Маршрут № 52: ст. Одинцово — платф. Жаворонки — Краснознаменск

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 52 «ст. Одинцово — платф. Жаворонки — Краснознаменск» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

ст. Жаворонки - Торговый центр

ОстановкаВремя отправления
ст. Жаворонки05:35 06:00 06:25 06:35 06:50 07:05 07:20 07:40 08:05 08:20 08:50 09:10 09:30 09:52 10:20 10:40 11:00 11:45 13:35 14:00 14:35 15:10 15:30 15:50 16:15 16:45 17:15 17:30 17:45 18:00 18:20 18:35 18:55 19:15 19:35 19:45 20:00 20:30 20:55 21:15 21:45 22:30 23:30
39-й км Минского шоссе05:41 06:06 06:31 06:41 06:56 07:11 07:26 07:46 08:11 08:26 08:56 09:16 09:36 09:58 10:26 10:46 11:06 11:51 13:41 14:06 14:41 15:16 15:36 15:56 16:21 16:51 17:21 17:36 17:51 18:06 18:26 18:41 19:01 19:21 19:41 19:51 20:06 20:36 21:01 21:21 21:51 22:36 23:36
40-й км Минского шоссе05:42 06:07 06:32 06:42 06:57 07:12 07:27 07:47 08:12 08:27 08:57 09:17 09:37 09:59 10:27 10:47 11:07 11:52 13:42 14:07 14:42 15:17 15:37 15:57 16:22 16:52 17:22 17:37 17:52 18:07 18:27 18:42 19:02 19:22 19:42 19:52 20:07 20:37 21:02 21:22 21:52 22:37 23:37
КПП-205:44 06:09 06:34 06:44 06:59 07:14 07:29 07:49 08:14 08:29 08:59 09:19 09:39 10:01 10:29 10:49 11:09 11:54 13:44 14:09 14:44 15:19 15:39 15:59 16:24 16:54 17:24 17:39 17:54 18:09 18:29 18:44 19:04 19:24 19:44 19:54 20:09 20:39 21:04 21:24 21:54 22:39 23:39
т/ц Звездный05:45 06:10 06:35 06:45 07:00 07:15 07:30 07:50 08:15 08:30 09:00 09:20 09:40 10:02 10:30 10:50 11:10 11:55 13:45 14:10 14:45 15:20 15:40 16:00 16:25 16:55 17:25 17:40 17:55 18:10 18:30 18:45 19:05 19:25 19:45 19:55 20:10 20:40 21:05 21:25 21:55 22:40 23:40
ул.Молодежная05:46 06:11 06:36 06:46 07:01 07:16 07:31 07:51 08:16 08:31 09:01 09:21 09:41 10:03 10:31 10:51 11:11 11:56 13:46 14:11 14:46 15:21 15:41 16:01 16:26 16:56 17:26 17:41 17:56 18:11 18:31 18:46 19:06 19:26 19:46 19:56 20:11 20:41 21:06 21:26 21:56 22:41 23:41
Школа05:48 06:13 06:38 06:48 07:03 07:18 07:33 07:53 08:18 08:33 09:03 09:23 09:43 10:05 10:33 10:53 11:13 11:58 13:48 14:13 14:48 15:23 15:43 16:03 16:28 16:58 17:28 17:43 17:58 18:13 18:33 18:48 19:08 19:28 19:48 19:58 20:13 20:43 21:08 21:28 21:58 22:43 23:43
Парк Победы05:50 06:15 06:40 06:50 07:05 07:20 07:35 07:55 08:20 08:35 09:05 09:25 09:45 10:07 10:35 10:55 11:15 12:00 13:50 14:15 14:50 15:25 15:45 16:05 16:30 17:00 17:30 17:45 18:00 18:15 18:35 18:50 19:10 19:30 19:50 20:00 20:15 20:45 21:10 21:30 22:00 22:45 23:45
Кафе Русь05:52 06:17 06:42 06:52 07:07 07:22 07:37 07:57 08:22 08:37 09:07 09:27 09:47 10:09 10:37 10:57 11:17 12:02 13:52 14:17 14:52 15:27 15:47 16:07 16:32 17:02 17:32 17:47 18:02 18:17 18:37 18:52 19:12 19:32 19:52 20:02 20:17 20:47 21:12 21:32 22:02 22:47 23:47
Торговый центр05:53 06:18 06:43 06:53 07:08 07:23 07:38 07:58 08:23 08:38 09:08 09:28 09:48 10:10 10:38 10:58 11:18 12:03 13:53 14:18 14:53 15:28 15:48 16:08 16:33 17:03 17:33 17:48 18:03 18:18 18:38 18:53 19:13 19:33 19:53 20:03 20:18 20:48 21:13 21:33 22:03 22:48 23:48

