Маршрут № 67: ст. Голицыно — Шарапово

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 67 «ст. Голицыно — Шарапово» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Покровское - Шарапово

ОстановкаВремя отправления
Покровское05:30
СНТ Спутник05:33
Дом отдыха Покровское05:34
Белозеровская фабрика05:35
Белозерово05:36
Дом отдыха ВТО05:37
Ястребки05:38
Шарапово нижнее05:39
Шарапово05:40

Шарапово - Ст.Голицыно

ОстановкаВремя отправления
Шарапово05:50 06:30 07:20 08:05 09:05 10:00 11:15 11:40 13:45 14:35 16:30 17:40 18:20 19:25 20:05 21:20
Шарапово нижнее05:51 06:31 07:21 08:06 09:06 10:01 11:16 11:41 13:46 14:36 16:31 17:41 18:21 19:26 20:06 21:21
Ястребки05:53 06:33 07:22 08:08 09:07 10:03 11:18 11:43 13:48 14:38 16:33 17:43 18:23 19:28 20:08 21:23
Дом отдыха ВТО05:54 06:34 07:23 08:09 09:08 10:04 11:19 11:44 13:49 14:39 16:34 17:44 18:24 19:29 20:09 21:24
Белозерово05:55 06:35 07:24 08:10 09:09 10:05 11:20 11:45 13:50 14:40 16:35 17:45 18:25 19:30 20:10 21:25
Белозеровская фабрика05:56 06:36 07:25 08:11 09:10 10:06 11:21 11:46 13:51 14:41 16:36 17:46 18:26 19:31 20:11 21:26
Дом отдыха Покровское05:57 06:37 07:26 08:12 09:11 10:07 11:22 11:47 13:52 14:42 16:37 17:47 18:27 19:32 20:12 21:27
СНТ Спутник05:58 06:38 07:27 08:13 09:12 10:08 11:23 11:48 13:53 14:43 16:38 17:48 18:28 19:33 20:13 21:28
Покровское06:00 06:40 07:29 08:15 09:14 10:10 11:25 11:53 13:55 14:48 16:43 17:53 18:33 19:36 20:18 21:33
По требованию06:03 06:43 07:31 08:18 09:17 10:13 11:28 11:54 13:56 14:49 16:44 17:54 18:34 19:37 20:19 21:34
Покровский клуб06:02 06:42 07:30 08:17 09:16 10:12 11:27
С/т Поляны06:04 06:44 07:32 08:19 09:18 10:14 11:29 11:55 13:57 14:50 16:45 17:55 18:35 19:39 20:20 21:35
Брехово06:05 06:45 07:33 08:21 09:19 10:16 11:30 11:56 14:01 14:51 16:46 17:56 18:36 19:41 20:21 21:36
Брехово (Магазин)06:06 06:47 07:34 08:22 09:20 10:17 11:31 11:57 14:02 14:52 16:47 17:57 18:37 19:42 20:22 21:37
Школа06:08 06:48 07:35 08:23 09:22 10:18 11:32 11:58 14:03 14:53 16:48 17:58 18:38 19:43 20:23 21:38
Часцы06:09 06:49 07:48 08:24 09:32 10:19 11:34 11:59 14:04 14:54 16:49 17:59 18:39 19:44 20:24 21:39
По требованию06:10 06:50 07:50 08:25 09:34 10:20 11:35 12:00 14:05 14:55 16:50 18:00 18:40 19:45 20:25 21:40
Часцы07:36 09:24
Птицефабрика07:38 09:26
ЖБИ №406:11 06:51 07:51 08:26 09:35 10:21 11:36 12:01 14:06 14:56 16:51 18:01 18:41 19:46 20:26 21:41
48-й км06:13 06:53 07:53 08:28 09:37 10:23 11:38 12:03 14:08 14:58 16:53 18:03 18:43 19:48 20:28 21:43
Жилой посёлок07:45 09:29
Птицефабрика07:46 09:31
47-й км06:14 06:54 07:54 08:29 09:38 10:24 11:39 12:04 14:09 14:59 16:54 18:04 18:44 19:49 20:29 21:44
Летний отдых06:15 06:55 07:55 08:30 09:39 10:25 11:40 12:05 14:10 15:00 16:55 18:05 18:45 19:50 20:30 21:45
АТК-1306:16 06:56 07:56 08:31 09:40 10:26 11:41 12:06 14:11 15:01 16:56 18:06 18:46 19:51 20:31 21:46
Большие Вязёмы06:18 06:58 07:58 08:33 09:42 10:28 11:43 12:08 14:13 15:03 16:58 18:08 18:48 19:52 20:33 21:48
Пограничный проезд06:19 06:59 07:59 08:34 09:43 10:29 11:44 12:09 14:14 15:04 16:59 18:09 18:49 19:53 20:34 21:49
Девятки06:20 07:00 08:00 08:35 09:44 10:30 11:45 12:10 14:15 15:05 17:00 18:10 18:50 19:54 20:35 21:50
Ст.Голицыно06:21 07:01 08:01 08:36 09:45 10:31 11:46 12:11 14:16 15:06 17:01 18:11 18:51 19:55 20:36 21:51

