Маршрут № 461: Одинцово — Москва(м.Юго — Западная)

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 461 «Одинцово — Москва(м.Юго — Западная)» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Улица Маршала Бирюзова - м.Юго-Западная

ОстановкаВремя отправления
Улица Маршала Бирюзова05:40 06:10 06:30 06:50 07:10 07:40 08:10 08:40 09:20 10:10 11:00 11:50 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 15:50 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:50 21:00
Больница05:41 06:11 06:31 06:51 07:11 07:41 08:11 08:41 09:21 10:11 11:01 11:51 12:41 13:21 14:01 14:41 15:21 15:51 16:21 17:01 17:41 18:21 19:01 19:51 21:01
Северная улица05:42 06:12 06:32 06:52 07:12 07:42 08:12 08:42 09:22 10:12 11:02 11:52 12:42 13:22 14:02 14:42 15:22 15:52 16:22 17:02 17:42 18:22 19:02 19:52 21:02
Бульвар Любы Новосёловой05:43 06:13 06:33 06:53 07:13 07:43 08:13 08:43 09:23 10:13 11:03 11:53 12:43 13:23 14:03 14:43 15:23 15:53 16:23 17:03 17:43 18:23 19:03 19:53 21:03
КБО05:44 06:14 06:34 06:54 07:14 07:44 08:14 08:44 09:24 10:14 11:04 11:54 12:44 13:24 14:04 14:44 15:24 15:54 16:24 17:04 17:44 18:24 19:04 19:54 21:04
Магазин Север05:45 06:15 06:35 06:55 07:15 07:45 08:15 08:45 09:25 10:15 11:05 11:55 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 15:55 16:25 17:05 17:45 18:25 19:05 19:55 21:05
Улица Маршала Жукова05:47 06:17 06:37 06:57 07:17 07:47 08:17 08:47 09:27 10:17 11:07 11:57 12:47 13:27 14:07 14:47 15:27 15:57 16:27 17:07 17:47 18:27 19:07 19:57 21:07
Магазин Маринка05:48 06:18 06:38 06:58 07:18 07:48 08:18 08:48 09:28 10:18 11:08 11:58 12:48 13:28 14:08 14:48 15:28 15:58 16:28 17:08 17:48 18:28 19:08 19:58 21:08
Администрация05:49 06:19 06:39 06:59 07:19 07:49 08:19 08:49 09:29 10:19 11:09 11:59 12:49 13:29 14:09 14:49 15:29 15:59 16:29 17:09 17:49 18:29 19:09 19:59 21:09
Узел связи05:50 06:20 06:40 07:00 07:20 07:50 08:20 08:50 09:30 10:20 11:10 12:00 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:00 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 20:00 21:10
ул. Неделина, д.1305:51 06:21 06:41 07:01 07:21 07:51 08:21 08:51 09:31 10:21 11:11 12:01 12:51 13:31 14:11 14:51 15:31 16:01 16:31 17:11 17:51 18:31 19:11 20:01 21:11
Улица Неделина05:53 06:23 06:43 07:03 07:23 07:53 08:23 08:53 09:33 10:23 11:13 12:03 12:53 13:33 14:13 14:53 15:33 16:03 16:33 17:13 17:53 18:33 19:13 20:03 21:13
ст. МЦД Одинцово06:00 06:30 06:50 07:10 07:30 08:00 08:30 09:00 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:10 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:10 21:20
Вокзальная улица06:05 06:35 06:55 07:15 07:35 08:05 08:35 09:05 09:45 10:35 11:25 12:15 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:15 16:45 17:25 18:05 18:45 19:25 20:15 21:25
Гребнёвская церковь06:07 06:37 06:57 07:17 07:37 08:07 08:37 09:07 09:47 10:37 11:27 12:17 13:07 13:47 14:27 15:07 15:47 16:17 16:47 17:27 18:07 18:47 19:27 20:17 21:27
Новые дома / Школа № 1406:09 06:39 06:59 07:19 07:39 08:09 08:39 09:09 09:49 10:39 11:29 12:19 13:09 13:49 14:29 15:09 15:49 16:19 16:49 17:29 18:09 18:49 19:29 20:19 21:29
Баковский завод / Школа искусств06:10 06:40 07:00 07:20 07:40 08:10 08:40 09:10 09:50 10:40 11:30 12:20 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:20 16:50 17:30 18:10 18:50 19:30 20:20 21:30
