Маршрут № 5: ст.Одинцово — платф.Трехгорка — Северная ул. — ст.Одинцово

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 5 «ст.Одинцово — платф.Трехгорка — Северная ул. — ст.Одинцово» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Улица Неделина - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Улица Неделина06:17 16:27
Узел связи06:19 16:29
Администрация06:20 16:30
Магазин Маринка06:22 16:32
Улица Маршала Жукова06:23 16:33
Магазин Север06:24 16:34
Комбинат бытового обслуживания06:25 16:35
Бульвар Любы Новосёловой06:27 16:37
Северная улица06:28 16:38
Больница06:30 16:40
Улица Маршала Бирюзова06:31 16:41
Узел связи06:33 16:43
Улица Неделина06:35 16:45
ст. МЦД Одинцово06:36 16:46

ст. МЦД Одинцово - Платформа Трёхгорка

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово06:50 07:10 07:53 08:10 10:20 10:40 11:40 11:55 13:10 13:35 14:45 16:20 17:10 17:35 18:20 18:50 19:39
Вокзальная улица06:53 07:13 07:56 08:13 10:23 10:43 11:43 11:58 13:13 13:38 14:48 16:23 17:13 17:38 18:23 18:53 19:42
Гребнёвская церковь06:54 07:14 07:57 08:14 10:24 10:44 11:44 11:59 13:14 13:39 14:49 16:24 17:14 17:39 18:24 18:54 19:43
Новые дома / Школа № 1406:56 07:16 07:59 08:16 10:26 10:46 11:46 12:01 13:16 13:41 14:51 16:26 17:16 17:41 18:26 18:56 19:45
Баковский завод / Школа искусств06:57 07:17 08:00 08:17 10:27 10:47 11:47 12:02 13:17 13:42 14:52 16:27 17:17 17:42 18:27 18:57 19:46
Магазин Одэкс06:59 07:19 08:02 08:19 10:29 10:49 11:49 12:04 13:19 13:44 14:54 16:29 17:19 17:44 18:29 18:59 19:48
Лохино07:00 07:20 08:03 08:20 10:30 10:50 11:50 12:05 13:20 13:45 14:55 16:30 17:20 17:45 18:30 19:00 19:49
Платформа Трёхгорка07:02 07:22 08:05 08:22 10:32 10:52 11:52 12:07 13:22 13:47 14:57 16:32 17:22 17:47 18:32 19:02 19:51

Платформа Трёхгорка - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Платформа Трёхгорка06:15 07:05 07:25 08:08 08:25 10:40 10:58 11:55 12:20 13:30 13:50 15:00 16:40 17:30 17:50 18:45 19:06 20:05
Лохино06:17 07:07 07:27 08:10 08:27 10:42 11:00 11:57 12:22 13:32 13:52 15:02 16:42 17:32 17:52 18:47 19:08 20:07
Магазин Одэкс06:19 07:09 07:29 08:12 08:29 10:44 11:02 11:59 12:24 13:34 13:54 15:04 16:44 17:34 17:54 18:49 19:10 20:09
Баковский завод / Школа искусств06:21 07:11 07:31 08:14 08:31 10:46 11:04 12:01 12:26 13:36 13:56 15:06 16:46 17:36 17:56 18:51 19:12 20:11
Новые дома / Школа № 1406:22 07:12 07:32 08:15 08:32 10:47 11:05 12:02 12:27 13:37 13:57 15:07 16:47 17:37 17:57 18:52 19:13 20:12
Гребнёвская церковь06:24 07:14 07:34 08:17 08:34 10:49 11:07 12:04 12:29 13:39 13:59 15:09 16:49 17:39 17:59 18:54 19:15 20:14
Вокзальная улица06:25 07:15 07:35 08:18 08:35 10:50 11:08 12:05 12:30 13:40 14:00 15:10 16:50 17:40 18:00 18:55 19:16 20:15
Дубрава06:26 07:16 07:36 08:19 08:36 10:51 11:09 12:06 12:31 13:41 14:01 15:11 16:51 17:41 18:01 18:56 19:17 20:16
ст. МЦД Одинцово06:47 07:37 07:57 08:20 08:57 11:12 11:30 12:27 12:52 14:02 14:22 15:32 17:12 18:02 18:22 19:17 19:38 20:37
Улица Неделина06:28 07:18 07:38 08:38 10:53 11:11 12:08 12:33 13:43 14:03 15:13 16:53 17:43 18:03 18:58 19:19 20:18
Узел связи06:30 07:20 07:40 08:40 10:55 11:13 12:10 12:35 13:45 14:05 15:15 16:55 17:45 18:05 19:00 19:21 20:20
Администрация06:31 07:21 07:41 08:41 10:56 11:14 12:11 12:36 13:46 14:06 15:16 16:56 17:46 18:06 19:01 19:22 20:21
Магазин Маринка06:33 07:23 07:43 08:43 10:58 11:16 12:13 12:38 13:48 14:08 15:18 16:58 17:48 18:08 19:03 19:24 20:23
Улица Маршала Жукова06:34 07:24 07:44 08:44 10:59 11:17 12:14 12:39 13:49 14:09 15:19 16:59 17:49 18:09 19:04 19:25 20:24
Магазин Север06:35 07:25 07:45 08:45 11:00 11:18 12:15 12:40 13:50 14:10 15:20 17:00 17:50 18:10 19:05 19:26 20:25
Комбинат бытового обслуживания06:36 07:26 07:46 08:46 11:01 11:19 12:16 12:41 13:51 14:11 15:21 17:01 17:51 18:11 19:06 19:27 20:26
Бульвар Любы Новосёловой06:38 07:28 07:48 08:48 11:03 11:21 12:18 12:43 13:53 14:13 15:23 17:03 17:53 18:13 19:08 19:29 20:28
Северная улица06:39 07:29 07:49 08:49 11:04 11:22 12:19 12:44 13:54 14:14 15:24 17:04 17:54 18:14 19:09 19:30 20:29
Больница06:41 07:31 07:51 08:51 11:06 11:24 12:21 12:46 13:56 14:16 15:26 17:06 17:56 18:16 19:11 19:32 20:31
Улица Маршала Бирюзова06:42 07:32 07:52 08:52 11:07 11:25 12:22 12:47 13:57 14:17 15:27 17:07 17:57 18:17 19:12 19:33 20:32
Узел связи06:44 07:34 07:54 08:54 11:09 11:27 12:24 12:49 13:59 14:19 15:29 17:09 17:59 18:19 19:14 19:35 20:34
Улица Неделина06:46 07:36 07:56 08:56 11:11 11:29 12:26 12:51 14:01 14:21 15:31 17:11 18:01 18:21 19:16 19:37 20:36

Расписание в выходные