Торговый центр - ст. Жаворонки

ОстановкаВремя отправления
Торговый центр05:23 05:54 06:19 06:28 06:44 06:54 07:09 07:24 07:39 07:59 08:39 09:09 09:49 10:11 10:39 10:59 12:59 13:29 13:54 14:19 14:34 14:54 15:29 15:49 16:09 16:34 17:04 17:34 17:49 18:04 18:19 18:39 18:54 19:14 19:34 19:54 20:04 20:19 20:49 21:14 21:34 22:04 22:49 23:49 04:58
Дом офицеров05:24 05:55 06:20 06:29 06:45 06:55 07:10 07:25 07:40 08:00 08:40 09:10 09:50 10:12 10:40 11:00 13:00 13:30 13:55 14:20 14:35 14:55 15:30 15:50 16:10 16:35 17:05 17:35 17:50 18:05 18:20 18:40 18:55 19:15 19:35 19:55 20:05 20:20 20:50 21:15 21:35 22:05 22:50 23:50 04:59
КПП-205:00 05:25 05:56 06:21 06:30 06:46 06:56 07:11 07:26 07:41 08:01 08:41 09:11 09:51 10:13 10:41 11:01 13:01 13:31 13:56 14:21 14:36 14:56 15:31 15:51 16:11 16:36 17:06 17:36 17:51 18:06 18:21 18:41 18:56 19:16 19:36 19:56 20:06 20:21 20:51 21:16 21:36 22:06 22:51 23:51
40-й км Минского шоссе05:01 05:26 05:57 06:25 06:32 06:47 06:58 07:15 07:30 07:45 08:05 08:45 09:15 09:55 10:17 10:45 11:05 13:05 13:35 14:00 14:25 14:40 14:57 15:35 15:55 16:15 16:40 17:10 17:40 17:55 18:10 18:25 18:45 19:00 19:20 19:40 20:00 20:10 20:25 20:55 21:20 21:37 22:10 22:53 23:53
39-й км Минского шоссе05:02 05:29 06:00 06:26 06:34 06:50 07:01 07:16 07:33 07:48 08:08 08:48 09:18 09:58 10:20 10:48 11:08 13:08 13:38 14:03 14:26 14:43 15:00 15:38 15:58 16:18 16:43 17:13 17:43 17:58 18:13 18:28 18:48 19:03 19:23 19:43 20:03 20:13 20:28 20:58 21:23 21:40 22:13 22:54 23:54
ст. Жаворонки05:07 05:34 06:05 06:28 06:39 06:55 07:05 07:20 07:38 07:52 08:13 08:52 09:22 10:02 10:24 10:52 11:12 13:12 13:42 14:07 14:30 14:47 15:05 15:42 16:02 16:22 16:47 17:17 17:47 18:02 18:17 18:32 18:52 19:07 19:27 19:47 20:07 20:17 20:32 21:02 21:27 21:45 22:17 22:58 23:57

Торговый центр - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Торговый центр08:24 09:29 11:20 12:04
Дом офицеров08:25 09:30 11:21 12:05
КПП-208:26 09:31 11:25 12:06
40-й км Минского шоссе08:30 09:35 11:28 12:10
39-й км Минского шоссе08:33 09:38 11:30 12:13
ст. Жаворонки08:38 09:43 11:32 12:15
Дачи08:50 09:47 11:34 12:20
Перхушково08:52 09:49 11:37 12:22
Церковь08:53 10:01 11:39 12:24
Больница08:55 10:03 11:40 12:26
Крюково08:57 10:05 11:43 12:28
Юдино08:59 10:07 11:46 12:30
Дубки09:01 10:09 11:49 12:32
ст. МЦД Одинцово09:15 10:19 12:00 12:42