Магазин Одэкс06:11 06:41 07:01 07:21 07:41 08:11 08:41 09:11 09:51 10:41 11:31 12:21 13:11 13:51 14:31 15:11 15:51 16:21 16:51 17:31 18:11 18:51 19:31 20:21 21:31
Лохино06:12 06:42 07:02 07:22 07:42 08:12 08:42 09:12 09:52 10:42 11:32 12:22 13:12 13:52 14:32 15:12 15:52 16:22 16:52 17:32 18:12 18:52 19:32 20:22 21:32
Торговый центр Три Кита06:15 06:45 07:05 07:25 07:45 08:15 08:45 09:15 09:55 10:45 11:35 12:25 13:15 13:55 14:35 15:15 15:55 16:25 16:55 17:35 18:15 18:55 19:35 20:25 21:35
ВНИИПТИХИМ06:17 06:47 07:07 07:27 07:47 08:17 08:47 09:17 09:57 10:47 11:37 12:27 13:17 13:57 14:37 15:17 15:57 16:27 16:57 17:37 18:17 18:57 19:37 20:27 21:37
Новоивановское06:18 06:48 07:08 07:28 07:48 08:18 08:48 09:18 09:58 10:48 11:38 12:28 13:18 13:58 14:38 15:18 15:58 16:28 16:58 17:38 18:18 18:58 19:38 20:28 21:38
Мотель06:20 06:50 07:10 07:30 07:50 08:20 08:50 09:20 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:30 21:40
Ашан (ул. Беловежская)06:21 06:53 07:13 07:33 07:53 08:23 08:53 09:23 10:03 10:53 11:43 12:33 13:23 14:03 14:43 15:23 16:03 16:33 17:03 17:43 18:23 19:03 19:43 20:33 21:43
м.Юго-Западная06:32 07:10 07:30 07:50 08:10 08:40 09:10 09:40 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 16:50 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:50 22:00

м.Юго-Западная - Улица Маршала Бирюзова

ОстановкаВремя отправления
м.Юго-Западная07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:20 09:50 10:20 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40 21:20 22:20
Ашан (ул. Беловежская)07:14 07:44 08:14 08:43 09:14 09:34 10:04 10:32 11:01 12:04 12:54 13:44 14:34 15:14 15:54 16:34 17:14 17:44 18:14 18:54 19:34 20:14 20:54 21:34 22:28
Мотель07:16 07:46 08:16 08:45 09:16 09:36 10:06 10:34 11:02 12:06 12:56 13:46 14:36 15:16 15:56 16:36 17:16 17:46 18:16 18:56 19:36 20:16 20:56 21:36 22:30
Новоивановское07:17 07:47 08:17 08:46 09:17 09:37 10:07 10:35 11:03 12:07 12:57 13:47 14:37 15:17 15:57 16:37 17:17 17:47 18:17 18:57 19:37 20:17 20:57 21:37 22:31
ВНИИПТИХИМ07:18 07:48 08:18 08:47 09:18 09:38 10:08 10:36 11:04 12:08 12:58 13:48 14:38 15:18 15:58 16:38 17:18 17:48 18:18 18:58 19:38 20:18 20:58 21:38 22:32
Торговый центр Три Кита07:19 07:49 08:19 08:48 09:19 09:39 10:09 10:37 11:05 12:09 12:59 13:49 14:39 15:19 15:59 16:39 17:19 17:49 18:19 18:59 19:39 20:19 20:59 21:39 22:33
Лохино07:21 07:51 08:21 08:50 09:21 09:41 10:11 10:39 11:06 12:11 13:01 13:51 14:41 15:21 16:01 16:41 17:21 17:51 18:21 19:01 19:41 20:21 21:01 21:41 22:35
Магазин Одэкс07:22 07:52 08:22 08:51 09:22 09:42 10:12 10:40 11:07 12:12 13:02 13:52 14:42 15:22 16:02 16:42 17:22 17:52 18:22 19:02 19:42 20:22 21:02 21:42 22:36
Баковский завод / Школа искусств07:23 07:53 08:23 08:52 09:23 09:43 10:13 10:41 11:08 12:13 13:03 13:53 14:43 15:23 16:03 16:43 17:23 17:53 18:23 19:03 19:43 20:23 21:03 21:43 22:37
Новые дома / Школа № 1407:24 07:54 08:24 08:53 09:24 09:44 10:14 10:42 11:09 12:14 13:04 13:54 14:44 15:24 16:04 16:44 17:24 17:54 18:24 19:04 19:44 20:24 21:04 21:44 22:38
Гребнёвская церковь07:25 07:55 08:25 08:54 09:25 09:45 10:15 10:43 11:10 12:15 13:05 13:55 14:45 15:25 16:05 16:45 17:25 17:55 18:25 19:05 19:45 20:25 21:05 21:45 22:39
