Маршрут № 60к: ст. Голицыно — ст. Селятино

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 60к «ст. Голицыно — ст. Селятино» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

ст. Селятино - ст. Голицыно

ОстановкаВремя отправления
ст. Селятино06:55 07:25 08:05 08:35 09:05 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35
Бассейн06:58 07:28 08:08 08:38 09:08 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38
ж/д переезд(Алабино)07:01 07:31 08:11 08:41 09:11 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41
Алабино(бетонка)07:03 07:33 08:13 08:43 09:13 09:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43
Петровское(КЭЧ)07:04 07:34 08:14 08:44 09:14 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44
Бурцево07:06 07:36 08:16 08:46 09:16 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46
Красные ворота07:09 07:39 08:19 08:49 09:19 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49
Тарасково07:10 07:40 08:20 08:50 09:20 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50
Жилой посёлок07:13 07:43 08:23 08:53 09:23 09:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53
По требованию (Кобяково)07:15 07:45 08:25 08:55 09:25 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55
Кобяково - 207:16 07:46 08:26 08:56 09:26 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56
Минское шоссе-107:18 07:48 08:28 08:58 09:28 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58
Звенигородское шоссе07:19 07:49 08:29 08:59 09:29 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29 20:59
ст. Голицыно07:20 07:50 08:30 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00

ст. Голицыно - ст. Селятино

ОстановкаВремя отправления
ст. Голицыно07:25 07:55 08:35 09:05 09:35 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05
Звенигородское шоссе07:26 07:56 08:36 09:06 09:36 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06
Кобяково - 107:29 07:59 08:39 09:09 09:39 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09
Кобяково - 207:30 08:00 08:40 09:10 09:40 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10
По требованию (Кобяково)07:31 08:01 08:41 09:11 09:41 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 21:11
Жилой посёлок07:33 08:03 08:43 09:13 09:43 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13
Тарасково07:35 08:05 08:45 09:15 09:45 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15
Красные ворота07:36 08:06 08:46 09:16 09:46 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 21:16
Бурцево07:40 08:10 08:50 09:20 09:50 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20
Петровское(КЭЧ)07:41 08:11 08:51 09:21 09:51 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:51 21:21
Алабино(Бетонка)07:43 08:13 08:53 09:23 09:53 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53 21:23
ж/д переезд (Алабино)07:46 08:16 08:56 09:26 09:56 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26
Бассейн07:47 08:17 08:57 09:27 09:57 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27
ст. Селятино07:50 08:20 09:00 09:30 10:00 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30

Расписание в выходные