Маршрут № 468: ст. Одинцово — Москва (ст. Переделкино)

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 468 «ст. Одинцово — Москва (ст. Переделкино)» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

ст. МЦД Одинцово - ст.Переделкино

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово06:10 06:40 07:45 08:30 09:30 10:45 12:00 13:20 14:30 15:20 16:05 16:45 17:45 18:30 19:15 20:30
Вокзальная улица06:13 06:43 07:48 08:33 09:33 10:49 12:04 13:24 14:34 15:24 16:09 16:49 17:48 18:33 19:18 20:33
Гребнёвская церковь06:15 06:45 07:50 08:35 09:35 10:51 12:06 13:26 14:36 15:26 16:11 16:51 17:50 18:35 19:20 20:35
Новые дома / Школа № 1406:16 06:46 07:51 08:36 09:36 10:52 12:07 13:27 14:37 15:27 16:12 16:52 17:51 18:36 19:21 20:36
Баковский завод / Школа искусств06:18 06:48 07:53 08:38 09:38 10:54 12:09 13:29 14:39 15:29 16:14 16:54 17:53 18:38 19:23 20:38
Магазин Одэкс06:19 06:49 07:54 08:39 09:39 10:55 12:10 13:30 14:40 15:30 16:15 16:55 17:54 18:39 19:24 20:39
Лохино06:21 06:51 07:56 08:41 09:41 10:57 12:12 13:32 14:42 15:32 16:17 16:57 17:56 18:41 19:26 20:41
Минское шоссе06:25 06:55 08:00 08:45 09:45 11:01 12:16 13:36 14:46 15:36 16:21 17:01 18:00 18:45 19:30 20:45
Дом отдыха Рублёво06:26 06:56 08:01 08:46 09:46 11:02 12:17 13:37 14:47 15:37 16:22 17:02 18:01 18:46 19:31 20:46
Измалково06:27 06:57 08:02 08:47 09:47 11:03 12:18 13:38 14:48 15:38 16:23 17:03 18:02 18:47 19:32 20:47
Детский сад06:28 06:58 08:03 08:48 09:48 11:04 12:19 13:39 14:49 15:39 16:24 17:04 18:03 18:48 19:33 20:48
Дом творчества06:29 06:59 08:04 08:49 09:49 11:05 12:20 13:40 14:50 15:40 16:25 17:05 18:04 18:49 19:34 20:49
ул. Погодина06:30 07:00 08:05 08:50 09:50 11:06 12:21 13:41 14:51 15:41 16:26 17:06 18:05 18:50 19:35 20:50
Подворье Патриарха06:31 07:01 08:06 08:51 09:51 11:07 12:22 13:42 14:52 15:42 16:27 17:07 18:06 18:51 19:36 20:51
ст.Переделкино06:33 07:03 08:08 08:53 09:53 11:09 12:24 13:44 14:54 15:44 16:29 17:09 18:08 18:53 19:38 20:53

ст.Переделкино - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
ст.Переделкино06:50 07:40 08:40 09:20 10:00 11:15 12:40 14:00 15:00 16:00 17:00 17:35 18:20 19:15 20:00 21:20
Подворье Патриарха06:51 07:41 08:41 09:21 10:01 11:16 12:41 14:01 15:01 16:01 17:01 17:36 18:21 19:16 20:01 21:21
ул. Погодина06:52 07:42 08:42 09:22 10:02 11:17 12:42 14:02 15:02 16:02 17:02 17:37 18:22 19:17 20:02 21:22
Дом творчества06:54 07:44 08:44 09:24 10:04 11:19 12:44 14:04 15:04 16:04 17:04 17:39 18:24 19:19 20:04 21:24
Детский сад06:55 07:45 08:45 09:25 10:05 11:20 12:45 14:05 15:05 16:05 17:05 17:40 18:25 19:20 20:05 21:25
Измалково06:56 07:46 08:46 09:26 10:06 11:21 12:46 14:06 15:06 16:06 17:06 17:41 18:26 19:21 20:06 21:26
Дом отдыха Рублёво06:57 07:47 08:47 09:27 10:07 11:22 12:47 14:07 15:07 16:07 17:07 17:42 18:27 19:22 20:07 21:27
Лохино07:02 07:52 08:52 09:32 10:12 11:27 12:52 14:12 15:12 16:12 17:12 17:47 18:32 19:27 20:12 21:32
Магазин Одэкс07:04 07:54 08:54 09:34 10:14 11:29 12:54 14:14 15:14 16:14 17:14 17:49 18:34 19:29 20:14 21:34
Баковский завод / Школа искусств07:06 07:56 08:56 09:36 10:16 11:31 12:56 14:16 15:16 16:16 17:16 17:51 18:36 19:31 20:16 21:36
Новые дома / Школа № 1407:07 07:57 08:57 09:37 10:17 11:32 12:57 14:17 15:17 16:17 17:17 17:52 18:37 19:32 20:17 21:37
Гребнёвская церковь07:08 07:58 08:58 09:38 10:18 11:33 12:58 14:18 15:18 16:18 17:18 17:53 18:38 19:33 20:18 21:38
Вокзальная улица07:10 08:00 09:00 09:40 10:20 11:35 13:00 14:20 15:20 16:20 17:20 17:55 18:40 19:35 20:20 21:40
Дубрава07:11 08:01 09:01 09:41 10:21 11:36 13:01 14:21 15:21 16:21 17:21 17:56 18:41 19:36 20:21 21:41
ст. МЦД Одинцово07:14 08:04 09:04 09:44 10:25 11:40 13:05 14:24 15:25 16:25 17:24 17:59 18:44 19:39 20:24 21:44

Расписание в выходные