Вокзальная улица07:26 07:56 08:26 08:55 09:26 09:46 10:16 10:44 11:11 12:16 13:06 13:56 14:46 15:26 16:06 16:46 17:26 17:56 18:26 19:06 19:46 20:26 21:06 21:46 22:40
Дубрава07:27 07:57 08:27 08:56 09:27 09:47 10:17 10:45 11:12 12:17 13:07 13:57 14:47 15:27 16:07 16:47 17:27 17:57 18:27 19:07 19:47 20:27 21:07 21:47 22:41
Улица Неделина07:29 07:59 08:29 08:58 09:29 09:49 10:19 10:47 11:13 12:19 13:09 13:59 14:49 15:29 16:09 16:49 17:29 17:59 18:29 19:09 19:49 20:29 21:09 21:49 22:43
ул. Неделина, д.1307:30 08:00 08:30 08:59 09:30 09:50 10:20 10:48 11:14 12:20 13:10 14:00 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:00 18:30 19:10 19:50 20:30 21:10 21:50 22:44
Узел связи07:31 08:01 08:31 09:00 09:31 09:51 10:21 10:49 11:15 12:21 13:11 14:01 14:51 15:31 16:11 16:51 17:31 18:01 18:31 19:11 19:51 20:31 21:11 21:51 22:45
Улица Маршала Бирюзова07:32 07:41 08:02 08:11 08:32 08:41 09:01 09:10 09:32 09:41 09:52 10:01 10:22 10:31 10:50 10:59 11:16 11:25 12:22 12:31 13:12 13:21 14:02 14:11 14:52 15:01 15:32 15:41 16:12 16:21 16:52 17:01 17:32 17:41 18:02 18:11 18:32 18:40 19:12 19:21 19:52 20:01 20:32 20:41 21:12 21:21 21:52 22:01 22:46 22:56
Больница07:33 08:03 08:33 09:02 09:33 09:53 10:23 10:51 11:17 12:23 13:13 14:03 14:53 15:33 16:13 16:53 17:33 18:03 18:33 19:13 19:53 20:33 21:13 21:53 22:47
Северная улица07:34 08:04 08:34 09:03 09:34 09:54 10:24 10:52 11:18 12:24 13:14 14:04 14:54 15:34 16:14 16:54 17:34 18:04 18:34 19:14 19:54 20:34 21:14 21:54 22:48
Бульвар Любы Новосёловой07:35 08:05 08:35 09:04 09:35 09:55 10:25 10:53 11:19 12:25 13:15 14:05 14:55 15:35 16:15 16:55 17:35 18:05 18:35 19:15 19:55 20:35 21:15 21:55 22:49
КБО07:36 08:06 08:36 09:05 09:36 09:56 10:26 10:54 11:20 12:26 13:16 14:06 14:56 15:36 16:16 16:56 17:36 18:06 18:36 19:16 19:56 20:36 21:16 21:56 22:50
Магазин Север07:37 08:07 08:37 09:06 09:37 09:57 10:27 10:55 11:21 12:27 13:17 14:07 14:57 15:37 16:17 16:57 17:37 18:07 18:37 19:17 19:57 20:37 21:17 21:57 22:51
Улица Маршала Жукова07:38 08:08 08:38 09:07 09:38 09:58 10:28 10:56 11:22 12:28 13:18 14:08 14:58 15:38 16:18 16:58 17:38 18:08 18:38 19:18 19:58 20:38 21:18 21:58 22:52
Магазин Маринка07:39 08:09 08:39 09:08 09:39 09:59 10:29 10:57 11:23 12:29 13:19 14:09 14:59 15:39 16:19 16:59 17:39 18:09 18:39 19:19 19:59 20:39 21:19 21:59 22:53
Администрация07:40 08:10 08:40 09:09 09:40 10:00 10:30 10:58 11:24 12:30 13:20 14:10 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:10 18:40 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00 22:55

Расписание в выходные

Улица Маршала Бирюзова - м.Юго-Западная

ОстановкаВремя отправления
Улица Маршала Бирюзова06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:30 10:05 10:40 11:15 11:50 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 17:45 18:25 19:05 19:45 20:35
Больница06:26 06:56 07:26 07:56 08:26 08:56 09:31 10:06 10:41 11:16 11:51 12:26 13:06 13:46 14:26 15:06 15:46 16:26 17:06 17:46 18:26 19:06 19:46 20:36
Северная улица06:27 06:57 07:27 07:57 08:27 08:57 09:32 10:07 10:42 11:17 11:52 12:27 13:07 13:47 14:27 15:07 15:47 16:27 17:07 17:47 18:27 19:07 19:47 20:37