ст. МЦД Одинцово - Торговый центр

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово12:15 12:45 13:45
ст. Жаворонки12:40 13:10 14:15
39-й км Минского шоссе12:46 13:16 14:21
40-й км Минского шоссе12:47 13:17 14:22
КПП-212:49 13:19 14:24
т/ц Звездный12:50 13:20 14:25
ул.Молодежная12:51 13:21 14:26
Школа12:53 13:23 14:28
Парк Победы12:55 13:25 14:30
Кафе Русь12:57 13:27 14:32
Торговый центр12:58 13:28 14:33

ул.Молодежная - Торговый центр

ОстановкаВремя отправления
ул.Молодежная05:15 06:20 04:50
Школа05:17 06:22 04:52
Парк Победы05:19 06:24 04:54
Кафе Русь05:21 06:26 04:56
Торговый центр05:22 06:27 04:57

Расписание в выходные

ст. Жаворонки - Торговый центр

ОстановкаВремя отправления
ст. Жаворонки05:35 06:35 07:05 07:20 08:05 08:50 09:10 09:20 09:55 10:20 10:40 11:00 11:45 13:35 14:15 14:35 15:08 15:40 16:20 16:40 17:10 17:50 17:55 18:20 18:50 19:15 19:50 20:00 20:50 21:45 22:15 23:20 04:39
39-й км Минского шоссе05:41 06:41 07:11 07:26 08:11 08:56 09:16 09:26 10:01 10:26 10:46 11:06 11:51 13:41 14:21 14:41 15:14 15:46 16:26 16:46 17:16 17:56 18:01 18:26 18:56 19:21 19:56 20:06 20:56 21:51 22:21 23:24 04:45
40-й км Минского шоссе05:42 06:42 07:12 07:27 08:12 08:57 09:17 09:27 10:02 10:27 10:47 11:07 11:52 13:42 14:22 14:42 15:15 15:47 16:27 16:47 17:17 17:57 18:02 18:27 18:57 19:22 19:57 20:07 20:57 21:52 22:22 23:25 04:46
КПП-205:44 06:44 07:14 07:29 08:14 08:59 09:19 09:29 10:04 10:29 10:49 11:09 11:54 13:44 14:24 14:44 15:17 15:49 16:29 16:49 17:19 17:59 18:04 18:29 18:59 19:24 19:59 20:09 20:59 21:54 22:24 23:27 04:48
т/ц Звездный05:45 06:45 07:15 07:30 08:15 09:00 09:20 09:30 10:05 10:30 10:50 11:10 11:55 13:45 14:25 14:45 15:18 15:50 16:30 16:50 17:20 18:00 18:05 18:30 19:00 19:25 20:00 20:10 21:00 21:55 22:25 23:28 04:49
ул.Молодежная05:46 06:46 07:16 07:31 08:16 09:01 09:21 09:31 10:06 10:31 10:51 11:11 11:56 13:46 14:26 14:46 15:19 15:51 16:31 16:51 17:21 18:01 18:06 18:31 19:01 19:26 20:01 20:11 21:01 21:56 22:26 23:29 04:50
Школа05:48 06:48 07:18 07:33 08:18 09:03 09:23 09:33 10:08 10:33 10:53 11:13 11:58 13:48 14:28 14:48 15:21 15:53 16:33 16:53 17:23 18:03 18:08 18:33 19:03 19:28 20:03 20:13 21:03 21:58 22:28 23:30 04:52
Парк Победы05:50 06:50 07:20 07:35 08:20 09:05 09:25 09:35 10:10 10:35 10:55 11:15 12:00 13:50 14:30 14:50 15:23 15:55 16:35 16:55 17:25 18:05 18:10 18:35 19:05 19:30 20:05 20:15 21:05 22:00 22:30 23:32 04:54
Кафе Русь05:52 06:52 07:22 07:37 08:22 09:07 09:27 09:37 10:12 10:37 10:57 11:17 12:02 13:52 14:32 14:52 15:25 15:57 16:37 16:57 17:27 18:07 18:12 18:37 19:07 19:32 20:07 20:17 21:07 22:02 22:32 23:34 04:56
Торговый центр05:53 06:53 07:23 07:38 08:23 09:08 09:28 09:38 10:13 10:38 10:58 11:18 12:03 13:53 14:33 14:53 15:26 15:58 16:38 16:58 17:28 18:08 18:13 18:38 19:08 19:33 20:08 20:18 21:08 22:03 22:33 23:35 04:57

