Маршрут № 81: ст Жаворонки — ст Одинцово

На этой странице можно найти подробное расписание автобуса № 81 «ст Жаворонки — ст Одинцово» — время отправления автобуса с остановки в формате «часы:минуты». Можно увидеть маршрут следования и остановки.

Ниже показано расписание для будних дней. Можно выбрать расписание для выходных дней и праздников.

Расписание на будни

Назарьево - ст. МЦД Одинцово

ОстановкаВремя отправления
Назарьево06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:35 10:35 11:20 11:43 12:40 13:40 14:10 14:40 15:40 16:40 17:35 18:35 19:30 20:20
Магазин06:02 06:42 07:22 08:02 08:42 09:37 10:37 11:22 11:45 12:42 13:42 14:12 14:42 15:42 16:42 17:37 18:37 19:32 20:22
Матвейково06:03 06:43 07:23 08:03 08:43 09:38 10:38 11:23 11:46 12:43 13:43 14:13 14:43 15:43 16:43 17:38 18:38 19:33 20:23
Семенково (по требованию)06:06 06:46 07:26 08:06 08:46 09:41 10:41 11:26 11:49 12:46 13:46 14:16 14:46 15:46 16:46 17:41 18:41 19:36 20:26
Школа имени Светловой (по требованию)06:08 06:48 07:28 08:08 08:48 09:43 10:43 11:28 11:51 12:48 13:48 14:18 14:48 15:48 16:48 17:43 18:43 19:38 20:28
Дарьино06:09 06:49 07:29 08:09 08:49 09:44 10:44 11:29 11:52 12:49 13:49 14:19 14:49 15:49 16:49 17:44 18:44 19:39 20:29
Лапино-град06:12 06:52 07:32 08:12 08:52 09:47 10:47 11:32 11:55 12:52 13:52 14:22 14:52 15:52 16:52 17:47 18:47 19:42 20:32
Новодарьино (по требованию)06:13 06:53 07:33 08:13 08:53 09:48 10:48 11:33 11:56 12:53 13:53 14:23 14:53 15:53 16:53 17:48 18:48 19:43 20:33
Солослово06:15 06:55 07:35 08:15 08:55 09:50 10:50 11:35 11:58 12:55 13:55 14:25 14:55 15:55 16:55 17:50 18:50 19:45 20:35
Березки (по требованию)06:16 06:56 07:36 08:16 08:56 09:51 10:51 11:36 11:59 12:56 13:56 14:26 14:56 15:56 16:56 17:51 18:51 19:46 20:36
Горки-806:17 06:57 07:37 08:17 08:57 09:52 10:52 11:37 12:00 12:57 13:57 14:27 14:57 15:57 16:57 17:52 18:52 19:47 20:37
Ресторан06:18 06:58 07:38 08:18 08:58 09:53 10:53 11:38 12:01 12:58 13:58 14:28 14:58 15:58 16:58 17:53 18:53 19:48 20:38
Большое Сареево06:19 06:59 07:39 08:19 08:59 09:54 10:54 11:39 12:02 12:59 13:59 14:29 14:59 15:59 16:59 17:54 18:54 19:49 20:39
Малое Сареево06:22 07:02 07:42 08:22 09:02 09:57 10:57 11:42 12:05 13:02 14:02 14:32 15:02 16:02 17:02 17:57 18:57 19:52 20:42
Лайково06:23 07:03 07:43 08:23 09:03 09:58 10:58 11:43 12:06 13:03 14:03 14:33 15:03 16:03 17:03 17:59 18:58 19:53 20:43
Дорожный дом06:26 07:06 07:46 08:26 09:06 10:01 11:01 11:46 12:09 13:06 14:06 14:36 15:06 16:06 17:06 18:02 19:01 19:56 20:46
Кладбище Лайково06:28 07:08 07:48 08:28 09:08 10:03 11:03 11:48 12:11 13:08 14:08 14:38 15:08 16:08 17:08 18:04 19:03 19:58 20:48
Отрадное06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 10:05 11:05 11:50 12:13 13:10 14:10 14:40 15:10 16:10 17:10 18:06 19:05 20:00 20:50
Больница06:32 07:12 07:52 08:32 09:12 10:07 11:07 11:52 12:15 13:12 14:12 14:42 15:12 16:12 17:12 18:08 19:07 20:02 20:52
Улица Маршала Бирюзова06:33 07:13 07:53 08:33 09:13 10:08 11:08 11:53 12:16 13:13 14:13 14:43 15:13 16:13 17:13 18:09 19:08 20:03 20:53
Узел связи06:35 07:15 07:55 08:35 09:15 10:10 11:10 11:55 12:18 13:15 14:15 14:45 15:15 16:15 17:15 18:12 19:10 20:05 20:55
ул. Неделина, д.1306:36 07:16 07:56 08:36 09:16 10:11 11:11 11:56 12:19 13:16 14:16 14:46 15:16 16:16 17:16 18:14 19:11 20:06 20:56
Улица Неделина06:37 07:17 07:57 08:37 09:17 10:12 11:12 11:57 12:20 13:17 14:17 14:47 15:17 16:17 17:17 18:16 19:12 20:08 20:57
ст. МЦД Одинцово06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:15 11:15 12:00 12:23 13:20 14:20 14:50 15:20 16:20 17:20 18:20 19:15 20:11 21:00