Бульвар Любы Новосёловой06:28 06:58 07:28 07:58 08:28 08:58 09:33 10:08 10:43 11:18 11:53 12:28 13:08 13:48 14:28 15:08 15:48 16:28 17:08 17:48 18:28 19:08 19:48 20:38
КБО06:29 06:59 07:29 07:59 08:29 08:59 09:34 10:09 10:44 11:19 11:54 12:29 13:09 13:49 14:29 15:09 15:49 16:29 17:09 17:49 18:29 19:09 19:49 20:39
Магазин Север06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:35 10:10 10:45 11:20 11:55 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 19:50 20:40
Улица Маршала Жукова06:32 07:02 07:32 08:02 08:32 09:02 09:37 10:12 10:47 11:22 11:57 12:32 13:12 13:52 14:32 15:12 15:52 16:32 17:12 17:52 18:32 19:12 19:52 20:42
Магазин Маринка06:33 07:03 07:33 08:03 08:33 09:03 09:38 10:13 10:48 11:23 11:58 12:33 13:13 13:53 14:33 15:13 15:53 16:33 17:13 17:53 18:33 19:13 19:53 20:43
Администрация06:34 07:04 07:34 08:04 08:34 09:04 09:39 10:14 10:49 11:24 11:59 12:34 13:14 13:54 14:34 15:14 15:54 16:34 17:14 17:54 18:34 19:14 19:54 20:44
Узел связи06:35 07:05 07:35 08:05 08:35 09:05 09:40 10:15 10:50 11:25 12:00 12:35 13:15 13:55 14:35 15:15 15:55 16:35 17:15 17:55 18:35 19:15 19:55 20:45
ул. Неделина, д.1306:36 07:06 07:36 08:06 08:36 09:06 09:41 10:16 10:51 11:26 12:01 12:36 13:16 13:56 14:36 15:16 15:56 16:36 17:16 17:56 18:36 19:16 19:56 20:46
Улица Неделина06:38 07:08 07:38 08:08 08:38 09:08 09:43 10:18 10:53 11:28 12:03 12:38 13:18 13:58 14:38 15:18 15:58 16:38 17:18 17:58 18:38 19:18 19:58 20:48
ст. МЦД Одинцово06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:25 18:05 18:45 19:25 20:05 20:55
Вокзальная улица06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10 18:50 19:30 20:10 21:00
Гребнёвская церковь06:52 07:22 07:52 08:22 08:52 09:22 09:57 10:32 11:07 11:42 12:17 12:52 13:32 14:12 14:52 15:32 16:12 16:52 17:32 18:12 18:52 19:32 20:12 21:02
Новые дома / Школа № 1406:54 07:24 07:54 08:24 08:54 09:24 09:59 10:34 11:09 11:44 12:19 12:54 13:34 14:14 14:54 15:34 16:14 16:54 17:34 18:14 18:54 19:34 20:14 21:04
Баковский завод / Школа искусств06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 10:00 10:35 11:10 11:45 12:20 12:55 13:35 14:15 14:55 15:35 16:15 16:55 17:35 18:15 18:55 19:35 20:15 21:05
Магазин Одэкс06:56 07:26 07:56 08:26 08:56 09:26 10:01 10:36 11:11 11:46 12:21 12:56 13:36 14:16 14:56 15:36 16:16 16:56 17:36 18:16 18:56 19:36 20:16 21:06
Лохино06:57 07:27 07:57 08:27 08:57 09:27 10:02 10:37 11:12 11:47 12:22 12:57 13:37 14:17 14:57 15:37 16:17 16:57 17:37 18:17 18:57 19:37 20:17 21:07
Торговый центр Три Кита07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:05 10:40 11:15 11:50 12:25 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:10
ВНИИПТИХИМ07:02 07:32 08:02 08:32 09:02 09:32 10:07 10:42 11:17 11:52 12:27 13:02 13:42 14:22 15:02 15:42 16:22 17:02 17:42 18:22 19:02 19:42 20:22 21:12
Новоивановское07:03 07:33 08:03 08:33 09:03 09:33 10:08 10:43 11:18 11:53 12:28 13:03 13:43 14:23 15:03 15:43 16:23 17:03 17:43 18:23 19:03 19:43 20:23 21:13
Мотель07:05 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:10 10:45 11:20 11:55 12:30 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 17:45 18:25 19:05 19:45 20:25 21:15
