Маршрут № 51: г. Звенигород — Хотяжи

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса 51 «г. Звенигород — Хотяжи» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Дьяконово - Михайловское

ОстановкаВремя отправления
Дьяконово06:25
Дьяконово06:27
Улитино06:30
По требованию (Улитино)06:32
Михайловское06:35

Михайловское - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Михайловское06:35 08:42
По требованию (Улитино)06:37 08:47
Улитино06:40 08:48
Дьяконово06:41 08:51
д/о Голубая речка06:43 08:53
Сельсовет06:45 08:55
Каринское06:46 08:56
Устье06:47 08:57
Поворот на Устье06:49 08:59
Рыбушкино06:51 09:01
Лесные поляны06:52 09:02
По требованию06:53 09:03
Ягунино06:55 09:05
Пионерский лагерь Звёздочка06:56 09:06
Макарово06:58 09:08
Саввинская слобода07:00 09:10
По требованию (Саввинская слобода)07:00 09:11
Д/о Мин.обороны07:01 09:12
Дом отдыха Подмосковье07:02 09:13
Украинская ул.07:04 09:14
Бани07:07 09:15
Игнатьево07:09 09:16
По требованию (Игнатьевская улица)07:11 09:17
Санаторий Звенигород07:13 09:19
Станция Звенигород07:15 09:20

Станция Звенигород - Михайловское

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород07:33
Санаторий Звенигород07:34
По требованию (Игнатьевская улица)07:35
Игнатьево07:37
Кинотеатр07:39
По требованию07:40
Дом отдыха Подмосковье07:41
Д/о Мин.обороны07:42
По требованию (Саввинская слобода)07:42
Саввинская слобода07:43
Макарово07:45
Пионерский лагерь Звёздочка07:46
Ягунино07:48
По требованию07:49
Лесные поляны07:51
Рыбушкино07:52
Поворот на Устье07:53
Устье07:55
Каринское07:57
Сельсовет07:58
д/о Голубая речка08:00
Дьяконово08:02
С/т Чайка08:05
СНТ Поляна08:08
Локотня - 108:11
Локотня08:13
Дьяконово08:18
Улитино08:30
По требованию (Улитино)08:34
Михайловское08:38

Расписание в выходные

Дьяконово - Михайловское

ОстановкаВремя отправления
Дьяконово06:25
Дьяконово06:27
Улитино06:30
По требованию (Улитино)06:32
Михайловское06:35

Дьяконово - Михайловское

ОстановкаВремя отправления
Дьяконово06:25
Дьяконово06:27
Улитино06:30
По требованию (Улитино)06:32
Михайловское06:35

Михайловское - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Михайловское06:35 08:42
По требованию (Улитино)06:37 08:47
Улитино06:40 08:48
Дьяконово06:41 08:51
д/о Голубая речка06:43 08:53
Сельсовет06:45 08:55
Каринское06:46 08:56
Устье06:47 08:57
Поворот на Устье06:49 08:59
Рыбушкино06:51 09:01
Лесные поляны06:52 09:02
По требованию06:53 09:03
Ягунино06:55 09:05
Пионерский лагерь Звёздочка06:56 09:06
Макарово06:58 09:08
Саввинская слобода07:00 09:10
По требованию (Саввинская слобода)07:00 09:11
Д/о Мин.обороны07:01 09:12
Дом отдыха Подмосковье07:02 09:13
Украинская ул.07:04 09:14
Бани07:07 09:15
Игнатьево07:09 09:16
По требованию (Игнатьевская улица)07:11 09:17
Санаторий Звенигород07:13 09:19
Станция Звенигород07:15 09:20

Михайловское - Станция Звенигород

ОстановкаВремя отправления
Михайловское06:35 08:42
По требованию (Улитино)06:37 08:47
Улитино06:40 08:48
Дьяконово06:41 08:51
д/о Голубая речка06:43 08:53
Сельсовет06:45 08:55
Каринское06:46 08:56
Устье06:47 08:57
Поворот на Устье06:49 08:59
Рыбушкино06:51 09:01
Лесные поляны06:52 09:02
По требованию06:53 09:03
Ягунино06:55 09:05
Пионерский лагерь Звёздочка06:56 09:06
Макарово06:58 09:08
Саввинская слобода07:00 09:10
По требованию (Саввинская слобода)07:00 09:11
Д/о Мин.обороны07:01 09:12
Дом отдыха Подмосковье07:02 09:13
Украинская ул.07:04 09:14
Бани07:07 09:15
Игнатьево07:09 09:16
По требованию (Игнатьевская улица)07:11 09:17
Санаторий Звенигород07:13 09:19
Станция Звенигород07:15 09:20

Станция Звенигород - Михайловское

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород07:33
Санаторий Звенигород07:34
По требованию (Игнатьевская улица)07:35
Игнатьево07:37
Кинотеатр07:39
По требованию07:40
Дом отдыха Подмосковье07:41
Д/о Мин.обороны07:42
По требованию (Саввинская слобода)07:42
Саввинская слобода07:43
Макарово07:45
Пионерский лагерь Звёздочка07:46
Ягунино07:48
По требованию07:49
Лесные поляны07:51
Рыбушкино07:52
Поворот на Устье07:53
Устье07:55
Каринское07:57
Сельсовет07:58
д/о Голубая речка08:00
Дьяконово08:02
С/т Чайка08:05
СНТ Поляна08:08
Локотня - 108:11
Локотня08:13
Дьяконово08:18
Улитино08:30
По требованию (Улитино)08:34
Михайловское08:38

Станция Звенигород - Михайловское

ОстановкаВремя отправления
Станция Звенигород07:33
Санаторий Звенигород07:34
По требованию (Игнатьевская улица)07:35
Игнатьево07:37
Кинотеатр07:39
По требованию07:40
Дом отдыха Подмосковье07:41
Д/о Мин.обороны07:42
По требованию (Саввинская слобода)07:42
Саввинская слобода07:43
Макарово07:45
Пионерский лагерь Звёздочка07:46
Ягунино07:48
По требованию07:49
Лесные поляны07:51
Рыбушкино07:52
Поворот на Устье07:53
Устье07:55
Каринское07:57
Сельсовет07:58
д/о Голубая речка08:00
Дьяконово08:02
С/т Чайка08:05
СНТ Поляна08:08
Локотня - 108:11
Локотня08:13
Дьяконово08:18
Улитино08:30
По требованию (Улитино)08:34
Михайловское08:38