Маршрут № 50: Звенигород (кв.им.Маяковского) — ст.Одинцово

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса 50 «Звенигород (кв.им.Маяковского) — ст.Одинцово» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Квартал им. Маяковского - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Квартал им. Маяковского06:55 09:55 13:00 16:15
Квартал им. Маяковского06:55 09:55 13:00 16:15
Больница06:56 09:56 13:01 16:16
Магазин №306:57 09:57 13:02 16:17
Украинская ул.06:58 09:58 13:03 16:18
Бани06:59 09:59 13:04 16:19
Игнатьево07:00 10:00 13:05 16:20
По требованию (Игнатьевская улица)07:01 10:01 13:06 16:21
Санаторий Звенигород07:04 10:04 13:09 16:24
Станция Звенигород07:07 10:07 13:12 16:27
Введенское07:08 10:08 13:13 16:28
Скоротово07:11 10:11 13:16 16:31
По требованию (станционный поселок Скоротово)07:13 10:13 13:18 16:33
Лесхоз (Лесничество)07:15 10:15 13:20 16:35
Хлюпино07:16 10:16 13:21 16:36
Захарово07:18 10:18 13:23 16:38
Школьная / Летний Отдых07:20 10:20 13:25 16:40
Шараповка07:23 10:23 13:28 16:43
Институт07:26 10:26 13:31 16:46
Посёлок Школьный07:27 10:27 13:32 16:47
ГолАЗ07:28 10:28 13:33 16:48
Фабрика07:29 10:29 13:34 16:49
Малые Вязёмы07:30 10:30 13:35 16:50
Малые Вязёмы 207:31 10:31 13:36 16:51
АЗС07:34 10:34 13:39 16:54
Можайское шоссе07:36 10:36 13:41 16:56
Жаворонки - 207:37 10:37 13:42 16:57
Дачи07:39 10:39 13:44 16:59
Перхушково07:40 10:40 13:45 17:00
Церковь07:41 10:41 13:46 17:01
Магазин07:42 10:42 13:47 17:02
Больница07:43 10:43 13:48 17:03
Крюково07:45 10:45 13:50 17:05
Юдино07:47 10:47 13:52 17:07
Дубки07:50 10:50 13:55 17:10
Акулово07:55 10:55 14:00 17:15
По требованию07:56 10:56 14:01 17:16
УВД07:57 10:57 14:02 17:17
Одинцовский машиностроительный завод07:58 10:58 14:03 17:18
ст. МЦД Одинцово08:00 11:00 14:05 17:20

ст. МЦД Одинцово - Квартал им. Маяковского

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово08:25 11:36 14:30 17:55
Одинцовский машиностроительный завод08:26 11:37 14:31 17:56
УВД08:27 11:38 14:32 17:57
По требованию08:28 11:39 14:33 17:58
Акуловская церковь08:29 11:40 14:34 17:59
Акулово08:30 11:41 14:35 18:00
Дубки08:35 11:46 14:40 18:05
Юдино08:38 11:49 14:43 18:08
Крюково08:40 11:51 14:45 18:10
Больница08:42 11:53 14:47 18:12
Магазин08:43 11:54 14:48 18:13
Церковь08:44 11:55 14:49 18:14
Перхушково08:45 11:56 14:50 18:15
Дачи08:46 11:57 14:51 18:16
Жаворонки - 208:48 11:59 14:53 18:18
Можайское шоссе08:49 12:00 14:54 18:19
АЗС08:51 12:02 14:56 18:21
Малые Вязёмы 208:54 12:05 14:59 18:24
Малые Вязёмы08:55 12:06 15:00 18:25
Фабрика08:56 12:07 15:01 18:26
ГолАЗ08:57 12:08 15:02 18:27
Посёлок Школьный08:58 12:09 15:03 18:28
Институт08:59 12:10 15:04 18:29
Шараповка09:02 12:13 15:07 18:32
Школьная / Летний Отдых09:05 12:16 15:10 18:35
Захарово09:07 12:18 15:12 18:37
Хлюпино09:09 12:20 15:14 18:39
Лесхоз (Лесничество)09:10 12:21 15:15 18:40
По требованию (станционный поселок Скоротово)09:12 12:23 15:17 18:42
Скоротово09:14 12:25 15:19 18:44
Введенское09:17 12:28 15:22 18:47
Станция Звенигород09:18 12:29 15:23 18:48
Санаторий Звенигород09:21 12:32 15:26 18:51
По требованию (Игнатьевская улица)09:24 12:35 15:29 18:54
Игнатьево09:25 12:36 15:30 18:55
Кинотеатр09:27 12:37 15:32 18:57
Магазин №309:28 12:38 15:33 18:58
Больница09:29 12:39 15:34 18:59
Квартал им. Маяковского09:30 12:40 15:35 19:00

Расписание в выходные