Ашан (ул. Беловежская)07:08 07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 10:13 10:48 11:23 11:58 12:33 13:08 13:48 14:28 15:08 15:48 16:28 17:08 17:48 18:28 19:08 19:48 20:28 21:18
м.Юго-Западная07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40 21:30

Улица Маршала Бирюзова - м.Юго-Западная

ОстановкаВремя отправления
Улица Маршала Бирюзова06:45 07:20 08:00 08:40 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:45 20:40
Больница06:46 07:21 08:01 08:41 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:31 13:11 13:51 14:31 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:46 20:41
Северная улица06:47 07:22 08:02 08:42 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:32 13:12 13:52 14:32 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:47 20:42
Бульвар Любы Новосёловой06:48 07:23 08:03 08:43 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:33 13:13 13:53 14:33 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:48 20:43
КБО06:49 07:24 08:04 08:44 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:34 13:14 13:54 14:34 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:49 20:44
Магазин Север06:50 07:25 08:05 08:45 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:35 13:15 13:55 14:35 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:50 20:45
Улица Маршала Жукова06:52 07:27 08:07 08:47 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:37 13:17 13:57 14:37 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:52 20:47
Магазин Маринка06:53 07:28 08:08 08:48 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:38 13:18 13:58 14:38 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:53 20:48
Администрация06:54 07:29 08:09 08:49 09:29 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:39 13:19 13:59 14:39 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:54 20:49
Узел связи06:55 07:30 08:10 08:50 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:55 20:50
ул. Неделина, д.1306:56 07:31 08:11 08:51 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:41 13:21 14:01 14:41 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:56 20:51
Улица Неделина06:58 07:33 08:13 08:53 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:43 13:23 14:03 14:43 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:58 20:53
ст. МЦД Одинцово07:05 07:40 08:20 09:00 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:05 21:00
Вокзальная улица07:10 07:45 08:25 09:05 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:55 13:35 14:15 14:55 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:10 21:05
Гребнёвская церковь07:12 07:47 08:27 09:07 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:57 13:37 14:17 14:57 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:12 21:07
Новые дома / Школа № 1407:14 07:49 08:29 09:09 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:59 13:39 14:19 14:59 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:14 21:09
Баковский завод / Школа искусств07:15 07:50 08:30 09:10 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:15 21:10
Магазин Одэкс07:16 07:51 08:31 09:11 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 13:01 13:41 14:21 15:01 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:16 21:11
