40 13:40 16:10 16:59 18:10 19:20 20:02 21:20
Памятник05:47 07:39 08:46 09:39 10:39 12:41 13:41 16:11 17:00 18:11 19:21 20:03 21:21
Станция Кубинка05:48 07:42 08:47 09:40 10:40 12:42 13:42 16:12 17:02 18:12 19:22 20:05 21:22

Станция Кубинка - Ст.Голицыно

ОстановкаВремя отправления
Станция Кубинка06:00 07:00 08:00 09:00 11:00 12:00 13:00 14:00 16:30 17:20 18:30 19:40 21:40
Можайское шоссе06:02 07:02 08:02 09:02 11:02 12:02 13:02 14:02 16:32 17:22 18:32 19:42 21:42
По требованию (Кубинка)06:04 07:04 08:04 09:04 11:04 12:04 13:04 14:04 16:34 17:24 18:34 19:44 21:44
Кубинка (62-й км)06:07 07:07 08:07 09:07 11:07 12:07 13:07 14:07 16:37 17:27 18:37 19:47 21:47
Подлипки06:10 07:10 08:10 09:10 11:10 12:10 13:10 14:10 16:40 17:30 18:40 19:50 21:50
По требованию (Луговая)06:14 07:14 08:14 09:14 11:14 12:14 13:14 14:14 16:44 17:34 18:44 19:54 21:54
Ветка Герцена06:18 07:18 08:18 09:18 11:18 12:18 13:18 14:18 16:48 17:38 18:48 19:58 21:58
Гарь-Покровское06:20 07:20 08:20 09:20 11:20 12:20 13:20 14:20 16:50 17:40 18:50 20:00 22:00
Татарки06:22 07:22 08:22 09:22 11:22 12:22 13:22 14:22 16:52 17:42 18:52 20:02 22:02
По требованию06:23 07:23 08:23 09:23 11:23 12:23 13:23 14:23 16:53 17:43 18:53 20:03 22:03
Жилой посёлок06:24 07:24 08:24 09:24 11:24 12:24 13:24 14:24 16:54 17:44 18:54 20:04 22:04
Птицефабрика06:26 07:26 08:26 09:26 11:26 12:26 13:26 14:26 16:56 17:46 18:56 20:06 22:06
Часцы06:29 07:29 08:29 09:29 11:29 12:29 13:29 14:29 16:59 17:49 18:59 20:09 22:09
ЖБИ №406:32 07:32 08:32 09:32 11:32 12:32 13:32 14:32 17:02 17:52 19:02 20:12 22:12
48-й км06:35 07:35 08:35 09:35 11:35 12:35 13:35 14:35 17:05 17:55 19:05 20:15 22:15
47-й км06:37 07:37 08:37 09:37 11:37 12:37 13:37 14:37 17:07 17:57 19:07 20:17 22:17
Летний отдых06:38 07:38 08:38 09:38 11:38 12:38 13:38 14:38 17:08 17:58 19:08 20:18 22:18
АТК-1306:39 07:39 08:39 09:39 11:39 12:39 13:39 14:39 17:09 17:59 19:09 20:19 22:19
Большие Вязёмы06:41 07:41 08:41 09:41 11:41 12:41 13:41 14:41 17:11 18:01 19:11 20:21 22:21
Пограничный проезд06:42 07:42 08:42 09:42 11:42 12:42 13:42 14:42 17:12 18:02 19:12 20:22 22:22
Девятки06:43 07:43 08:43 09:43 11:43 12:43 13:43 14:43 17:13 18:03 19:13 20:23 22:23
Ст.Голицыно06:44 07:44 08:44 09:44 11:44 12:44 13:44 14:44 17:14 18:04 19:14 20:24 22:24

Ст.Голицыно - Гарь-Покровское

ОстановкаВремя отправления
Ст.Голицыно22:40
Девятки22:41
Большие Вязёмы22:42
АТК-1322:43
Летний отдых22:45
47-й км22:46
48-й км22:48
ЖБИ №422:51
Часцы22:54
Птицефабрика22:56
Жилой посёлок22:57
По требованию22:59
Татарки23:00
Гарь-Покровское23:01

Гарь-Покровское - Ст.Голицыно

ОстановкаВремя отправления
Гарь-Покровское23:05
Татарки23:06
По требованию23:07
Жилой посёлок23:08
Птицефабрика23:09
Часцы23:11
ЖБИ №423:13
48-й км23:16
47-й км23:17
Летний отдых23:18
АТК-1323:19
Большие Вязёмы23:20
Пограничный проезд23:21
Девятки23:22
Ст.Голицыно23:24

Расписание в выходные