Торговый центр - ст. Жаворонки

ОстановкаВремя отправления
Торговый центр05:54 06:39 06:54 07:24 07:39 08:24 09:09 09:39 10:14 10:39 11:19 12:59 13:29 13:54 14:34 14:54 15:27 15:59 16:39 16:59 17:29 18:09 18:14 18:39 19:09 19:34 20:09 20:19 21:09 22:04 22:34 23:36 04:58
Дом офицеров05:55 06:40 06:55 07:25 07:40 08:25 09:10 09:40 10:15 10:40 11:20 13:00 13:30 13:55 14:35 14:55 15:28 16:00 16:40 17:00 17:30 18:10 18:15 18:40 19:10 19:35 20:10 20:20 21:10 22:05 22:35 23:37 04:59
КПП-205:00 05:56 06:41 06:56 07:26 07:41 08:26 09:11 09:41 10:16 10:41 11:21 13:01 13:31 13:56 14:36 14:56 15:29 16:01 16:41 17:01 17:31 18:11 18:16 18:41 19:11 19:36 20:11 20:21 21:11 22:06 22:36 23:38
40-й км Минского шоссе05:03 05:59 06:45 07:00 07:30 07:45 08:30 09:12 09:43 10:17 10:43 11:23 13:05 13:35 14:00 14:40 15:00 15:33 16:05 16:43 17:05 17:35 18:13 18:20 18:45 19:15 19:40 20:15 20:25 21:13 22:10 22:38 23:40
39-й км Минского шоссе05:04 06:00 06:46 07:00 07:31 07:46 08:31 09:13 09:44 10:18 10:44 11:24 13:08 13:36 14:01 14:41 15:01 15:34 16:05 16:45 17:06 17:36 18:14 18:21 18:46 19:18 19:41 20:16 20:28 21:14 22:12 22:40 23:41
ст. Жаворонки05:08 06:04 06:50 07:04 07:35 07:50 08:35 09:17 09:48 10:22 10:48 11:28 13:10 13:40 14:05 14:45 15:05 15:38 16:10 16:51 17:10 17:40 18:18 18:25 18:50 19:22 19:45 20:20 20:32 21:18 22:14 22:44 23:45

Торговый центр - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Торговый центр09:29 10:59 12:04
Дом офицеров09:30 11:00 12:05
КПП-209:31 11:01 12:06
40-й км Минского шоссе09:35 11:05 12:08
39-й км Минского шоссе09:36 11:06 12:09
ст. Жаворонки09:40 11:10 12:13
Дачи09:43 11:13 12:18
Перхушково09:44 11:14 12:23
Церковь09:46 11:16 12:25
Больница09:48 11:18 12:26
Крюково09:50 11:20 12:27
Юдино09:52 11:22 12:28
Дубки09:54 11:24 12:30
ст. МЦД Одинцово10:00 11:34 12:41

ст. МЦД Одинцово - Торговый центр

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово12:15 12:45
ст. Жаворонки12:40 13:10
39-й км Минского шоссе12:46 13:16
40-й км Минского шоссе12:47 13:17
КПП-212:49 13:19
т/ц Звездный12:50 13:20
ул.Молодежная12:51 13:21
Школа12:53 13:23
Парк Победы12:55 13:25
Кафе Русь12:57 13:27
Торговый центр12:58 13:28

ул.Молодежная - Торговый центр

ОстановкаВремя отправления
ул.Молодежная06:31
Школа06:33
Парк Победы06:35
Кафе Русь06:37
Торговый центр06:38