ст. МЦД Одинцово - Назарьево

ОстановкаВремя отправления
ст. МЦД Одинцово06:50 07:40 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:00 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:30 18:30 19:20 20:10 21:10
Улица Неделина06:53 07:43 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:03 13:33 14:33 15:33 16:03 16:33 17:33 18:33 19:23 20:13 21:13
ул. Неделина, д.1306:54 07:44 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:04 13:34 14:34 15:34 16:04 16:34 17:34 18:34 19:24 20:14 21:14
Узел связи06:56 07:46 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:06 13:36 14:36 15:36 16:06 16:36 17:36 18:36 19:26 20:16 21:16
Улица Маршала Бирюзова06:58 07:48 08:38 09:38 10:38 11:38 12:38 13:08 13:38 14:38 15:38 16:08 16:38 17:38 18:38 19:28 20:18 21:18
Больница06:59 07:49 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:09 13:39 14:39 15:39 16:09 16:39 17:39 18:39 19:29 20:19 21:19
Отрадное07:02 07:52 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 13:12 13:42 14:42 15:42 16:12 16:42 17:42 18:42 19:32 20:22 21:22
Кладбище Лайково07:06 07:56 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:16 13:46 14:46 15:46 16:16 16:46 17:46 18:46 19:36 20:26 21:26
Дорожный дом07:07 07:57 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:17 13:47 14:47 15:47 16:17 16:47 17:47 18:47 19:37 20:27 21:27
Лайково07:08 07:58 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:18 13:48 14:48 15:48 16:18 16:48 17:48 18:48 19:38 20:28 21:28
Малое Сареево07:09 07:59 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:19 13:49 14:49 15:49 16:19 16:49 17:49 18:49 19:39 20:29 21:29
Большое Сареево07:11 08:01 08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 13:21 13:51 14:51 15:51 16:21 16:51 17:51 18:51 19:41 20:31 21:31
Ресторан07:12 08:02 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:22 13:52 14:52 15:52 16:22 16:52 17:52 18:52 19:42 20:32 21:32
Горки-807:15 08:05 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:25 13:55 14:55 15:55 16:25 16:55 17:55 18:55 19:45 20:35 21:35
Березки (по требованию)07:16 08:06 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:26 13:56 14:56 15:56 16:26 16:56 17:56 18:56 19:46 20:36 21:36
Солослово07:17 08:07 08:57 09:57 10:57 11:57 12:57 13:27 13:57 14:57 15:57 16:27 16:57 17:57 18:57 19:47 20:37 21:37
Дача № 107:18 08:08 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 13:28 13:58 14:58 15:58 16:28 16:58 17:58 18:58 19:48 20:38 21:38
Новодарьино (по требованию)07:19 08:09 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:29 13:59 14:59 15:59 16:29 16:59 17:59 18:59 19:49 20:39 21:39
Лапино-град07:20 08:10 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00 16:30 17:00 18:00 19:00 19:50 20:40 21:40
Дарьино07:21 08:11 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 13:31 14:01 15:01 16:01 16:31 17:01 18:01 19:01 19:51 20:41 21:41
Школа имени Светловой (по требованию)07:23 08:13 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 13:33 14:03 15:03 16:03 16:33 17:03 18:03 19:03 19:53 20:43 21:43
Семенково (по требованию)07:25 08:15 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 13:35 14:05 15:05 16:05 16:35 17:05 18:05 19:05 19:55 20:45 21:45
Матвейково07:28 08:18 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 13:38 14:08 15:08 16:08 16:38 17:08 18:08 19:08 19:58 20:48 21:48
Магазин07:30 08:20 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 13:40 14:10 15:10 16:10 16:40 17:10 18:10 19:10 20:00 20:50 21:50
Назарьево07:32 08:22 09:12 10:12 11:12 12:12 13:12 13:42 14:12 15:12 16:12 16:42 17:12 18:12 19:12 20:02 20:52 21:52