Лохино07:17 07:52 08:32 09:12 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 13:02 13:42 14:22 15:02 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 20:17 21:12
Торговый центр Три Кита07:20 07:55 08:35 09:15 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:20 21:15
ВНИИПТИХИМ07:22 07:57 08:37 09:17 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 13:07 13:47 14:27 15:07 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:22 21:17
Новоивановское07:23 07:58 08:38 09:18 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 13:08 13:48 14:28 15:08 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:23 21:18
Мотель07:25 08:00 08:40 09:20 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:25 21:20
Ашан (ул. Беловежская)07:28 08:03 08:43 09:23 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:13 13:53 14:33 15:13 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:28 21:23
м.Юго-Западная07:40 08:15 08:55 09:35 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:40 21:35

м.Юго-Западная - Улица Маршала Бирюзова

ОстановкаВремя отправления
м.Юго-Западная07:30 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:35 19:10 19:45 20:25 21:05 21:45
Ашан (ул. Беловежская)07:44 08:24 08:59 09:34 10:09 10:44 11:19 11:54 12:29 13:04 13:39 14:14 14:54 15:34 16:14 16:54 17:34 18:14 18:49 19:24 19:59 20:39 21:19 21:59
Мотель07:46 08:26 09:01 09:36 10:11 10:46 11:21 11:56 12:31 13:06 13:41 14:16 14:56 15:36 16:16 16:56 17:36 18:16 18:51 19:26 20:01 20:41 21:21 22:01
Новоивановское07:47 08:27 09:02 09:37 10:12 10:47 11:22 11:57 12:32 13:07 13:42 14:17 14:57 15:37 16:17 16:57 17:37 18:17 18:52 19:27 20:02 20:42 21:22 22:02
ВНИИПТИХИМ07:48 08:28 09:03 09:38 10:13 10:48 11:23 11:58 12:33 13:08 13:43 14:18 14:58 15:38 16:18 16:58 17:38 18:18 18:53 19:28 20:03 20:43 21:23 22:03
Торговый центр Три Кита07:49 08:29 09:04 09:39 10:14 10:49 11:24 11:59 12:34 13:09 13:44 14:19 14:59 15:39 16:19 16:59 17:39 18:19 18:54 19:29 20:04 20:44 21:24 22:04
Лохино07:51 08:31 09:06 09:41 10:16 10:51 11:26 12:01 12:36 13:11 13:46 14:21 15:01 15:41 16:21 17:01 17:41 18:21 18:56 19:31 20:06 20:46 21:26 22:06
Магазин Одэкс07:52 08:32 09:07 09:42 10:17 10:52 11:27 12:02 12:37 13:12 13:47 14:22 15:02 15:42 16:22 17:02 17:42 18:22 18:57 19:32 20:07 20:47 21:27 22:07
Баковский завод / Школа искусств07:53 08:33 09:08 09:43 10:18 10:53 11:28 12:03 12:38 13:13 13:48 14:23 15:03 15:43 16:23 17:03 17:43 18:23 18:58 19:33 20:08 20:48 21:28 22:08
Новые дома / Школа № 1407:54 08:34 09:09 09:44 10:19 10:54 11:29 12:04 12:39 13:14 13:49 14:24 15:04 15:44 16:24 17:04 17:44 18:24 18:59 19:34 20:09 20:49 21:29 22:09
Гребнёвская церковь07:55 08:35 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 17:45 18:25 19:00 19:35 20:10 20:50 21:30 22:10
Вокзальная улица07:56 08:36 09:11 09:46 10:21 10:56 11:31 12:06 12:41 13:16 13:51 14:26 15:06 15:46 16:26 17:06 17:46 18:26 19:01 19:36 20:11 20:51 21:31 22:11
Дубрава07:57 08:37 09:12 09:47 10:22 10:57 11:32 12:07 12:42 13:17 13:52 14:27 15:07 15:47 16:27 17:07 17:47 18:27 19:02 19:37 20:12 20:52 21:32 22:12
Улица Неделина07:59 08:39 09:14 09:49 10:24 10:59 11:34 12:09 12:44 13:19 13:54 14:29 15:09 15:49 16:29 17:09 17:49 18:29 19:04 19:39 20:14 20:54 21:34 22:14