Ст.Голицыно - Шарапово

ОстановкаВремя отправления
Ст.Голицыно06:35 07:20 08:20 09:10 10:25 10:50 12:55 13:45 15:40 16:50 17:20 18:25 19:15 20:25 20:45 22:00
Девятки06:36 07:21 08:21 09:11 10:26 10:51 12:56 13:46 15:41 16:51 17:21 18:26 19:16 20:26 20:46 22:01
Большие Вязёмы06:38 07:23 08:23 09:13 10:28 10:53 12:58 13:48 15:43 16:53 17:23 18:28 19:18 20:28 20:48 22:03
АТК-1306:40 07:25 08:25 09:15 10:30 10:55 13:00 13:50 15:45 16:55 17:25 18:30 19:20 20:30 20:50 22:05
Летний отдых06:41 07:26 08:26 09:16 10:31 10:56 13:01 13:51 15:46 16:56 17:26 18:31 19:21 20:31 20:51 22:06
47-й км06:42 07:27 08:27 09:17 10:32 10:57 13:02 13:52 15:47 16:57 17:27 18:32 19:22 20:32 20:52 22:07
48-й км06:43 07:28 08:28 09:18 10:33 10:58 13:03 13:53 15:48 16:58 17:28 18:33 19:23 20:33 20:53 22:08
ЖБИ №406:45 07:30 08:30 09:20 10:35 11:00 13:05 13:55 15:50 17:00 17:30 18:35 19:24 20:35 20:55 22:10
По требованию06:46 07:31 08:31 09:21 10:36 11:01 13:06 13:56 15:51 17:01 17:31 18:36 19:25 20:36 20:56 22:11
Часцы06:47 07:32 08:32 09:22 10:37 11:02 13:07 13:57 15:52 17:02 17:32 18:37 19:31 20:37 20:57 22:12
Часцы19:26
Школа06:48 07:33 08:33 09:23 10:38 11:03 13:08 13:58 15:53 17:03 17:33 18:38 19:32 20:38 20:58 22:13
Птицефабрика19:28
Брехово (Магазин)06:49 07:34 08:34 09:24 10:39 11:04 13:09 13:59 15:54 17:04 17:34 18:39 19:33 20:39 20:59 22:14
Жилой посёлок19:29
Брехово06:50 07:35 08:35 09:25 10:40 11:05 13:10 14:00 15:55 17:05 17:35 18:40 19:34 20:40 21:00 22:15
Птицефабрика19:30
С/т Поляны06:51 07:36 08:36 09:26 10:41 11:06 13:11 14:01 15:56 17:06 17:36 18:41 19:35 20:41 21:01 22:16
По требованию06:52 07:37 08:37 09:27 10:42 11:07 13:12 14:02 15:57 17:07 17:37 18:42 19:36 20:43 21:02 22:18
Покровское06:53 07:38 08:38 09:28 10:43 11:08 13:13 14:03 15:58 17:08 17:38 18:43 19:37 20:44 21:03 22:19
СНТ Спутник06:55 07:40 08:40 09:30 10:49 11:10 13:15 14:06 16:04 17:14 17:44 18:49 19:43 20:49 21:09 22:23
Покровский клуб14:04 16:01 17:11 17:41 18:46 19:40 20:46 21:06 22:21
Дом отдыха Покровское06:56 07:41 08:41 09:31 10:50 11:11 13:16 14:09 16:05 17:15 17:45 18:50 19:44 20:50 21:10 22:25
Белозеровская фабрика06:58 07:43 08:43 09:33 10:51 11:13 13:18 14:10 16:06 17:16 17:46 18:51 19:45 20:51 21:11 22:26
Белозерово06:59 07:44 08:44 09:34 10:52 11:14 13:19 14:11 16:07 17:17 17:47 18:52 19:46 20:52 21:12 22:27
Дом отдыха ВТО07:01 07:46 08:46 09:36 10:53 11:16 13:21 14:13 16:08 17:18 17:48 18:53 19:47 20:53 21:13 22:28
Ястребки07:03 07:48 08:48 09:38 10:54 11:18 13:23 14:14 16:09 17:19 17:49 18:54 19:48 20:54 21:14 22:29
Шарапово нижнее07:06 07:51 08:51 09:41 10:57 11:21 13:26 14:17 16:12 17:22 17:52 18:57 19:51 20:57 21:17 22:32
Шарапово07:08 07:53 08:53 09:43 10:58 11:23 13:28 14:18 16:13 17:23 17:53 18:58 19:52 20:58 21:18 22:33

Шарапово - Большие Вязёмы

ОстановкаВремя отправления
Шарапово21:45 22:50
Шарапово нижнее21:46 22:51
Ястребки21:48 22:53
Дом отдыха ВТО21:49 22:54
Белозерово21:50 22:55
Белозеровская фабрика21:51 22:56
Дом отдыха Покровское21:52 22:57
СНТ Спутник21:53 22:58
Покровское21:58 23:03
По требованию21:59 23:04
С/т Поляны22:00 23:05
Брехово22:01 23:06
Брехово (Магазин)22:02 23:07
Школа22:03 23:08
Часцы22:04 23:09
По требованию22:05 23:10
ЖБИ №422:06 23:11
48-й км22:08 23:12
47-й км22:09 23:13
Летний отдых22:10 23:14
АТК-1322:11 23:15
Большие Вязёмы22:13 23:16

Большие Вязёмы - Шарапово

ОстановкаВремя отправления
Большие Вязёмы05:35
АТК-1305:37
Летний отдых05:38
47-й км05:39
48-й км05:40
ЖБИ №405:42
По требованию05:43
Часцы05:44
Школа05:45
Брехово (Магазин)05:46
Брехово05:47
С/т Поляны05:48
По требованию05:49
Покровское05:50
СНТ Спутник05:57
Дом отдыха Покровское05:58
Белозеровская фабрика05:59
Белозерово06:00
Дом отдыха ВТО06:01
Ястребки06:02
Шарапово нижнее06:04
Шарапово06:05

Расписание в выходные