Назарьево - ст. Жаворонки

ОстановкаВремя отправления
Назарьево05:30 06:00 06:15 06:45 07:00 07:25 07:50 08:15 08:40 09:30 09:50 10:35 10:55 11:50 13:10 14:25 15:15 16:05 17:00 17:30 18:00 18:35 19:20 19:50 20:20 20:50 21:10 21:50 22:10 22:40
Магазин05:32 06:02 06:17 06:47 07:02 07:27 07:52 08:17 08:42 09:32 09:52 10:37 10:57 11:52 13:12 14:27 15:17 16:07 17:02 17:32 18:02 18:37 19:22 19:52 20:22 20:52 21:12 21:52 22:12 22:42
Матвейково05:34 06:04 06:19 06:49 07:04 07:29 07:54 08:19 08:44 09:34 09:54 10:39 10:59 11:54 13:14 14:29 15:19 16:09 17:04 17:34 18:04 18:39 19:24 19:54 20:24 20:54 21:14 21:54 22:14 22:44
ст. Жаворонки05:40 06:10 06:25 06:55 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:40 10:00 10:45 11:05 12:00 13:20 14:35 15:25 16:15 17:10 17:40 18:10 18:45 19:30 20:00 20:30 21:00 21:20 22:00 22:20 22:50

ст. Жаворонки - Назарьево

ОстановкаВремя отправления
ст. Жаворонки05:55 06:15 06:35 07:00 07:25 07:45 08:15 08:35 09:05 09:50 10:10 11:00 11:20 12:20 13:40 14:50 15:50 16:40 17:35 18:08 18:30 19:15 19:55 20:30 20:50 21:10 21:35 22:25 22:45 23:15
Матвейково06:01 06:21 06:41 07:06 07:31 07:51 08:21 08:41 09:11 09:56 10:16 11:06 11:26 12:26 13:46 14:56 15:56 16:46 17:41 18:14 18:36 19:21 20:01 20:36 20:56 21:16 21:41 22:31 22:51 23:21
Магазин06:03 06:23 06:43 07:08 07:33 07:53 08:23 08:43 09:13 09:58 10:18 11:08 11:28 12:28 13:48 14:58 15:58 16:48 17:43 18:16 18:38 19:23 20:03 20:38 20:58 21:18 21:43 22:33 22:53 23:23
Назарьево06:05 06:25 06:45 07:10 07:35 07:55 08:25 08:45 09:15 10:00 10:20 11:10 11:30 12:30 13:50 15:00 16:00 16:50 17:45 18:18 18:40 19:25 20:05 20:40 21:00 21:20 21:45 22:35 22:55 23:25

Расписание в выходные