ул. Неделина, д.1308:00 08:40 09:15 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:05 19:40 20:15 20:55 21:35 22:15
Узел связи08:01 08:41 09:16 09:51 10:26 11:01 11:36 12:11 12:46 13:21 13:56 14:31 15:11 15:51 16:31 17:11 17:51 18:31 19:06 19:41 20:16 20:56 21:36 22:16
Улица Маршала Бирюзова08:02 08:11 08:42 08:51 09:17 09:26 09:52 10:01 10:27 10:36 11:02 11:11 11:37 11:46 12:12 12:21 12:47 12:56 13:22 13:31 13:57 14:06 14:32 14:41 15:12 15:21 15:52 16:02 16:32 16:41 17:12 17:21 17:52 18:01 18:32 18:41 19:07 19:16 19:42 19:51 20:17 20:26 20:57 21:06 21:37 21:46 22:17 22:27
Больница08:03 08:43 09:18 09:53 10:28 11:03 11:38 12:13 12:48 13:23 13:58 14:33 15:13 15:53 16:33 17:13 17:53 18:33 19:08 19:43 20:18 20:58 21:38 22:18
Северная улица08:04 08:44 09:19 09:54 10:29 11:04 11:39 12:14 12:49 13:24 13:59 14:34 15:14 15:54 16:34 17:14 17:54 18:34 19:09 19:44 20:19 20:59 21:39 22:19
Бульвар Любы Новосёловой08:05 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 14:35 15:15 15:55 16:35 17:15 17:55 18:35 19:10 19:45 20:20 21:00 21:40 22:20
КБО08:06 08:46 09:21 09:56 10:31 11:06 11:41 12:16 12:51 13:26 14:01 14:36 15:16 15:56 16:36 17:16 17:56 18:36 19:11 19:46 20:21 21:01 21:41 22:21
Магазин Север08:07 08:47 09:22 09:57 10:32 11:07 11:42 12:17 12:52 13:27 14:02 14:37 15:17 15:57 16:37 17:17 17:57 18:37 19:12 19:47 20:22 21:02 21:42 22:23
Улица Маршала Жукова08:08 08:48 09:23 09:58 10:33 11:08 11:43 12:18 12:53 13:28 14:03 14:38 15:18 15:58 16:38 17:18 17:58 18:38 19:13 19:48 20:23 21:03 21:43 22:24
Магазин Маринка08:09 08:49 09:24 09:59 10:34 11:09 11:44 12:19 12:54 13:29 14:04 14:39 15:19 15:59 16:39 17:19 17:59 18:39 19:14 19:49 20:24 21:04 21:44 22:25
Администрация08:10 08:50 09:25 10:00 10:35 11:10 11:45 12:20 12:55 13:30 14:05 14:40 15:20 16:01 16:40 17:20 18:00 18:40 19:15 19:50 20:25 21:05 21:45 22:26

м.Юго-Западная - Улица Маршала Бирюзова

ОстановкаВремя отправления
м.Юго-Западная08:05 08:40 09:20 10:00 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:05 21:45
Ашан (ул. Беловежская)08:18 08:53 09:23 10:14 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 14:04 14:44 15:24 16:04 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:19 21:59
Мотель08:20 08:55 09:25 10:16 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 14:06 14:46 15:26 16:06 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 21:21 22:01
Новоивановское08:21 08:56 09:26 10:17 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 14:07 14:47 15:27 16:07 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47 21:22 22:02
ВНИИПТИХИМ08:22 08:57 09:27 10:18 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 14:08 14:48 15:28 16:08 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:23 22:03
Торговый центр Три Кита08:23 08:58 09:28 10:19 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 14:09 14:49 15:29 16:09 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49 21:24 22:04
Лохино08:25 09:00 09:30 10:21 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:11 14:51 15:31 16:11 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:51 21:26 22:06
Магазин Одэкс08:26 09:01 09:31 10:22 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:12 14:52 15:32 16:12 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 20:52 21:27 22:07
Баковский завод / Школа искусств08:27 09:02 09:32 10:23 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:13 14:53 15:33 16:13 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53 21:28 22:08
Новые дома / Школа № 1408:28 09:03 09:33 10:24 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:14 14:54 15:34 16:14 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54 21:29 22:09
Гребнёвская церковь08:29 09:04 09:34 10:25 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:15 14:55 15:35 16:15 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:30 22:10
Вокзальная улица08:30 09:05 09:35 10:26 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:16 14:56 15:36 16:16 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 21:31 22:11
Дубрава08:31 09:06 09:36 10:27 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:17 14:57 15:37 16:17 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:32 22:12
Улица Неделина08:33 09:08 09:38 10:29 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:19 14:59 15:39 16:19 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29 20:59 21:34 22:14
ул. Неделина, д.1308:34 09:09 09:39 10:30 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:35 22:15
Узел связи08:35 09:10 09:40 10:31 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:21 15:01 15:41 16:21 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01 21:36 22:16
Улица Маршала Бирюзова08:36 08:45 09:11 09:20 09:41 09:50 10:32 10:41 11:12 11:21 11:42 11:51 12:12 12:21 12:42 12:51 13:12 13:21 13:42 13:51 14:22 14:31 15:02 15:11 15:42 15:51 16:22 16:31 17:02 17:11 17:32 17:41 18:02 18:11 18:32 18:41 19:02 19:11 19:32 19:41 20:02 20:12 20:32 20:41 21:02 21:11 21:37 21:46 22:17 22:26
Больница08:37 09:12 09:42 10:33 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:23 15:03 15:43 16:23 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 21:38 22:18
Северная улица08:38 09:13 09:43 10:34 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:24 15:04 15:44 16:24 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:04 21:39 22:19
Бульвар Любы Новосёловой08:39 09:14 09:44 10:35 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:40 22:20
КБО08:40 09:15 09:45 10:36 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:26 15:06 15:46 16:26 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:41 22:21
Магазин Север08:41 09:16 09:46 10:37 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:27 15:07 15:47 16:27 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 21:42 22:22
Улица Маршала Жукова08:42 09:17 09:47 10:38 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:28 15:08 15:48 16:28 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:09 20:38 21:08 21:43 22:23
Магазин Маринка08:43 09:18 09:48 10:39 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:29 15:09 15:49 16:29 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:10 20:39 21:09 21:44 22:24
Администрация08:44 09:19 09:49 10:40 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:11 20:40 21:10 21:45 22:25